World of Warcraft

Объявление

Проект ВРЕМЕННО заморожен. Желающие могут регистрироваться, но им необходимо учитывать сложившиеся обстоятельства и запастись терпением. Общение в разделе "Кухни вне РП" никто не отменяет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft » Все вопросы и обсуждения вне РП » Трепаться можно и до допуска к игре


Трепаться можно и до допуска к игре

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

нет, это не на то намек :D
а что, подействует?

782

Кууро на данном нашем форуме Артас жив и здоров. Я повторяю если где то тру игроки заганкали артаса не значит что здесь они убили его они герои и артас мертв. Тем более мне грустно что такой эпический персонаж умер... впрочем смерть на руках отца... хорошая смерть.

783

Кууро написал(а):

если бы у вас был личный отряд демонов Архимонда, который возглавляете вы

Был. Да сплыл) Усе погибли при битве за гору Хиджал)

Кууро написал(а):

Если события форумной ролевой идут в ногу с официальными событиями

Мне кажется, наши события от оффициальных еще прилично отстают)

784

Кууро написал(а):

Вот тоже самое и с Кодой. Око (aka Кууро) знает поименно и полицевно всех, кто состоит в Коде. Иного быть не может. :)

Тогда, если мастерок даст добро на тему-список имеющихся в игре организаций, с их концепцией и примерным составом, вам придется описать всех поголовно (шутка) ^^  А на деле - все те члены есть на Вечной Песне, но здесь нет Вечной Песни, поэтому не стоит яростно бросаться на первого желающего стать кодовецем. Наоборот, вы бы могли и сыграться.

Кууро написал(а):

Артас - труп в прямом смысле слова. Если события форумной ролевой идут в ногу с официальными событиями, то вы же не станете отрицать тот факт, что Ледяная Скорбь разбита, а Артас испустил дух на руках у Тириона?

Вершина Вершин

785

И дух он испустил на руках Теренаса II. Его отца и последнего короля Лордерона.

786

Нарнаа написал(а):

а что, подействует?

Вполне. Помню, лет двести назад, как-то раз, одного беса затоптал бешеный эллек... *настольгирует, вспоминая былые времена*

787

Маркус написал(а):

Кууро на данном нашем форуме Артас жив и здоров.

Отлично, это мне и было интересно узнать.
Жив, так жив, здоров, так здоров.

*Поднял молот* Но его смерть не за горами!

Маркус написал(а):

Я повторяю если где то тру игроки заганкали артаса не значит что здесь они убили его они герои и артас мертв.

А я еще раз повторю. Игроки могут разбирать на вещи боссов по тысяче раз на дню. Но как только босс умирает в первый раз - он официально считается мертвым по истории Blizzy. Это же итак понятно...
Раз время течет по другому - отлично :)

788

Маркус написал(а):

на руках Теренаса II

Точнее на руках призрака Теренара  II)

789

*Поднял молот* Но его смерть не за горами!

Да да посмотрю на вас, как вы короля-лича будете бить в одиночку.*Злобно хмыкает*

Отредактировано Маркус (2010-04-29 21:36:14)

790

Мортана написал(а):

поэтому не стоит яростно бросаться на первого желающего стать кодовецем.

Я ни в коем случае никогда не буду бросаться на желающих стать Кодовцами. Ключевое слово выделено.
Бросаюсь я на тех, кто причисляет себя к Коде без моего ведома.

791

Так помнится мы ведь все равно не привязывались к событиям в Нортсколе, так что разницы нет.

792

*наблюдает за флудильщиками. молча*

793

Нарнаа написал(а):

мы ведь все равно не привязывались к событиям в Нортсколе

Ну, енто только пока)

794

Хмм мне Тирион Фордринг напоминает какого то персонажа из фильма. Тот тоже остался без сына и бился со злом. О точно! Патриот!С Мелом Гибсоном.

795

Маркус написал(а):

Патриот!С Мелом Гибсоном

Ахах) Так вот значит с кого образ Тириона списали X)

796

Асмедея не я серьёзно. Очень похоже, тем более немного взяли из пиратов карибского моря- Всегда должен быть...король-лич
(С) Теренас Менетил.

797

Маркус
Ну да, кое-что близы действительно стырили из фильмов) А Иллидан например, является прототипом моей бывшей учительницы... она тоже вечно вапила "Вы не готовы!"

Отредактировано Асмедея (2010-04-29 21:46:02)

798

Асмедея написал(а):

А Иллидан например, является прототипом моей бывшей учительницы... она тоже вечно вапила "Вы не тотовы!"

:D Зачет ))

799

Мурьк.

800

Кууро написал(а):

Мурьк.

Хоть так, но пофлудить ^^ Курятина )

801


Куурица, Кууроль Лич, Куурятина..
Что еще?! :)

802

Кууро

Кууроль лич ))) /тиск Кууро

803

*хнычет, пытаясь вырваться*
Я все Нарна-а-а-а-а расскажу!!

804

Опа, тут тискают Куур?
Дай-ка я тоже потискаю.
/тиск Кууро

805

Иллюмия

Ня, ты с этого бока его тиск, а я с этого. Давай пощекотаем?^^

806

Мортана
*с сомнением* Кууро боится щекотки? Ну, мхм, попытка не пытка >:D
(зато щекотка пытка, мухаха)

807

Иллюмия написал(а):

(зато щекотка пытка, мухаха)

Садюга )))

*усердно щекотает Куурочку*

П.С. Кажется, он пока даже не догадывается, что мы с ним вытворяем.

Отредактировано Мортана (2010-04-29 23:55:42)

808

Удивится\обрадуется\ищочонить когда придет :D

809

Иллюмия

*шепчет заговорнически* Дело в том, что он... все жрет. Все подряд. И всех. Он даже себя сожрал однажды.

810

так вот они какие, машины смерти, дренеи xD


Вы здесь » World of Warcraft » Все вопросы и обсуждения вне РП » Трепаться можно и до допуска к игре