World of Warcraft

Объявление

Проект ВРЕМЕННО заморожен. Желающие могут регистрироваться, но им необходимо учитывать сложившиеся обстоятельства и запастись терпением. Общение в разделе "Кухни вне РП" никто не отменяет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft » Объявления » Возвращение блудного мастера.


Возвращение блудного мастера.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, хотелось бы сказать пару слов по поводу моего отсутствия.
Причина, сформулированная как шанс прекращения моего существования как осознанного живого индивидуума, могла бы оправдать мою пропажу навсегда. Для нынешнего положения дел объясняюсь так: пронесло. Хотя последние события моей жизни, вероятно, повлияют на количество (но не на качество) моего присутствия на форуме. Зато я всё ещё вполне существую, и я с вами – надеюсь, это хороший повод для поднятия боевого духа. Да пробаффаю я вас (и себя, да)!

Мне очень дорог этот проект, и большинство из вас, мои игроки, стали мне близки. Поэтому простите меня за прецедент, он не был безосновательным. И спасибо вам всем огромное, что не разбежались и проявили терпение по отношению к такому положению дел. Я надеюсь, что мы продолжим наше путешествие, ведь я не меньше кого бы то ни было хочу увидеть развязку – большинство из вас очень гибкие и глубокие личности, разжигающие во мне мастерский интерес игры с вами. Спасибо вам за это.

Отдельное спасибо модератору Мортане, поддерживающей локационную игру и отвечающей на вопросы новых игроков.

И, конечно же, с великим вас всех национальным праздником!

2

С праздником :) Пусть твоя жизнь будет безоблачной!

3

Хорошо, что таинственное нечто хорошо кончилось, с возвращением ))

4

Спасибо. И тебя с праздником. И всех.


Вы здесь » World of Warcraft » Объявления » Возвращение блудного мастера.