World of Warcraft

Объявление

Проект ВРЕМЕННО заморожен. Желающие могут регистрироваться, но им необходимо учитывать сложившиеся обстоятельства и запастись терпением. Общение в разделе "Кухни вне РП" никто не отменяет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft » Обсуждения, вопросы, предложения » Наш мир WarCraft


Наш мир WarCraft

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, дорогие мои. Собственно, в чём смысл предложения.
Все мы, играя в компьютерную игру, приобщаемся к её одушевлению. Это имеет, в свою очередь, различные выражения, и одним из них является создание screenshot'ов. Однако грядёт "катаклизма", и я уже всерьёз задумываюсь над тем, что мир было бы неплохо запечатлеть. Не Запределье и Нортренд - а наш родной Азерот.
Так вот. Предложение следующее. Я собираюсь делать подшивку самых ярких скринов. После создания подшивки, скорее всего, подключу моего хорошего товарища Селезина с его журналом Azeroth Geographic, куда и пойдут все эти скрины.
Вопрос в чём: у каждого свой взгляд на вещи, у каждого класса, наконец, свои особенности и возможности, а это значит, что как я ни излажу какую-нибудь локацию, всегда у других людей найдётся пара-тройка, а то и десятки кадров, которые я упустила. Да и разное время суток, разная погода и так далее.
Скрины нужны всякие, с героями и без - но основная масса, конечно, должна содержать исключительно природу, архитектуру и прочие фоны. Кое-что уже можно брать из нашей темы "скринолетопись", кстати. С позволения авторов, конечно.
На скринах буду ставить авторство (закос под водяной знак, скорее всего) в правом нижнем углу.

Важно! Большие объёмы материала могут загрузить форум, и его придётся переносить на новый акк, так что предлагаю крупные блоки размещать ссылками. Кстати, вопрос к знатокам тонкостей: если размещать картинку с Радикала "превью" (то есть, эскиз, который по клику выдаёт в отдельном окне полную версию), это будет экономить место на форуме?
По результатам беседы с Иллюмией вопрос переформулирован: действительно ли картинки, размещённые на Радикале (www.radikal.ru) не грузят собой форум (не кушают тут место, как аватары)?
Вопрос решён: заливаем картинки на Радикал, и кидаем сюда полноценным отображением.

Новый вопрос: как кого именовать при подписи скринов (авторство)? Вашими именами героев - или как-то иначе?

За сим, слово за вами, уважаемые игроки! Никого ни к чему не обязываю, но и от помощи в таком деле не откажусь. Спасибо за уделённое внимание прочитанной только что теме.

2

Ооо, надо приучаться тыкать на принтскрин каждый раз, когда вдруг красиво будет.)
Авторство? Свою метку присылать фотошопным файлом? :D
А разве превью не грузится с радикала же? Вроде форум тут вроде как ни при чем >_>

3

Иллюмия, превью, кажется, не грузится - но это я как раз хотела уточнить. Что же до полных картинок, которые мы обычно и размещаем, говорил мне кто-то, что это место покушивает... Но если это не так, вопрос скорректирую.

Метку свою чёрную - или jpeg, или psd и так далее. Но можно и просто ставить никнейм каким-нибудь шрифтом "покрасивше" и ссылку на наш форум. Это как порешим)

4

Можно писать шрифтом, которым названия на картах на заставках Варкрафта писали xD
Но он уж больно заковыристый)
*села ждать чужих предложений*

5

А кстати, Иллюмия, этот шрифт есть у тебя? Имхо, было бы втемно, даже несмотря на заковыристость.

По сабжу - можно заливать скрины в архивчик, но мне бы, например, было лениво даже его скачать х)
Более идейно, раз уж мы бережем форумное пространство, всем заводить аккаунты на таких картинкохранителях как http://photobucket.com/ и http://imageshack.us/ , и в качестве затравки выставлять пару скринов, а потом, мол, пожалуйте переходить по ссылочке. Это чуть менее лениво, чем скачивать архивчик %D
Или ещё идейнее - отвести под эту затею один аккаунт, заливать на него удачные кадры, а жюри уж пусть отлавливает наилучшие и включает куда надобно.

6

Файнэ, отличная идея! Фотоальбомы, думаю, многие поленятся заводить, а вот если я сделаю аккаунт для этого дела - там да, полагаю, будут пользовать.
Только вопрос остаётся: всё-таки кушает место Радикал у форума или нет. Потому что если нет, тогда здесь гораздо приятней созерцать "фото" участников.

Иллюмия, шрифт в студию!

7

Ящитаю, что не жрет, ибо аватарки заливаются с компа на форум, а вот то, что происходит в долине призрачной луны то, что заливается на радикал, остается на радикале и грузится именно оттуда вместе с превьюшками и прочими плюшками.

Шрифт Arlekino - тык!

8

Иллюмия, верю, значит, вопрос отпал - размещаем здесь! В теме, созданной Фай, - "Скринолетопись".

За шрифт - спасибо большое!

И новый вопрос: как кого именовать - как героев здесь зовут, так?

9

*задумалась, как будет пафоснее*
А ведь звать-то разбойницу Illumia Flamekreuz. А пусть так и будет.
Щито? Неэльфийская фамилия? Да ладно? xD


Вы здесь » World of Warcraft » Обсуждения, вопросы, предложения » Наш мир WarCraft