World of Warcraft

Объявление

Проект ВРЕМЕННО заморожен. Желающие могут регистрироваться, но им необходимо учитывать сложившиеся обстоятельства и запастись терпением. Общение в разделе "Кухни вне РП" никто не отменяет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft » Все вопросы и обсуждения вне РП » Флудильная №2


Флудильная №2

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Асмедея, Может быть, их изображают монстрами потому, что они и есть монстры? *поднимает табличку с надписью "сарказм"*

Файнэ,
/вздох
Печально. На КЛе как-то печально и безлюдно. Точнее, какие-то тела заходят в рп канал, но молчат. Похоже, они случайно туда попадают. Зато моя великолепная сеть разведки донесла до меня информацию о том, что в Орде тем временем что-то происходит...Охохо, всё равно печально. Ладно, загляну на днях к вам в Орду на ВП...посмотрим, чем это закончится.

62

*ордынец с ВП засуетился, пошел поправлять прическу*

Фай-Фай, да-да: "Тебе что, не нравится моя... причооска?" xD
По-моему, бесполезно искать что-то на ВП, разве что от души порпшить со знакомыми. Есть же люди, которым не нужно что-то эпичное. *мечтательно* Рыбалка та же... ээх.
*с тоской припоминает, что вся рыба в водохранилище по жаре задохнулась и всплыла*

63

По рпшить со знакомыми это конечно хорошо...у меня есть пара знакомых на Вп, но они в Альянсе и яростно ненавидят Орду за блад эльфов. Похоже проект "Орда ВП рп-рп" провалился. Трагично. Разведка на КЛ не приносит новой информации...остаётся лишь ждать. И пытаться писать рассказ. Как-то так.

64

Тхайрэт написал(а):

Может быть, их изображают монстрами потому, что они и есть монстры?

А ты, музыкант, я вижу очень хочешь это проверить :rolleyes:  Не так ли? *коварно улыбается, поднимая точно такую же табличку в ответ*

65

Иллюмия
Нет, мне очень нравится твоя..причоооска XD

Отыгрыш быта - это типа к нам, да?))
А как же эпичные бои с аманийцами, падение с дирижабля и кроколиски в озере? Ах! <3
Впрочем в вове непосредснна такое запилить анрил -_-

Асмедея
А мне нравятся тотрезимки :3
И если вы способны ждать года..ээ..два-три, то я даже могу что-нибудь по ним наваять. Лучше бы, конечно, этой идеей прониклась Иллюмия >_>

Отредактировано Файнэ (2010-08-07 08:36:17)

66

Файнэ написал(а):

если вы способны ждать года..ээ..два-три

*Что-то припоминает, слегка хихикая* Вот точно так же говорил Архимонд, воодушевляя свои войска для якобы поспешного вторжения в Азерот... Х=)

Файнэ написал(а):

Лучше бы, конечно, этой идеей прониклась Иллюмия >_>

Ты ей как эльфийка эльфийке скажи ^__^ Ато ведь демонес вроде меня, гордая разбойница поди и слушать даже не будет Хд))

Отредактировано Асмедея (2010-08-07 16:14:07)


Вы здесь » World of Warcraft » Все вопросы и обсуждения вне РП » Флудильная №2