World of Warcraft

Объявление

Проект ВРЕМЕННО заморожен. Желающие могут регистрироваться, но им необходимо учитывать сложившиеся обстоятельства и запастись терпением. Общение в разделе "Кухни вне РП" никто не отменяет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитатник

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

По предложению товарища Рулена открываю тему - сборник цитат наших перлов. Сюда скидываем цитату с указанием автора, которая нам понравилась или насмешила (по задумке автора цитаты или по восприятию того, кто разместил). Мастер, естественно, никакой неприкосновенностью не обладает - да и ему будет приятно, если он сумеет что-нибудь достойное данной темы родить, и кто-нибудь это ещё и заметит.
Господамы, можете пользовать!

2

"Да, я син'дорай, травокур...то есть и травница, и алхимик..."
Иллюмия

3

«Образованный? А чё, и таких делают?»
Эль'джан

4

С 9 страницы темы Ярмарки.

Тяпкинс:
«Повсюду валялись различные запчасти, на полу наблюдались черные пятна, в общем, все было хорошо».

Рулен ругается:
«Дварфийские портянки во время военного похода!»

Снова Рулен:
«Обожаю откладывать дела, лёжа в ванной. Была бы моя воля, так и откладывал бы с утра до вечера, не щадя живота своего!»

Иллюмия:
«Она отступила на пару шагов на случай, если Файнэ вдруг решит влепить ей подзатыльник латной перчаткой. Она потом, конечно, исцелит пробоину в черепе, но воспоминания останутся неприятные. Если вообще останутся».

5

Только по дворфам всё понятно: с бородой – значит, мужчина.

«После порток шлёп-дяди ничё страшно не бывает!»

Эль'джан

6

...вспомнил попойку, когда его с друзьями (которых, к слову, он совершенно не знал, но в тот день они, несомненно, были его лучшими друзьями)...
Тяпкинс-Шляпкинс

7

И хватит меня ко всяким молодым человекам разных рас приписывать.

Иллюмия

Отредактировано Рулен (2009-12-08 19:17:49)

8

Давненько пустует цитатник, но вот не удержалась - выловила фразу Уно:
"Волк ринулся следом, не отрывая глаз от точки в небесах, заливая мысли охотника чистым, как слеза, восторгом".
Снимаю шляпу, это достойно классических русских писателей!

Рулен выдал:
"Я как раз собирался полюбоваться миниатюрой Иллидана во дворе нашего шатра," - не в обиду пропавшему Сильфиусу, это пять баллов!)) В точку)
И ещё его же: "Творцы создали женщин, чтобы смеяться над нами. Мне такой юмор по душе".

У Файнэ понравилось: "Разглядев наконец буквально свисающего с волка разбойника, паладин уж задумалась, а не была ли это балаганова самая великая кража, причём из-под носа самого хозяина стойл?" - в тему просто, удачная шутка)

Кстати, товарищи, вы не стесняйтесь - выцепляйте, кто там что брякнул интересное - сюда тащите.

9

Рулен написал(а):

милая леди, вы просили не пускать никого, поэтому я впустил чего».

Рулен написал(а):

Мохнатая морда со всей своей тушей влетела в номер палаточный номер на полной скорости.
- Мышь! – раздалось изнутри. «Ничего себе грызун» - успел удивиться маг син’дарейской логике

Рулен, ты прелесть.

Отредактировано Мортана (2010-04-01 18:54:04)

10

Пока Фай выстраивала логическую цепочку «тролльша-шаман-волк» и узнавала Раджу в больно клыкастом образе, где-то на задворках сознания проносилась шальная мысль об иллюминой самой забористой травке.
*заливистый хохот*
...тут бы Файнэ томным голосом рассказала Вам об эльфийских купальнях и остром кафеле.
Фай-Фай знает, куда я утащила эту цитатку. Обожать!))

Отредактировано Иллюмия (2010-04-11 14:13:06)

11

Эльфы кичатся своей древностью, а сами как будто вчера слезли с деревьев. И до сих пор забывают ставить в некоторых домах стены. Стены!
Рансвинд
- Стены, это да!))))

12

- Два центнера невинности! – хмыкнул себе под нос Рулен и направился к нему
Рулен
Ну просто таю от таких милых выражений! :cool:

13

Кош, этот мерзавец выдал одну из самых чудесных фраз, которые рождались во время словески, по которой будет нарисован мультфильм WoW! Фраза его, впрочем, он хозяин)) Но фраза хороша, я долго отходила от смеха, заслышав её впервые)

А вот это шедевр от Рансвинда:
"Если бы у стороннего наблюдателя было ухо с барабанной перепонкой из увлажненной тени, в этот момент он услышал слабый, но по-хрустальному пронзительный, звон. Невозможно быть чернокнижником и иметь ненадтреснутую душу одновременно".

14

Чтоб тя Лоа мойного шлёп-дяди по ночам навещали!
(с) Эль'Джан
Браво!)