World of Warcraft

Объявление

Проект ВРЕМЕННО заморожен. Желающие могут регистрироваться, но им необходимо учитывать сложившиеся обстоятельства и запастись терпением. Общение в разделе "Кухни вне РП" никто не отменяет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft » Все вопросы и обсуждения вне РП » А нужно ли?...


А нужно ли?...

Сообщений 1 страница 30 из 72

Опрос

Стоит ли возобновлять игру?...
Определенно да

100% - 6
Нет уж... мне и так хорошо

0% - 0
Не определил(ся/ась)

0% - 0
Голосов: 6

1

Дорогие форумчане! *взбирается на трибуну*
Все мы уже достаточно давно бездействуем, с каждой минутой простоя все глубже вникая в значение слов «Проект ВРЕМЕННО заморожен».
Хочу вам напомнить, что временно -  это понятие  как минимум ОЧЕНЬ растяжимое, и как максимум дьявольски маловероятное.
Я абсолютно ничего не имею супротив Мастерка, однако ее отсутствие длится уже несколько (ато и больше) месяцев.
Из официальных изречений нашего мастера, мне бы хотелось выделить одно конкретное предложение:

Мастерок написал(а):

Причина, сформулированная как шанс прекращения моего существования как осознанного живого индивидуума, могла бы оправдать мою пропажу навсегда.

А теперь, вопрос на засыпку... вдруг причина таки оправдала пропажу?
В связи с этим, мною было создано смехотворно простое голосование.
Из его результатов будет предельно ясны наши дальнейшие действия (или хотя бы примерные планы на них).

P.S Убедительная просьба тапками не кадаться)) За спрос не бьют ^____^

Отредактировано Асмедея (2010-08-28 14:14:02)

2

Расстрелять дезертиров! Очень сомневаюсь в правильности предположения. И, да, пишется "абсолютно".

Отредактировано Тхайрэт (2010-08-28 13:36:34)

3

Тхайрэт написал(а):

Расстрелять дезертиров!

Под трибунал меня еще отдай :D Х)

Тхайрэт написал(а):

Очень сомневаюсь в правильности предположения

А в сбыточности речей Мастерка ты не сомневаешься? ^___^
Очень уж они мне напоминают «призыв под знамена Кель'таса» Хд)
Обещаний прозвучало много, а толку от них мало...

Отредактировано Асмедея (2010-08-28 14:24:18)

4

Не сомневаюсь. То есть вообще. Потому что причин сомневаться нет. Если внимательно посмотреть темы, где решалась дальнейшая судьба форума, можно заметить, что там вполне четко отмечен момент возможного возобновления игры: "осень-зима этого года". Конечно, что-то могло измениться, но мне об этом неизвестно. А если что-то всё-таки поменяется, я думаю, нам, игрокам, об этом вскоре станет известно.

5

Тхайрэт
Ну чтож, буду надеяться ты прав) Ибо мне и самой бы хотелось застать возвращение Мастерка :)

Отредактировано Асмедея (2010-08-28 16:12:23)

6

Тююю, товарищ Асмедея.
Конечно стоит! *стучит тапком по столу*

7

Файнэ написал(а):

Конечно стоит!

Я того же мнения) И честно говоря, после слов Тхайрэта нахожусь в заблуждении :dontknow:
С одной стороны, сейчас самое подходящее время для крайне решительных действий...
С другой - наша админка все таки может вернуться... аннулируя тем самым надобность в каких либо действиях на нет...

Отредактировано Асмедея (2010-08-29 14:27:59)

8

Крепись, Асмедея. :) Мы дождемся. Я верю.

Отредактировано Унорогус (2010-08-30 00:11:48)

9

Унорогус написал(а):

Мы дождемся

Ну дак ато ж)) Конечно дождемся :jumping: 
А если нет... у меня есть план ^___^ Даже два плана Хд)

10

Итак, единогласно принято решение расстреливать дезертиров терпеливо ждать!
http://s44.radikal.ru/i104/1008/41/4d161187d2fe.jpg

Отредактировано Тхайрэт (2010-08-31 12:59:52)

11

Тхайрэт написал(а):

расстреливать дезертиров

Так точно, товарищ исполняющий обязанности главнокомандующего в отсутствие Мастерка Хд))

***
Пойми, от проблем не уйти ТАК легко,
Разрушив все связи с родными и миром.
Останься со всеми, ведь ТАМ глубоко,
Твори свою жизнь и не будь дезертиром.

12

Всем привет.
Пока проект нужен хоть кому-то, то нужно и никаких сомнений.

Смогу ли играть с вами, когда форумка возобновится, уже обещать не могу.
У всех все хорошо? Как вы там поживаете хоть?)

13

Мортана написал(а):

Смогу ли играть с вами, когда форумка возобновится, уже обещать не могу

Жаль, дражайшая... очень жаль :disappointed:

Мортана написал(а):

У всех все хорошо?

Не могу говорить за всех, но... у меня вроде неплохо))

14

Мортана, ты заставляешь крошку-паладина плакать Тт

А помимо этого всё не так уж плохо )

15

Файнэ

Крошка-паладин хDD
А вообще, звучит жутко, Мортана заставляет крошку плакать О_о "Еще будешь не слушаться, крошка-паладин?" - хлещет Фанни ремнем по попе.

16

маамочки ;_;
*кастует Длань Свободы и ныкается в складках местности, хватаясь за стремительно розовеющий филей*

*причитает*

17

Файнэ

*широко и сумасшедше улыбаясь, широкими шагами скачет по местности, держа в двух руках на манер двуручника ременьчик* Фай-Фай, куда же ты? ^^

18

Мортана

*с достоинством*
В деревню, к тётке, в глушь, в Саратов!

*надеется скомпрометировать таким ответом женщину с ремнём*

19

Файнэ
Ну не, в Саратов я за тобой не побегу )

20

Вопрос на засыпку. Что за песня или хотя бы певец?
Есть не наш певец... у него есть клип. В этом клипе мелькали фрагменты, как я полагаю, из "унесенные ветром". Певец выглядел лет на 40. Во фрагментах показывали карету, вроде еще мальчика ребенка показывали, и как какой-то мужчина в спальне дает женщине пощечину и она падает, после этого какую-то другую (а может и не другую) девушку показывают в черном, кладбище, видимо она была в трауре, создавалось ощущение, что после пощечины и падения та женщина скончалась. Певец светловолосый.

21

Мортана
фью~ XD

а вот про клип не знаю (

22

Ну клип крутили во время когда крутили Брайана Адамса еще.

23

Напомним, 16 сентября в трамваях и троллейбусах Перми в рамках проекта "Мудрость мира" появились наклейки авторства Адольфа Гитлера, гласившие: "Мы тогда победим Россию, когда украинцы и белорусы поверят, что они не русские".

Мм... похоже, кто-то всерьез взялся за изучение размышлений Гитлера по поводу России и изучает уже давно.

Отредактировано Мортана (2010-09-23 18:40:19)

24

И вполне успешно притом.

25

ну что, самые стойкие, все глядели синематик Катаклизма?)
Ну и как вам вообще этот наш 4.0.1?

26

Файнэ написал(а):

Ну и как вам вообще этот наш 4.0.1?

Манекен. Манекен. Манекен. И еще немножко манекена. ;-)

Отредактировано Унорогус (2010-10-18 16:52:06)

27

Немного информации о последствиях 4.0.1.
Warning! В первых пунктах много игрового сленга и классовой ненависти.
1. Качаться любым классом и спеком стало легче. Новые таланты, скалирование урона абилок и отхила серьёзно повлияли на сложность кача. Как пример: прото-пал убивает ~8 мобов на 3-4 уровня выше его, оставаясь в 100% хп и маны. Ханты ваншотят практически любого моба. Роги - без комментариев.
2. Явный дисбалланс в сторону кастер-классов на 80м уровне в плане пвп. Дамаг увеличился, а хп осталось практически таким же. Мана перестала кончаться даже у не-хило спеков. Механика ресайленса изменена, и он не уменьшает шанс крита. А значит, привет постоянные криты от элемов\магов\сов по 11-12к в 1200 реса. В последних патчнотах писали, что ресайленс усилен. Фактических изменений не замечено. Отдельного разговора заслуживают файр маги и демо варлоки. Первые плюются скротчами на ходу, от чего у них прокают инстант глыбы, и дико дамажат критующей лайв бомбой. Вторых попросту невозможно пробить в метаморфозе, а бурст засчёт новой системы шардов даже у демонологов выходит огромный.
3. Пред-ката ивенты. Их пока нет. Предполагаю, что начнутся они на следующей неделе.
4. Вода и графика в целом. Погодные эффекты стали в разы лучше. Метель в Альтеракских горах действительно похожа на метель. На дождь посмотреть не успел, хотя говорят, он тоже стал очень реалистичным и красивым. Вода. К сожалению, "драйвера вашей видеокарты устарели", хотя обновлял я их только на прошлой неделе. Вроде бы нужны какие-то особенные, чтобы установить воду на "ультра". Опять же, по отзывам знакомых - невероятно красиво.
5. Мир. Изменений пока не замечено. Разве что землетрясения регулярно. 8.00. Встал, почистил зубы. 8.15. Позавтракал. 8.25. Вышел из дома и отправился на работу. 8.40. Землетрясение. 13.00. Обед. 13.20. Продолжил работать. 17.00. Землетрясение. 18.00. Закончил работать, отправился домой.

28

Унорогус
xD
Кстати так ни разу к нему и не подошла ._.

Тхайрэт
Кисель это, а не вода, ну ок, разведённый крахмал ) Даже на ультре. Нет, кое-где издалека - да. На ммо-чемпионе выложили эпикскрин с восхитительной абсолютно водой, но у меня (и даже у Иллюмии)
это вышеозначенная суспензия )
Кстати не заметила особых улучшений в лучах. Как было всё красиво, так вроде и есть. Может плохо вижу.
На метель в альтераке прям пойду погляжу, интрига!XD
Файрмаги станут попсой, чо. Хотя надеюсь, что всё ещё перепилят хотя бы по разу.
Но ретриками довольна.

29

Общее уныние вокруг. За исключением кастеров - те ликуют. Сейчас... трудно.

Чтобы развеяться, занялся заполнением новых расширенных стойл, да тренировкой новых и вновьобретенных старых питомцев. В этом есть какой-то покой и тихая радость.

30

Warning! Здесь снова много игрового сленга и классовой ненависти.
Файнэ, По поводу магов, собственно, уже: "2) We lowered the base points and coefficients of many  Mage abilities, but lowered Fire more than the other two." (с) mmochampion.
А про ретриков вроде говорят, что они почти не дамажат сейчас...видимо, это всё-таки не совсем так. Надо бы проверить. Роги, кстати, всё ещё ваншотают. Видимо, так и должно быть. Потестил "тёмное превращение" у пета дк. Миленькая такая абоминация, кусается больно. Благодаря этой прелести у дк теперь, можно сказать, два интеррапта и стан на 4 секунды. Понерфят, точно. Сами дамаги дк стали весьма неплохими. Угнетают, конечно, оковы на 60%, но зато они не диспелятся и продлеваются специальным ударом. Ладно, надо завязывать с обсуждением механики моих любимых дк, а то начну ещё и про пристов рассказывать, а это вряд ли кому-то интересно.
P.S. Печалит одно. Ролевики на КЛ впали в спячку, так что остаётся только путешествовать по миру в компании ровного одного друга-рпшника. Подумываю снова заглянуть на днях на ВП. Если кто-то там меня встретит - буду бесконечно благодарен.

Отредактировано Тхайрэт (2010-10-19 14:38:08)


Вы здесь » World of Warcraft » Все вопросы и обсуждения вне РП » А нужно ли?...