World of Warcraft

Объявление

Проект ВРЕМЕННО заморожен. Желающие могут регистрироваться, но им необходимо учитывать сложившиеся обстоятельства и запастись терпением. Общение в разделе "Кухни вне РП" никто не отменяет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft » Калимдор » Ясеневый лес, Лесная песнь (Ярамарка Новолуния)


Ясеневый лес, Лесная песнь (Ярамарка Новолуния)

Сообщений 31 страница 60 из 566

31

Ириэль
- Ах, дорогая, вечно ты меня путаешь с волосатыми потными войнами!! – захохотал Рулен – А всему виной твой первый брак с тоуреном! Должен заметить у тебя ужасный вкус. Но хорошо, что тебе в тот день подвернулся я! А то бы жила ты сейчас в пустыне с заведомо роганосным мужем, ела ящериц и стирала многопудовые кочевнические ковры. – обняв за талию новоиспечённую жену Рулен повёл её прочь от палатки шаманки. – ох и здорово тебе он попортил психику! Но ничего со мной ты быстро пойдёшь на поправку!
Маг беседовал с эльфийкой достаточно громко, чтобы их слышали окружающие. Отойдя достаточно далеко, он снова заговори с ней на синдарайском.
- Не нужно думать, что моё хобби, спасение дам от назойливых кавалеров. Скажем так у меня личный интерес. Я соскучился по женскому обществу за последних 2 дня. И будьте уверенны, моё предложение, вас ни к чему не обязывает.
- Прекрасная музыка – заговорил Рулен на человеческом – как ты считаешь? Быть может танец?
Он встал перед ней, держа в левой руке правую её руку и правой обнимая за талию. Рулен в сматривался в глаза синдарайской девушки, сверкающие в прорези маски, пытаясь увидеть самое дно изумрудного омута.

32

Беренгар, Ириэль, Рулен

В данной ситуации Ириэль и Рулен продолжают играть (оба игрока он-лайн), за Беренгаром оставляется право вклиниться снова. В случае этого будет введена первая ситуация порядка очереди, в соответствии с которой игроки будут отписываться строго циклично (см. правила).
В дальнейшем буду лично объявлять о назначении порядка очереди (если успею поймать за руку) – или сами игроки по ситуации. Хотелось бы, чтобы в дальнейшем таких косяков не было. Внимательно знакомьтесь с правилами!
P.S. В этот раз разрешаю по принципу «не отыгрывать же назад» - но на будущее имейте в виду, будем отыгрывать.

33

Ириэль пребывала в состоянии легкого шока. Этот неизвестный человек смог переплюнуть ее... Причем, так, что жрица и ответить толком ничего не могла. Да он еще и разговаривает на чистом Талласийском... Кто же он такой?

Тем временем, сам мужчина времени даром не терял... Он ухватил эльфийку за талию и увел  ее... Ириэль терзали противоречивые чувства. С одной стороны, она побаивалась этого назойливого типа, который к тому же совершенно не ценил ее свободу, но одновременно ей хотелось узнать побольше об этом чертовски обаятельном и чертовски целеустремленном человеке.

"Как он сказал" - размышлял жрица, - "Это же меня ни к чему не обязывает? Я же, в конце концов, на ярмарке... И в маске. Моего лица он не запомнит". Но Ириэль явно не собиралась играть по его правилам. Она начала танцевать и сказала незнакомцу на Талласийском:

"Хорошо, я согласна. Но можно я не буду делать вид, что ты чрезвычайно покорил меня свои видом и наглым поведением? Видела я и кавалеров и получше тебя. Но... Раз мы танцуем, мне хотелось бы узнать о тебе побольше... Для начала, назови свое имя, незнакомец, который и двух дней не может прожить без женщины

Жрица рассмеялась...

34

Серт с интересом поглядел на Сатиров.
- Да у вас тут нешуточные споры, видимо прилично вас притесняют коли вы так резки и заносчивы. Вы кстати знаете что-нибудь о членах ярмарки, кто там участвует что за торговцы?... - монах говорил мягким и поволшебному дружелюбным тоном - Расскажете о тех, кто меня интересует и я вам как -нибудь помогу. Я конечно человек, но слово держать умею.
   Монах считал в уме, сколько у него ещё осталось времени, до того как порошок в костре, вызовет хлопок и накроет ближайшие несколько метров, едким непроницаемым туманом...

Отредактировано Серт (2009-10-29 00:00:13)

35

Ириэль
Кажется эльфийка была либо очень молода, либо в нутрии её что то сдерживало, по крайней мере, Рулену показалось что она чувствует себя немного скованно. Однако дальнейшее её повидение оказалось вполне достойной кровавой эльфийки.
- Как много вопросов! – обрадовался маг, вливаясь в ритм танца и продолжая общатся с дамой на её родном языке – Ну что ж, попробую ответить на все, порядок соблюдать не ручаюсь. «Делать вид» не только не обязательно, но даже ни в коем случаи не нужно – не люблю лести в свой адрес, особенно со стороны женщин, так что я очень рад вашей искренности. Вот если заслужу подобной реакции с вашей стороны, тогда принимается.
Люди стали немного сторонится, давая пространство танцующей паре. Рулен продолжал:
- Без женщин, я не то что не могу прожить, жизнь без столь прекрасных созданий будет непоправима скучна и сера. – На полном серьёзе заявил он. – Моё имя Рулен. Звучит может и не серьёзно, но мне нравится, я такой один.
Заметив что девушка расслабилась, маг стал концентрировать и подымать потоки воздуха обвивая оба их тела. Этот приём он использовал для взмывания в воздух, заменяя тем самым левитацию. Кружась в танце пара неожиданно, медленно стала отрываться от земли.
- Обо мне… Ну скажем, кавалер я не идеальный, не один из пороков мне не чужд. Так что перед выбором меня в супруги, стоит хорошенько подумать. Всю жизнь я путешествую и люблю это больше всего. Я обожаю Луносвет за его неотразимость и величие. Обожаю ваш язык за его певучесть – каждая фраза будто строчка белого стиха льющаяся из уст подобна весеннему ручейку.
   Пара поднялась над головами посетителей и перебирать ногами стало бесполезно. Рулен кружил обоих в воздушном танце ветра, погружаясь в атмосферу лёгкости и беспечности. «Несчастен тот кто не разу не чувствовал крыльев у себя за спиной».
- А ещё я люблю чего-нибудь набедокурить и смыться. – доверительно заявил маг, заговорчески подмигивая – Ну а теперь ваша очередь. Кто скрывается под маской гоблина? Танец мы закончим когда вы скажите.

36

Серт, прости, но никакого тумана – об этом не было заявлено в анкете или прописано в инвентаре.

Рычащий на Серта сатир, обидевшись на «кроколиска», ревностно вскинул голову и предупреждающе зарычал:
- Арат-ре, каррига!
- Шо-о-о?! – обиделся сиреневоволосый. – Дар-тры! Я тута-а гла-авны-ый! Ты даже га-ава-а-арить не уме-э-ешь нома-альна-а! Пусть топает себе-э! Его тож выгна-али!
А третий сатир всё так же молча сгрёб Серта за шкирку, немного придушив его воротником, и движением руки вверх стал поднимать человека на ноги.
- Ыр-ри! – рявкнул он, и двое ругающихся сатира замолкли. – На алатари. Заклать.
Сиреневоволосый тут же оживился:
- Человека-а, прос-сти-и, алтаря – штука ва-а-а-ажная, за-акла-ать тебя нада-а-а… - и слегка приплясывая, он поскакал куда-то мимо Серта и держащего его сатира, а второй краснокожий подошёл к человеку, свирепо заглядывая тому в глаза.

37

Эль’джан увидел, как человека сгребли за одежду. И тролль понял, что дело человека – дрянь. С теми двоими краснокожими только-только таурену бодаться, что тут может сделать такое хилое создание, как человек такой комплекции – или тот же Эль’джан? Тролль мрачно смотрел через плечо на происходящее, и какое-то гадостное чувство заскребло внутри: «Он мне кто, дядько? – поморщился тролль. – Иль братишка, мон? Ты дурак, вступаться, да? Эти бить не будут – сразу на куски, меж прочим. На куски… - он с уважением уставился на поблескивающие в свете костра увесистые когти на огромных ручищах. – Нет, друг, прости, не твой день. У меня своих бед по горло…»
И он занёс ногу для шага… Мгновение – быстрый взгляд под ноги: сухая ветка – с силой на неё, и – хруст, отдающийся гулко меж дерев и скал. Он выхватил метательный нож: «Ты мой должник, мон, мерзавец!» - и кинул его прямо в голову, метя между глаз оглянувшемуся на него сатиру, держащему Серта. И даже не разглядев, достиг ли нож цели, тролль кинулся бежать со всех ног.

38

Серт, Эль’джан
Устанавливается групповая очередь: Серт, НПС (мастерские персонажи), Эль’джан. Отписываемся строго по очереди. В случае, если кто вмешается ещё – список будет увеличен, позиция определится сама собой (между кем и кем вклинится).

39

Ириэль кружилась в танце. "Вы, дорогой Рулен, очень неестественно себя ведете", - думала она, - "Либо вам от меня что-то нужно, либо вы просто самовлюбленный болван... А может, и то и другое".

"А может, я действительно понравилась ему?" - возникла вдруг чужая мысль. Рулен был очень хорошо одет и вообще был похож на чрезвычайно богатую и влиятельную личность, и какой-то частичке ее сознания было приятно, что кто-то обратил на нее столько внимания.

Также Ириэль стояла перед выбором - говорить ли ему свое настоящее имя или нет? "А чего я теряю?" - снова сказала непослушная мысль, - "К тому же, возможно, будет очень неплохо завести себе полезные знакомства...

"Мое имя Ириэль. - эльфийка вздохнула, - "Думаю, для тебя не секрет, откуда я, и что жители этого места не любят, когда кто-то так нагло и самоуверенно себя ведет... Надеюсь, ты понимаешь о чем я? И вот еще... Ты уж решись, на "ты" или на "вы" ты будешь меня называть.

"Хотя, мне все равно", - поспешно добавила Ириэль.

40

Серт нисколько не сопротивлялся сатирам. Он спокойно выдержал взгляд первого, не дрогнув.
- Ну алтари так алтари.. - Монах пожал плечами - смотрите как бы вам от этого хуже не стало...
Человек продолжал смотреть в глаза Сатиру до тех пор, пока тот не выдержит. Причём смотрел таким взглядом, как будто Сатир поднял не человека, а дракона за хвост.
  Серт заметил разбойника и летящий нож, но не стал препядствовать попаданию. "Вот зараза, все планы мне испортил." Он легонько надавил на точку около кисти Сатира, что вызвало онемение а Адскую боль у оного. Затем, одним дивжением Монах легко разжал пальцы краснокожего, схватил левой ногой свой походный мешок и посох, правой ногой оттолкнулся от корпуса Сатира в сторону дерева. Пробежав несколько метров по стволу, он забрался на одну из веток.
   Человек по собачьи склонил голову набок, с интересом и готовностью ожидая действий сатира. Он был готов ко всему...

Отредактировано Серт (2009-10-29 11:01:46)

41

Беренгар с оттенком лёгкого разочарования на лице проводил взглядом уходящую с новым кавалером эльфийку, но быстро отвлёкся.
- Интересно, интересно… - обратился Беренгар к троллихе, - Ну что ж, спасибо, я запомню это. А знать больше мне и не надо, должны же в жизни оставаться хоть какие-то неожиданности!
Сказав это, Беренгар повернулся к орку.
- Отблагодарить? Да вряд ли…тем более что я ничего особенного и не сделал. А сейчас мне пора…чуть не забыл, что я здесь всё-таки по делу.
Беренгар огляделся вокруг, сделал несколько шагов в сторону и заметил вдали огненно-рыжую бороду одного из дворфов-торговцев.
- Ага, а вот и тот, кто мне нужен! – с этими словами Беренгар быстрым шагом направился к шатру, где рыжебородый дворф торговал оружием.
- Эй, Карст! – крикнул Беренгар, уже подходя к шатру. – Давно не виделись, дружище!
- О, да никак Беренгар! Помнится последний раз видал тебя у нас, в Кузне, когда ты у Норада стрелять учился.
- Да, верно…Я к тебе как раз от него. Вот, он просил передать. – с этими словами Бернгар передал дварфу запечатанное письмо.
- Отлично, спасибо, Беренгар. – дворф вскрыл конверт, быстро проглядел письмо. – Хорошо, хорошо...Погоди немного, сейчас вернусь.
С этими словами дворф направился вглубь шатра, и через пару минут появился с ножнами для клейморы в руках.
- Вот, держи. Раз уж Норад попросил, отказать не могу. Ножны хорошие, не один год тебе ещё прослужат. Наша, дворфийская работа! Ты только взгляни на гравировку!
- Даа, ножны отличные…- Беренгар достал из-за спины клеймору, убрал её в ножны и снова повесил за спину, - Спасибо, Карст. Ну, ещё увидимся. Ярмарка долгая, поболтать успеем.
Беренгар махнул рукой в знак прощания, и направился дальше. Через пару десятков шагов взгляд Беренгара упал на шатёр предсказателя.

Отредактировано Беренгар (2009-10-29 14:41:21)

42

Ириэль
«Эта дама может и сома не догадывается, но она весёлая!»
- С формой обращения, я определился с самого начала. Я не могу позволить себе быть плохим актёром и обращаться к своей супруге на вы. А вот во время нашего личного общения, если вы заметили, в отличии от вас, я употреблял исключительно вежливую форму местоимения, как того и предполагает этикет в отношении мало знакомого существа.
   Пара поднялась в воздух на достаточную высоту чтобы поравняться с верхушками деревьев.
- Так значит вы не из Луносвета? Мне доводилось обитать там несколько лет. И по опыту, могу заверить, что мужчины того края, все весьма самовлюблённы, дерзки и наглы. Даже такому индивидууму как я до них семь миль по болотам! – захохотал Рулен – Девушки там тоже отличаются стервозностью, но при всём при том они весьма женственны. Из Стальгорна вы тоже не можете быть, там над моим поведением разве что посмеялись и ответили тем же. В Экзодаре, отнеслись бы весьма терпимо. Ну Шаттрат – это вообще столица мира, так что отпадает. Про Степи и Огриммар я даже предпологать не хочу. Остаётся только Дарнас. Там к подобному поведению, отнеслись бы и впрямь как к верху неуважения. Они там все очень серьёзные. Так что, если вы говорите правду леди, то скорее всего вы из Дарнаса. Не расскажите? как вы там умудрились родится в годы напряжённых конфликтов?
   Рулен улыбался от уха до уха.

Отредактировано Рулен (2009-10-29 14:49:01)

43

"Какой черт понес меня на эту ярмарку?" - раздраженно думала Ириэль, - "В маске гоблина я танцую с неизвестным мне типом, и мне это даже нравится".

Да, Рулен добился своего. Эльфийка не могла сказать, что он ей понравился, но он ее сильно заинтересовал. Он отлично танцевал, правильно говорил, постоянно смеялся и вообще прекрасно знал, как себя вести с женщинами.

Ириэль уже хотела забыть обо всем и отправиться идти гулять с Руленом, как ее характер и принципы напомнили о себе.

"Хватит! - Ириэль перестала танцевать, - Достаточно. Мне лучше идти.

Ириэль попыталась развернуться и уйти.

Отредактировано Ириэль (2009-10-29 16:24:03)

44

Серт… М-м-м… Ну, давай сразу договоримся: руки сатиров устроены так же, как и человеческие, а в запястье нет таких точек, которые могли бы парализовать живое существо. И ещё: пробежаться несколько метров по дереву невозможно по законам физики – видимо, Серт воспользовался ветками. Я опишу события более корректно – надеюсь, ты не против.

Сатир, держащий Серта, сделал лёгкое движение головой, и нож пролетел мимо, вонзившись в дерево. Именно в этот момент он почувствовал жжение в кисти от пережатого сухожилия, и человек вывернулся из его лапы – второй сатир тут же бросился за ним, но Серт ловко прыгнул и махнул на ветку, а за ней – на следующую. Тот, что держал Серта, не раздумывая, побежал вслед за троллем, которого отчётливо было слышно в лесной тиши, а второй плотоядно уставился на монаха снизу вверх.
- Архы-тор! – крикнул убегающему собрату лазоревокожий сатир и сделал ловкое движение в воздухе: грудь Серта обвило и с силой стянуло нечто вроде незримой верёвки, которая тут же натянулась. – И-иди-и сю-уда-а, сла-адки-ий! – сатир потянул без какого-либо напряга, но ощущение у Серта было, будто его стаскивает с дерева целый буйвол. – Не дёрга-атса-а-а, а-а то-о буде-эт бо-ольна-а!

Серт, замечу же, что амулетов и иммунитета к магии у твоего героя не наблюдалось.

Беренгар
Предсказатель сидел неподвижно, глядя, вроде, перед собой, но казалось – в бесконечное пространство. Потом он наконец опомнился и взял оставленную рядом с ним золотую монету и тут же… проглотил её. Довольно облизнувшись, он медленно повернул голову в сторону Беренгара, и улыбка его растянулась до самых ушей.

45

Эль’джан бежал со всех ног, не заботясь о скрытности, но это не помешало не только ощутить – но и услышать погоню: похоже, преследователь тоже не заботился о топоте своих тяжёлых копыт. Тролль прекрасно понимал, что один удар весомого копыта переломает ему если не все – то большую часть рёбер, а мощные лапы с лёгкостью скрутят его в рог альтеракского барана или, того хлеще, поотрывают руки и ноги, не сильно напрягаясь… «Был не его день – стал не мой. Я конченый идиот!» - пронеслась мысль в голове тролля, и он ухватился за ветку ближайшего дерева, взмыв вверх.
Воевать тролль ни с кем не собирался – голова его, может, и не была светлой и умной, но отчёт себе в действительности Эль отдавал. И действительность была сейчас не на его стороне. Затаиться…
Пожалуй, первая за весь вечер действительно стоящая мысль посетила голову неожиданно: «Ярмарка! Стражи, башка моя негодная!» - и тролль, не таясь, махнул со своего дерева на другое, придерживаясь направления к Ярмарке, до которой, собственно, было не так уж далеко…
«Хватило бы деревьев…»

46

- Прямо так сразу? С 15 метровой высоты? – полюбопытствовал Рулен – Быть может сначала спустимся?
   Конечно же, он мог опустить эльфийку и без личного контакта, но юная леди, об это то не знала. Маг убрал руку с её талии и стал придерживать Ириэль лишь за её хрупкую ладошку. Воздушные потоки, медленно, стали опускать их на землю, где в свете зажжённых фонарей всё ещё кипел ярмарочный быт.
- Люблю когда девушки знают чего хотят – продолжил он – если бы разумные двуногие существа, как и животные, всегда говорили прямо, чего желают друг от друга, мы с вами ничего бы не знали о проблемах взаимоотношений. Как вы полагаете?
   Последний вопрос был риторическим, не требующим ответа. Маг, как и всегда, выглядел довольным. Ноги обоих коснулись примятой травы неподалёку от палатки предсказателя. Рулен отпустил руку девушки. Воздушные потоки рассеялись. Он улыбнулся ещё шире и даже сщурил глаза от удовольствия.
- Удачи Ириэль! – Рулен приподнял руку в знак прощания – Приятная вышла беседа. За танец не благодарю, причины надеюсь понятны.
   Маг развернулся делая первый шаг вперёд.
- Береги себя! Может ещё свидимся!
«С таким «самоконтролем» девушка явно найдет себе неприятностей. Или же она просто не осознаёт цену своим действиям. Как бы там ни было, кажется она ещё слишком молода и жизнь ничему научить не успела. Ну да ничего! Если что, я в ближайшее время где то на Калимдоре!! Что то уже почти ночь, а я ещё трезвый? Так праздники не отмечают! Дварфу скажешь - засмеёт!».

47

Ириэль раздраженно сплюнула на землю. Затем выругалась. Рулен смог опустить ее так низко, как раньше она никогда не опускалась. Причем, и в прямом и переносном смыслах. "Ненавижу этих самовлюбленных болванов", - Ириэль шла, спотыкаясь и не особо разбираясь, куда, "Танец, ему знаете ли, не понравился. А он не подумал, что не понравилось мне? Мало того, что при мне оскорбил мой народ... Да, отчасти он прав... Но тот же Тиаре в разы лучше его. Он понимал ее. Он ценил ее свободу. А тут... Он думает, все знает... А на самом деле не знает ничего вовсе".

Ириэль погружалась в жалость к себе самой. Ей казалось, что никому ее не понять, что все вокруг - глупые донельзя. Ей хотелось домой, хотелось снова посетить свое разрушенное жилище. Хоть, эльфийка не знала, что притягивало ее туда каждый день. На самом деле, это было жалость. К себе. Ей нравилось чувствовать себя несчастной, купаться в жалости... Ириэль заблудилась в своих мыслях, чувствах... Ей казалось, что она хочет быть сильной, но в действительности же, любила быть слабой. Она безнадежно запуталась сама в себе. Тот эльф, Тиаре, немного направил ее на правильный путь, но теперь она снова с него сбилась, утопая в бесконечной обиде и саможаления...

Тем не менее, Ириэль действительно было плохо. Она не понимала, что этот человек - обыкновенный бабник, и для него этот танец был сиюминутным развлечением, о котором он забыл. Для незащищенной же души эльфийки этот инцидент был глубойчайшей раной, которая которая каждую минуту напоминала о себе.

Ириэль не знала, отчего плачет.  Она нашла место поуединеннее и села на землю, размышляя обо всем, что с ней сегодня случилось. Но она точно знала, что домой она не вернется.

Отредактировано Ириэль (2009-10-29 23:00:09)

48

Беренгар пригляделся повнимательнее к предсказателю судьбы, но так и не смог наверняка определить, что это было за существо. Больше всего он смахивал на гнолла, но взгляд его был удивительно осмыслен. В этот момент существо поймало взгляд Беренгара, облизнулось и улыбнулся во всю ширину своей пасти. "А почему бы и нет..." уже второй раз за день подумал Беренгар, и, ответив на улыбку странного существа такой же широкой ухмылкой, подошёл к шатру предсказателя.
- Ну здравствуй, "предсказатель". Уж извини, не знаю как ещё к тебе обратиться. - Беренгар бросил взгляд на кучу свитков. - Чего ухмыляешься-то? Неужто тоже углядел во мне какие-то "узелки судьбы"?

49

Беренгар (и в какой-то степени Ириэль)

Предсказатель не сводил немигающего взгляда с человека, и после сказанных слов сипло хмыкнул и пролаял:
- Узелки судьбы – они везде и постоянно, - он достал из-за спины расчерченную квадратами доску с лежащей на ней кучкой синих и красных фишечек. – Сыграем в волк и овцы? – спросил он, тут же стряхивая на землю все, кроме одной, красные фишки. – Ты, гляжу, у нас больше на волка похож… - ухмыльнулся провидец и почесал нос кончиком когтя.
Существо принялось расставлять фишки на доске.
- Кстати, Беренгар, - глядя на доску, обратился провидец. – Не хочешь сыграть с этой вот дамой? – он указал рукой в сторону Ириэль. – А то она никак не дойдёт до меня, аж обидно – свиток пропадает зря.

50

Серт ощущал тяжесть всем телом, правда в бою с подобного рода силами он уже сталкивался, и знал что если не подчиниться будет действительно плохо...
   Монах собрался с силами и прыгнул, желая упасть прямо перед сатиром. Магия сама потащила его, попав в нужное русло. Приземлившись перед Сатиром, человек резко наклонился вперёд, переместив вес передней ноги на нижний сустав копыта противника. Поставив ногу под правильным ракурсом, Серт повернул её так, чтобы Сатир упал на бок, благо скорость падения, вес человека и многолетние тренировки позволяли это зделать. Проскользнув под ногой противника человек прыгнул дальше по ходу движения, сделав кувырок, он оттолкнулся от ближайшего корня дерева, и с помощью посоха, развернул свой корпус в прыжке приземляясь на обочину дороги. Оглядев местность, монах отправился в сторону ярмарки.

Отредактировано Серт (2009-10-30 17:34:53)

51

- Сыграть? С удовольствием, с удовольствием! - Беренгар широко улыбнулся и взглянул в том направлении, куда указал предсказатель.
- Ах, это та самая леди...как там оно говорится? "Бежать от своей судьбы"? И чего же все вы, предсказатели, любите подобные слова... - С этими словами Беренгар энергичным шагом направился к сидящей на земле эльфийке. Он не видел её лица, так как оно было склонено к земле, и потому просто с поклоном протянул эльфийке руку.
- Леди, отчего же вы сидите здесь одна? Неужели ваш супруг вас снова покинул? - слова были произнесены всё тем же чуть насмешливым, но благожелательным тоном.

Отредактировано Беренгар (2009-10-30 21:27:03)

52

Ириэль подняла голову. Перед ней снова стоял тот самый незнакомец в маске воргена, спасший орчонка. "Когда же меня наконец оставят в покое?" - подумала она.

-Супруг... - Ириэль вздохнула, - У меня нет супруга...

"А еще я - совсем одна" - мысленно добавила она.

53

Беренгар вгляделся в лицо эльфийки, и заметил в выражении её лица оттенок враждебности, и слегка удивился этому. Но, решив не обращать на это внимания, продолжил.
- Значит у вас нет супруга? А кто же в таком случае тот человек, что обратился к вам тогда? - Беренгар припомнил лицо того человека, и его последующие слова, и ухмыльнулся про себя. "Да уж, теперь понятно, отчего она так агрессивно настроена" подумал Беренгар, но всё же решил подождать ответа эльфийки.

Отредактировано Беренгар (2009-10-30 21:58:49)

54

-Он? Я его видела первый раз... - Ириэль все ещ пребывала в истерике, - Или тут очередь выставилась желающих меня унизить... А вы следующий?

Эльфийка снова расплакалась от бесконечной жалости к себе.

55

Серт
Долго восстанавливали два смыслящих в «боёвке» человека всю эту картину, пришли к выводу, что Серт – виртуоз (и приземлиться успел, и при этом инерцию не потерял – но не будем придираться к словам…)
Ход хороший, браво. Только написано малопонятно.

Однако странно, что монах забыл о втором, боевом сатире, который не терял времени, следуя движение в движение за человеком в этой потасовке, и теперь оказался рядом с Сертом, нанося сокрушительный удар копытом со спины и, собственно, по этой самой спине. Увернуться от такого удара было крайне сложно – поскольку глаз у Серта нет на… Гм, там, где их нет ни у кого… Следом за ударом сатир не стал терять времени и бросился если не добивать жертву – то грабастать в свои лапы, уж точно.

56

… Деревьев не хватило. Тролль, конечно, прыгал довольно далеко – но не настолько, и хоть огни Ярмарки были обманчиво близки, разбойник понимал, что его на этом коротком промежутке до спасительных шатров ждёт смерть. Сатир не особо напрягался в погоне, и Эль’джан мог поклясться, что тот насмешливо улыбался про себя – впрочем, тролль не был настолько знаком с этими существами, чтобы оценить способность ироничного восприятия ими ситуации. А вот сам Эль понимал эту иронию просто превосходно.
До дороги расстояние было значительно короче – может, тролль смог бы даже допрыгнуть до неё – но на ней не наблюдалось никаких патрулей, а это значило только одно: там тоже его ждала смерть. Он беспомощно съёжился, сидя на ветке, и тут же услышал шум примерно в двух или трёх десятках метров от себя: «Бестолочь не слинял? – подумал тролль. – Или это он так линяет?»
Мысль крикнуть гуляющим на Ярмарке почему-то не была даже  рассмотрена – то ли страх, сковывающий всё его существо, то ли эта привычка, эта нажитая, заработанная, можно сказать, привычка… Но он не мог. И он понимал, что сейчас это существо у основания его оплота или вывернет дерево – или просто будет ждать там, пока Эль не свалится от усталости: а вдруг эти неведомые твари настолько выносливы и терпеливы! Но второе устраивало Эль’джана куда больше: наверняка скоро по дороге поедет патруль…
«Выберусь, взиму с лихвой, мон,» - поморщился он, думая о человеке, из-за которого во всё это влип.

57

Монах ожидал удара, интуиция настойчиво подсказывала ему это, но он не думал что Сатиры осмеляться так открыто нападать на людей в шаге от ярмарки. Увернуться было тяжело, тварь сломала как минимум одно ребро. Серт упал лицом вниз, но сумел сгруппироваться, легко на руках отпрыгнув от земли, в горизонтальном положении он отправил корпус в короткий скачок назад, пролетая между копыт Сатира. Остановив противоречивший закона физики полёт, Человек ухватился за нижнее сочленение ног потивника, выгнутых в сторону спины и развёл их в стороны, образовав из ног сатира букву "О". Быстро сгруппировавшись он прыгнул на спину, терряющей равновесие твари, одновременно погружая пальцы в область шеи, чтобы пережать одну из артерий, второй же рукой продолжая движение корпуса вверх, опираясь на голову Сатира, перепрыгивая его.
  Увернувшись от коктей падающего противника, Монах призелился на землю, сделав кувырок, поднялся на ноги.
- И часто у вас такое? - Серт обратился к Гномийке которая каких-то нескольких часов назад дала ему маску. - а то не сегодня так завтра у вас тут война начнётся...
  Человек тяжело опёрся на посох, только сейчас он ощутил в полной мере боль сломаных рёбер, по спине текла кровь. "Думаю в следующий раз оставлять в живых их даже не буду... такие как они не должны жить..."
  Серт поглядел в ночной лес "надо бы ещё и Разбойника выручать, пропадёт ведь с этими тварями"

58

Серт
Обратиться к гномийке можно только криком: вас отделяют не менее пяти десятков метров. Ещё к сведению: сломанное ребро (да ещё открытым, как ты описал, переломом) – штука крайне болезненная: не то что говорить и резво двигаться, там вообще дышать-то боязно.
Далее по пунктам будем проводить анализ ситуации)

Серт пролетел кубарем около трёх метров, прежде чем сумел что-либо сделать, и острая боль от сломанного ребра сильно сковывала движения – но верно, сказались годы тренировок, что человек смог собрать волю в кулак и совершить то, что совершил далее. Скачка назад сатир не ожидал, и противник действительно махнул между его ног. Однако рычага не хватало, чтобы хоть как-то повлиять на ноги сатира, и тот переступил, чтобы ударить копытом назад, но монах уже ловко переместился на его спину, зачем-то нащупывая его перетянутую тугими мышцами шею – впрочем, кратковременное давление на одну из артерий сатир хоть слабо, но почувствовал, но действия, естественно, это никакого не произвело. Хотя нет – произвело. Сатир просто ударил локтём туда, где должно было находиться лицо человека – и безусловно попал, да ещё на таком противоходе, что хруст от ломающегося, буквально размозжённого или вывороченного, носа звонко разлетелся по засыпающим придорожным зарослям Ашенваля. Охранники Ярмарки тут же обратили своё внимание на дерущихся: конечно, всё происходящее вне Новолунной не должно было их волновать, но один тут же сорвался куда-то внутрь, а другой побежал по направлению к Серту – однако, не обнажив меча и не сотворяя заклинания…
Сатир злобно зарычал и наотмашь оттолкнул человека, громко ругаясь на своём языке и скрываясь в темноте своей родной обители. Охранник, убегавший внутрь, что-то прожестикулировал постоянно оборачивающемуся товарищу, бегущему к Серту, и тот поднял руки крестом, давая какой-то отбой. Бежал ночной эльф – уже на подходе он спросил:
- Что повреждено? – и понимая по хрусту и обилию крови под наверняка закрывающими лицо ладонями, что сломан нос, потянулся, приблизившись вплотную, к голове Серта слегка светящимися руками.

Эль’джан
Сатир, остановившийся под деревом, и впрямь ухмылялся. Однако долго он не бездействовал: по дороге это существо прихватило небольшой камень, который теперь и метнуло в тролля. Однако расчёт, конечно же, был не на то, что камень попадёт – но как только Эль’джан двинулся на своём месте, уворачиваясь, сатир с огромной силой ударил копытом, вкладываясь в удар, по этому самому дереву – и совершил мощный прыжок вверх, метясь зацепить соскользнувшую, как он рассчитывал, конечность – или космы тролля.
Ругань собрата он, конечно, услышал, и хоть произошло это после прыжка, но планов своих менять сатир не собирался: их с троллем было видно с дороги куда как хуже.

59

НРПГ
Вообще Серт не уходил в лес) он сидел с костром около входа в ярмарку... (метров в 5-10) я же написал что "вышел за территорию" а не "ушёл в лес" и с чего вы взяли что перелом открытый? может там просто трещина в кости? + Рычага хватит даже малому ребёнку на то что описал я выше, там просто нет мышц почти, которые могут сопротивляться этому действию, точнее они есть но слабо развиты.

60

Серт,
уточняй - об этом мы с тобой уже в личке говорили. Чтобы тебя понимали, нужно прописывать точно. Вышел за территорию, опёрся о дерево - какие ещё ассоциации могут возникнуть, кроме как Сатирнаара? Напротив Лесной песни сложно где-то примоститься, ибо лесопилка.
О трещине в кости: вывод сделался сам, потому что "кровь по спине". И факт перелома был засвидетельствован тобой же (и только одно - это ты ещё мягко)).
Третье. Ты с козлом никогда не пытался сладить? Так вот, скажу я тебе: мышцы у них каменные, а жил предостаточно на ногах до самых копыт, и жилами этими они пользуются рефлекторно на "ура". Так что рычага не хватило, не хватило. Да и кто станет стоять на месте, когда его хватают за ноги - разве что ни разу не бывавший в драке. А сатиры - задиры знатные. Так и выходит.
И ещё просьба: такие вещи - сразу в личку, ладно? Уж как-нибудь договоримся) И никаких цветовых выделений - об этом говорилось в правилах.


Вы здесь » World of Warcraft » Калимдор » Ясеневый лес, Лесная песнь (Ярамарка Новолуния)