World of Warcraft

Объявление

Проект ВРЕМЕННО заморожен. Желающие могут регистрироваться, но им необходимо учитывать сложившиеся обстоятельства и запастись терпением. Общение в разделе "Кухни вне РП" никто не отменяет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft » Творчество игроков » Поделки на коленях


Поделки на коленях

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В честь вчерашнего праздника осмелюсь создать сей топик, дабы позабавить вас старым гильдийским мувиком. Небольшое повествование о том, как мы поздравляли наших дам в том году.
Минимум эффектов и умения, максимум энтузиазма.
Depositfiles, 322MB

2

Ай, мой интернет не позволяет поглядеть это творение... Ну ничего, как только найду возможность - так сразу!

3

Какое странное видео Уно... Признаться, я с трудом понимаю происходящее в ролике. Колись, ты что-то опробовал из арсенала нашей очаровательной Травокурки? Музыка подобрана интересно, но без даров природы из сумки Иллюмии, тоже не обошлось по видимому))).

4

Что ж, наверное, это слишком "личное" видео, с домашними гильдийскими шутками.

<добавлено>
Заставка рассказывает, как мы срочно "добывали" гнома для покупки петов-кроликов из магазина альянса в подарок нашим дамам. Именно они были завернуты в подарочную упаковку в конце. Юного алика пришлось очень старательно оборонять по дороге от мобов и наших петов.
Дальше - просто репортаж с места событий, с живыми голосами из вентры.

Отредактировано Унорогус (2010-03-10 19:03:02)

5

Да, забавно) Работу вы похоже и впрямь проделали не маленькую. В сцене под водой, очень знакомый трек звучит. Интересная композиция.

Отредактировано Рулен (2010-03-10 20:04:18)

6

Вот не знаю, мне кошмарно доставило восьмомартовское видео х) И рыбалка, и "бамбарбия кергуду" XD
Вообще гильдийным девушкам свезло, постарались мужчины на славу хЪ

7

Первая часть видео супер! Я смеялась и радовалась тому, как сделано)
Вторая смотрится скучновато, конечно, но общее впечатление остаётся отменное))

8

Понедельник - день тяжелый, особенно после перевода времени. Хочется чуть отвлечься, например, пересмотрев еще один старый гильдийский мувик. Например, этот:
depositfiles, 130MB

Краткое содержание:
как-то решили мы пошить нашей несравненной Флуммиме эпическую сумку для шардов, которых ей вечно не хватало. А реагентов на аукционе не было. И собралась тайно от всех горстка героев в  великий поход...


Вы здесь » World of Warcraft » Творчество игроков » Поделки на коленях