World of Warcraft

Объявление

Проект ВРЕМЕННО заморожен. Желающие могут регистрироваться, но им необходимо учитывать сложившиеся обстоятельства и запастись терпением. Общение в разделе "Кухни вне РП" никто не отменяет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft » История мира, сюжет и квесты » Сюжет игры


Сюжет игры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Думал-думал Мастерок своей тыквой – и надумал. Начнётся сюжет у нас с Ярмарки Новолуния! Приехала Ярмарка в место необычное – в Ясеневый лес, да выбрала там себе Лесную песнь в качестве платформы. Ну, и вдобавок, не поместившись, вытеснила сатиров из большей части Сатирнаара… Бедные копытнорогатые жители спорить не стали: поспоришь с торговцами древними реликвиями и фокусниками-шарлатанами, среди которых, нет-нет, а да и затесается маг высшей ступени штормградской академии… Так что милости просим к нам, лавки открыты для всех и каждого! Ах да, в этот раз состоится представление: лучшие фокусники со всего Азерота, огнеглотатели, трюкачи, виртуозные музыканты и специальные гости – лучшие танцовщицы всех рас и мастей, собранные в удивительную труппу «Сияние»! Не пропустите!

2

Сюжет доработан и готов к употреблению. Жанр квеста - приключение с элементами головоломки. Ждём остальных участников до понедельника, далее - начинаем игру.
Сразу хочу оповестить: в самом начале, в локации Ярмарки, будет заявлен НПС-персонаж. Все, кто захочет принять участие в общем глобальном сюжете-приключении, подходите к нему. Не обязательно бросаться к нему сразу, как увидите - просто имейте в виду, что именно он будет являться той ниткой, что может сшить всех героев в сюжет. Никаких навязывалок и прочего - только мотивация, всё остальное будете играть сами.
По ходу приключения будут играться различные побочные квестики - инициатором может быть как мастер, так и абсолютно любой игрок. Главное, не переборщите и не завяжите несколько своих личных задумок в неразрешимый узел.

В общем, наша задача - получить удовольствие от игры, надеюсь, эта главная задача у нас удастся.


Вы здесь » World of Warcraft » История мира, сюжет и квесты » Сюжет игры