World of Warcraft

Объявление

Проект ВРЕМЕННО заморожен. Желающие могут регистрироваться, но им необходимо учитывать сложившиеся обстоятельства и запастись терпением. Общение в разделе "Кухни вне РП" никто не отменяет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft » Все вопросы и обсуждения вне РП » А нужно ли?...


А нужно ли?...

Сообщений 31 страница 60 из 72

Опрос

Стоит ли возобновлять игру?...
Определенно да

100% - 6
Нет уж... мне и так хорошо

0% - 0
Не определил(ся/ась)

0% - 0
Голосов: 6

31

Привет, друзья.
Уно, ты бы знал как я пищала от радости из-за кучи стойл :) Но их уже не хватает >_> Хотелось бы услышать от тебя заключение - какой спек сейчас может быть получше прочих.

Тхайрэт
Расскажи про жреца :) мне интересно ) Вроде, щас даже дисц.приста убивают с 1-2 ударов, под щитом, и даже под новым скиллом барьером, который выглядит просто зашибенно.

Кто-нибудь заметил? когда входишь в список персонажей, если подождать, они изображают, как бьют :)
А еще, при землетрясении в аукционе с потолка сыпется песок :)

Отредактировано Мортана (2010-10-20 12:14:21)

32

Мортана, ММ сейчас немного лучше остальных. Просто выстрела Кобры нету, который нужен остальным веткам.

33

Здесь был довольно-таки обширный пост про пристов в 4.0.1, полный игрового сленга и, конечно же, классовой ненависти. Но из-за бага форума он не отправился. Поэтому он будет завтра.

34

Не-не-не, моему классу хуже всего! А у вас все хорошо, вот у нас!.. ;)

35

Унорогус написал(а):

Не-не-не, моему классу хуже всего! А у вас все хорошо, вот у нас!.. ;)

О, да. Мутируют хантов как захотят. Но стойла все равно умаслили... и все равно ханта не брошу (

36

Итак, по просьбе Мортаны, пост о пристах.
Для начала, в целом. А в целом класс наш изменился не слишком-то сильно. В отличии от тех же паладинов или хантов, нам не нужно вникать в совершенно новую механику, что не может не радовать, по крайней мере меня. Мы по прежнему отличные рейд-хилеры в холи спеке, а в диске – замечательно смягчаем урон по рейду своими щитами, переодически поднимая резко проседающие цели. Шп, опять же, изменился не слишком сильно, хотя новая механика шадоу орб слегка повлияла на приоритет спеллов как в пве, так и в пвп.
Итак, для начала диск. Про пве уже было сказано, и в целом там ничего не изменилось, разве что зачастую вместо прямого отхила рейда выгоднее будет дамагать босса\треш смайтами, регеня ману, набивая стаки евангелизма на архангела и, благодаря одному из талантов, своим дамагом подхиливать рейд. А вот пвп мы рассмотрим несколько подробнее. Итак, что же мы получили, и что потеряли? А потеряли мы, к примеру, скалирования щитов от спд, что раньше давал талант «лишнее время». Теперь он лишь даёт 14% ускорение следующего каста после щита (эдакий мини-нерф, на 1%; причины неясны). А что же получили взамен? Искусность этой ветки, увеличивающее абсорб все щитов диск приста. Изначально, при изучении искусности на 80м уровне, мы получаем бонус в 20%. Я смог добиться бонуса в 38%, перековав свой неумолимо-разгневанный пвп сет в искусность. Слово силы: щит при этом поглощает около 7.5к урона, щит дивайн аэгиса с флешки (которая, кстати, стала в разы сильнее; порядка 12к критом по 2м стакам «милости») около 4.5к, плюс мелкие щиты с критующего ренью и мендинга. Последний скилл в ветке – Слово силы: барьер также достаточно интересен. Он поглощает по ~9к урона с каждой цели в радиусе действия, вплоть до максимума в ~49к. Если же прист под барьером один – поглощает все 49к дамаги по присту, в результате является отлиным анти-зерг щитом. Также не позволяет уроном замедлять применения заклинаний в радиусе действия. С символом ещё и увеличивает отхил целей под ним на 10%. Одним словом, великолепная вещь. В сочетании с «молитвой отчаяния» из холи ветки и ПСом у приста выходит аж 3 анти-нюк абилки, что совсем немало. Впечатления от тестов на бг и в аутдоре – положительные. С трудом, но отхиливается дамаг двух неумолимо-разгневанный дестро варолоков по роге с ~1к реса. Проблемы по прежнему с варами, ну и с фрост дк, ну да это ещё поменяется.
А завтра, наверное, будет холик и шп. Может быть.

37

Тхайрэт
Спасибо, теперь они не кажутся такими слабенькими :) Искууусность )

38

Привет. Может разыграем мини-сценку, адекватную нынешним событиям грядущего катаклизма?
Кто за, плюс в чат хD

39

+

40

+

41

+

42

И правда плюсики поставили, вы прелесть ))

Альянс/ Орда/ и то, и другое?
Персонажи любые, хоть те же, хоть новые, думаю, дя?:)

43

Мортана написал(а):

Альянс/ Орда/ и то, и другое?

Мм... думаю, перед катаклизмом всполошиться должны обязательно обе фракции Х)

Мортана написал(а):

Персонажи любые, хоть те же, хоть новые

Чито касается внешнего вида - Асмедея любой принять сможет... хоть человеческий, аки нетрезим Балназаар))

44

Асмедея

Просто говоря о мини-сценке я имела ввиду любые персонажи, в любом месте ) А там уж кто как хочет. Хоть и по идее здешние персы заморожены на своих линиях )

45

Мортана написал(а):

любые персонажи, в любом месте )

Ну, это самое... я понаблюдаю за тем, каких именно персонажей выберут остальные игроки... и потом... тоже выберу для отыгрыша кого-нибудь их персам под стать=)

46

Наверное, я останусь Уно. Слишком привязан.
Думаю, можно сместить временной период, если не хочется отрываться от основной линии?

47

Унорогус написал(а):

можно сместить временной период

То есть, отыгрывать момент будущего?... Можно попробовать))

48

*запоздало ставит плюсик в чат*
А чо, идейно :3

49

Очень запоздалый "+". Хорошая мысль.

50

Ну что ж, раз все в сборе, можно и начать ) Можно считать это альтернативной вселенной (то есть не нашей форумкой), параллельным Азеротом, если хотите :) Там уже разворачиваются те события, что мы можем наблюдать в игре. Отношения между фракциями враждебные, но более смягченные, то есть убивать за расу и фракцию при первой встрече не будут. Считайте это пве-миром))

World of Warcraft - В ожидании Катаклизма. - Тема игры )

51

Мортана написал(а):

убивать за расу и фракцию при первой встрече не будут

Какое облегчение^^ Значиться, можно будет отписываться прямо демонессой Х))

52

Асмедея

К демонам отношение другое ;)

53

Мортана написал(а):

К демонам отношение другое

Нюю... *погрустнела слегка* как же меня эта дискриминация раздражает... *минутка молчания* таки придется маскироваться, значит Х)

Отредактировано Асмедея (2010-11-12 08:43:17)

54

Асмедея

Аааа, какая замечательная аватарка ))))

55

Мортана написал(а):

какая замечательная аватарка ))))

Ну поскольку действия по всей видимости разворачиваются в "рассаднике" воинов орды... пришлось принять облик орка Х))

Отредактировано Асмедея (2010-11-12 11:45:29)

56

Асмедея

Так как все отписавшиеся в принципе ордынцы, то и решила начать с Орды, ну а там уж как игра запляшет )

57

И вообще, я думаю, тут всем бы вести игру (ну так сказать, чтобы не было ведущего), придумывать какие-то повороты, нпс и прочее, и даже влиять на других персов, всем-всем (по желанию, конечно)  :)

58

Мортана написал(а):

тут всем бы вести игру

Хм... в таком случае, у меня к вам будет вопросик))
Что это за сектанты такие в фиолетовых рясах? Культ Сумеречного молота, чтоли? Х)
З.Ы в WoW не играю уже достаточно давно, поэтому не в курсе кто там по городам ходит)

59

Асмедея
Агааа) Вот не скажу, должно же это быть хоть для кого-то сюрпризом :Р

60

Мортана написал(а):

должно же это быть хоть для кого-то сюрпризом

Оо То есть, я одна буду неосведомленной на счет этого?)) А вы знаете, что мы, демоны... очень... боимся незнания)
Легион должен знать все и обо всех Х))


Вы здесь » World of Warcraft » Все вопросы и обсуждения вне РП » А нужно ли?...