World of Warcraft

Объявление

Проект ВРЕМЕННО заморожен. Желающие могут регистрироваться, но им необходимо учитывать сложившиеся обстоятельства и запастись терпением. Общение в разделе "Кухни вне РП" никто не отменяет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft » Все вопросы и обсуждения вне РП » Пропажа на время


Пропажа на время

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Тема для просьб товарищей не закидывать шапками и не исключать из игры, даже временно. Желательно объяснять причины своего отсутствия и задержек с постами.

2

Куда же все так пропали-то, а? Неужели не интересно выбраться уже с Ярмарки? Вон, глядите, как там Иллюмия отрывается))

3

Обещаю сегодня появиться.

4

Испытываю проблемы с интернетом. Буду использовать каждую возможность, чтобы отписаться.

5

извиняюсь за периодические пропадания. Постараюсь отписаться завтра.

6

Тому, кто ведает, где обитает разбойница Иллюмия, обещан пряник за информацию!

7

Мастерок
:/ А так просто пряник низя?

8

*тянет руку* Я, я знаю, где обитает разбойница Иллюмия!
Завтра отпишусь, честное синдорейское! (ага, верьте рожке... ))

9

..так, йанипонял! Где мой пряник?))

10

Бессовестная! Истинная разбойница!
Ты так бизнес откроешь: сама пропала, сама себя нашла, пряник ни за что получила... Знаем мы вашего брата, плавали)
Ты и так вся в пряниках 0_о
А что не сразу отписываюсь - тут извини, пропала надолго, настрой потерялся. Но сегодня, думаю, будет тебе ответ.

11

Жадность истинной разбойницы не знает границ! XD
Мало, мало! *ныкает кусочек камня с арканой в сумку*)

12

Какая жалость что спалил я свой камп а точнее видеокарту.Буду отсутствовать где то неделю может две.Может быть попытаюсь писать через телефон или к.к.

13

Прошу прощения за пропажу - очень много было дел.
Сегодня отпишусь всем и каждому!

14

Интернет ограничен и доступен в малых дозах. Отпишусь так скоро как смогу.

15

Рулен

Руля, Мортана тя будет оч ждать) Потому что опасается Унорогуса.

16

Му!
А что Уно опасаться? Он таурен мирный, разве что кто-то обидит волка.

17

Завтра отпишусь в игровых темах всем! Сегодня не рожу качественного отыгрыша, а вы все такие красочные, что мне стыдно за себя будет. Да и не к лицу мастеру заниматься отписками.
Ух, зато как приду, ка-ак отпишусь...

*кстати, радуется живым интересным игрокам: костяк хорош подобрался, диво дивное и редкость редкая в наше время, между прочим*

18

Появлюсь ближе к вечеру, отпишусь, кому не успела.

19

Появлюсь и отпишусь, вероятно, в воскресенье. Заболела, да и загрузили меня по самое не балуй.

20

Отправляюсь на отдых в Турцию,прибуду недели через две.
P.s попытаюсь отписываться через другие источники но не гарантирую.

Отредактировано Зельцер (2010-04-11 18:07:41)

21

Извиняюсь за задержку поста, сначала были дела, а сегодня форум не работал...завтра утром, в крайнем случае вечером, будет пост.

22

Я рада, что система наконец заработала!

Итак, нам не хватает лютой шаманки РенРаджи... Где же ты, радость моя ненаглядная? *ищет повсюду*

23

В связи с Белтайном возбухаю исчезну до 3-го числа. Мои извинения все, в особенности Рулену.

24

Рулен так же просил передать, что у него проблемы с оплатой интернета. Так что будет стараться выбираться от друзей.

25

Прошу прощения за своевременную пропажу. Провайдер шалил... надеюсь, больше такого не повториться)

26

Я вернулся, завтра отпишусь. Извиняйте за долгое отсутствие.

27

Таки тоже вернулась и намерена отписаться завтра, больше так надолго постараюсь не этсамое т_т

28

Пока не знаю на сколько.


Вы здесь » World of Warcraft » Все вопросы и обсуждения вне РП » Пропажа на время