World of Warcraft

Объявление

Проект ВРЕМЕННО заморожен. Желающие могут регистрироваться, но им необходимо учитывать сложившиеся обстоятельства и запастись терпением. Общение в разделе "Кухни вне РП" никто не отменяет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft » Все вопросы и обсуждения вне РП » Проблема с отправкой сообщений.


Проблема с отправкой сообщений.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не получается отписаться на форуме, постоянно выдает ошибку
Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
Синтаксис тегов BBCode в сообщении, неправильный. Отсутствует начальный тег для [/quote
*исправлено
Конкретно, не могу отписаться в Анкетах, для обсуждения профиля (биографии) персонажа.

Отредактировано Атрогейт (2010-04-11 20:42:05)

2

Атрогейт написал(а):

Отсутствует начальный тег для [/quote

Видимо, этот тег у вас действительно отсутствует, ибо без цитат (судя по этому сообщению)  вы отписываетесь без особых проблем)

Отредактировано Асмедея (2010-04-11 20:49:30)

3

Благодарю за столь быстрый ответ, но, позвольте, этим тегом я не пользуюсь, в том смысле, что отредактировав сообщение туеву кучу раз, удалил все теги, а разделение "цитата-ответ" провожу с помощью Enter.

4

Атрогейт
О_о Да, это действительно странно... я не админ этого форума, по сему, могу только посоветовать писать одни ответы... то бишь - обходиться без цитат вообще... проверяющие анкеты далеко не дураки и должны понять что к чему...))

5

P.S С с оветом я поторопилась, вижу, что у вас вроде-бы все получилось=)


Вы здесь » World of Warcraft » Все вопросы и обсуждения вне РП » Проблема с отправкой сообщений.