World of Warcraft

Объявление

Проект ВРЕМЕННО заморожен. Желающие могут регистрироваться, но им необходимо учитывать сложившиеся обстоятельства и запастись терпением. Общение в разделе "Кухни вне РП" никто не отменяет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft » Все вопросы и обсуждения вне РП » А вы знаете, что...


А вы знаете, что...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...У нашей любимой и глубокоуважаемой Мастерка сегодня

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

Не будем говорить, сколько ей исполнилось лет, но пожелаем всего-всего, чего только можно пожелать. Будь счастлива, радость наша.

http://crazymen.ru/images/happy_birthday.gif

:love:  :surprise:  :love:

2

Дааа, мы знаем, что у нашей прекрасной Мастерка сегодня День Рождения *_*
Присоединяюсь к поздравлению. Мастерок, ты - лучший игровой мастер, чудесный человек, человечище просто, мы тебя очень-очень любим *_* Щастья, удачи и печенек тебе *_*

3

Присоеденюсь к Иллюмии. Радости вам и много много много много (и так ещё 8 страниц)... очень много печенюг! =D

4

Желаю оставаться такой же замечательной и талантливой и покорять всё новые высоты :Р
С Днём Рожденья, Мастерок наш чудесный!)

5

Присоединяюсь ко всему выше сказанному и желаю всего-всего самого-самого и много-много! Ну и само собой  - сбытия всех мечт! :flag:   8-)

6

Терпения и хорошего настроения, всегда.
С Днем Рождения, наш Мастер! Пусть предки приглядывают за тобой.

7

Эльфы Крови, мои сёстры и братья, просили меня передать Вам, Мастерок, наши поздравления по поводу Вашего Дня рождения.
Пусть Ваша энергия, сила и мудрость никогда не иссякают.
Да хранит Вас вечное Солнце.

Отредактировано Велетелон (2010-05-11 12:37:02)

8

С днем рождения )

9

Эскелан, ах, ты мой расчудесный)) Запалил!)

Спасибо вам всем, ребята, большое! Давно я не получала столько позитивного настроя в этот день: и родные порадовали, и вы. Особенно актуально в свете последних событий, и сама мысль, что я могла вас и проект потерять - так туманна и нелепа теперь, хех.
Что ж, я буду стараться оправдать такие тёплые слова и великие надежды) Это хорошо, когда есть, к чему стремиться, чему соответствовать. И хочу, чтобы вы помнили это всегда: девять десятых жизни нашего маленького мирка - ваша заслуга, и я очень вам за это благодарна (который раз я это упоминаю? Ну, больше - не меньше)).

10

Чтобы закрома твоей души, всегда были полны желания отписаться на форуме. Чтобы в жизни твоей, всегда хватало времени на него заглянуть. Чтобы фантазия твоя, обильно изливалась через край твоего сознания и щедро орошала раздел «Жизнь в мире Warcraft». Что бы душа твоя, всегда оставалась такой доброй к нам, игрокам. Чтобы сны твои всегда скрашивались плюшками, которыми ты обещала нас одарить. И поменьше в твоей жизни короткостволов.

А вообще, ты знаешь моё отношение к тебе и твоим затеям. И всё чего я тебе по настоящему желаю, это что бы твоя искренняя улыбка как можно реже сползала с твоего лица. Ну а мы все постараемся, чтобы для неё было как можно больше поводо. Правда, ребята?!

11

Ой... А я позорно этой темы не заметил, создал новую... Поздравляю МАСТЕРКА!!!

12

Ну и я, хоть и немного запоздало, но присоединяюсь к поздравлениям, да.


Вы здесь » World of Warcraft » Все вопросы и обсуждения вне РП » А вы знаете, что...