World of Warcraft

Объявление

Проект ВРЕМЕННО заморожен. Желающие могут регистрироваться, но им необходимо учитывать сложившиеся обстоятельства и запастись терпением. Общение в разделе "Кухни вне РП" никто не отменяет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft » Объявления » Розыск!


Розыск!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь можно объявлять в розыск товарищей по отыгрышу - естественно, в рамках разумного: все знают, какой у большинства ритм игры, так что не забываем сей факт учитывать.

2

Внимание!
Розыск!

Разыскивается лютая шаманка
РенРаджа,
замеченная в последний раз на территориях, прилегающих к Ярмарке Новолуния!

Времени на поиск шаманки даётся трое суток, включая эти.
Нашедшему гарантирован пряник и ласковое воркование совуха на ночь вместо усыпальной колыбельной! Самой Радже предназначается порция любви и радостных "уи-уи!"

3

Извиняй, Мастерок, запропастилася я, время-т весеннее, мало его, времени, каждый день поджимает оно, и ить все меньше и меньше!
А чойт значит - "уи-уи!"?

4

РенРаджа, нашлась! Да хранит тебя свет, о, Раджа!
"Уи-уи" в переводе с жителей Красногорья - диких вепрей - означает выражение крайнего восторга, который я и предназначаю тебе)

5

Тц, нашлась! А я хотела ее найти и сорвать себе плюшку... пряник, то есть =_=
Ну и ладно xD

6

Кто знает, куда пропал тов. Маркус?
Обычно его много и постоянно, возможно, из-за моего отсутствия он загулял - но ведает ли кто, когда его из загула ждать?

7

Мастерок должен был появиться, даже я не ведаю где он. Нужно только ждать.

8

Мастерок да да загулял, да ещё с инетом возникли проблемы.

9

Отлично, Маркуса нашли.

Следующий розыск:
Зельцер
который вовсе не алко-!
Неужели две недели ещё не миновали?

10

*Пикирует в сторону форума, в зубах отчетливо виден чей то череп*
Ну претствую, случился весёлый казус. Ибо деньги на обратный билет я забыл =(, поэтому к дому а тем более к кому подобрался только сегодня утром. Надеюсь радостные *уи-уи* мне тоже дадут? Или никто не скучал по мну? :question:


Вы здесь » World of Warcraft » Объявления » Розыск!