World of Warcraft

Объявление

Проект ВРЕМЕННО заморожен. Желающие могут регистрироваться, но им необходимо учитывать сложившиеся обстоятельства и запастись терпением. Общение в разделе "Кухни вне РП" никто не отменяет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft » Все вопросы и обсуждения вне РП » Трепаться можно и до допуска к игре


Трепаться можно и до допуска к игре

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Рулен написал(а):

Ой, Мортана, ты смеёшься над самой фразой, или над моими ошибками? )

Ну Иллидан через Э меня конечно заставляет улыбнуться...)) Но миниатюрный Иллидан - это первое что пришло в голову, глядя на аватар и описание)) Это забавно :)

242

Лалалаа, Мастерок пришла, скоро будут плюшки, скоро будет хорошо :3

243

Почему плюшки?Я нехочу плюшки!Я хочу пирожок с дворфом!
Пы.сы огорчаю у мастерка нету инета она связалась через друга.

244

Иллюмия, вай, я тебе, милая моя рожка, кинула ЛС. И ещё кину. Вот.

А интернет да-а... Беда с ним(

245

Мортана
Да, благодаря твоему посту я заметил проявление своей безграмотности и тут же поправился. Сисибки). Ой, надеюсь Сильфиус не обиделся, а то так рвался в игру и с первым же постом пропал...

246

Вот чёрт...смотрю на онлайн и сердце черной кровью обливаеться  :'(

247

Зельцер
А ты исправно жмешь на кнопочки топов рекламных?  ^^

А вообще, на форумках в основном так, в отличии от, например, чатовок. Да и там он-лайн штука редкая. Если только проект давно существует и все это время хорошо разрекламлен, и еще имеет разносторонне привлекательную тематику (например, играть в вов не все могут захотеть, а просто в какой-нить авторский фэнтези-мир больше захотят). Лично я ничего печального в нашем он-лайне не наблюдаю, наоборот, спокойная, размеренная, ненавязчивая игра и обстановка. Единственно что может расстроить - инет мастерка, ибо часть игроков может быть завязана на ней. А так... играй себе)
Я бы вот подождала бы поста Сильфиуса, но видимо, он расхотел играть. Так что пишу, что ж делать)

248

Мортана вот именно что я завязан на мастерке.А насчет топок активно нажимаю и не только ещё смс пару отправил и отзыв оставил под ником Федя.

249

Зельцер

Так вот кто Федя хDD

250

Мортана вы вновь раскрыли мою тайну)

251

Предлагаю Мастерку альтернативную аватарку с Ричардом из ЛФГ xD

http://i303.photobucket.com/albums/nn156/InfantaD/97134fe2.jpg?t=1269949783

*заныкалась в окоп*

252

Файнэ, по заявкам...))

253

*пищит от восторга*
уиии ^^

254

Пиу пиу наш мастерок вернулась=).Аватарка весёлая особенно если знать характер этого героя)

255

Э... Товарищ Зельцер. Я все никак не могу вспомнить, какой из кланов орков питается другими расами. Вот хоть убейте, не могу. Хотя, Урук-Хай если... Но думаю, они тут объявиться никак не могли. Хочу сказать, что каннибализмом увлекаются только тролли - и то только дикие и отсталые. Очень похоже, что Вы никогда не играли за Орду или просто не вчитывались в задания. И я считаю будет несправедливо не защитить орков и сказать, что они замечательная раса с обширной историей и богатой культурой. И мне кажется, что даже орки, не входящие в состав Новой Орды не будут кричать: "Топор! Человек! Рубить!". По-моему, таковы огры. Все, кроме тех, что представляют Огриллу в Запределье. А уж до банального поедания людей орки никогда не опустятся.
Таково мое мнение, и если кто-то с ним не согласен, попрошу указать, где именно я допускаю ошибку.

256

*закапывает жезл за шатром, стирает память свидетелям*

257

Анхарет если ты был в хелфрай цитадели ну или цитадель адского пламени,твоя воля ушастый как хочешь так и называй то заметил бы что клан Костеглоды и клан Весёлого черепа отличаються особой дикостью-и не в редкость что они орали мне(когда я был на 61 уровня)множество фраз примыкающих к ганибализму,к примеру там парочка элитных по кв орали мне-Я обгладаю твой череп!или Выпущу кишки,да и тем более орки скверны они же такие злыдни,забияки и злые каки,думаю пожирание других гуманоидов будет им приемлимо в конце концов я же креатив ввожу=)
П.с то о чем я пишу взято из "фрагмента" памяти,поэтому считаю что орки в Дреноре до убийства Моннорота были ещё кошмарнее чем сейчас,когда они тусят за Илюху.

Отредактировано Зельцер (2010-03-31 20:31:00)

258

Ну я вынужден сказать, что Костеглоды были подвержены Скверне. В Азероте же таких орков нет. А у нас вроде не Запределье... Хотя, не мне решать. Просто за орков немного обидно стало, ибо сам орк. А, кстати, эти фразы орут врайкулы.

259

Народ, мне грустно. Очень грустно за детей.

260

Анхарет не ушастый ты вроде в каком то храме тусишь насчет костеглодов то вроде как меня именно в запределье засунули.Ах да врайкулы похожее орут но те красные урки именно это кричали мне.

Народ, мне грустно. Очень грустно за детей.

Морта поясни.

261

Зельцер
Не надо сокращать.

А грустно...

"В Иркутской области школьники 9-ый класс избили 73-летнюю учительницу физкультуры и выложили ролик в интернет." Периодически они над ней издевались, то мячом запульнут, то под зад ногой, все на съемку, а когда она пыталась им ответить, нападали еще. Называли ее вафлей и ролики назывались "серега против вафли 1/2/3".

Забывают люди рассказывать своим детям о Душе.

262

Мир меняется...в последнее время это особенно заметно. "Кали-юга, дружок, кали-юга." (с) Теперь подобные случаи в порядке вещей, и многие слишком спокойно воспринимают их. Но, не зря говорят, что история движется по кругу. Кое-что говорит о том, что это действительно так. Близко уже то время, когда люди вновь начнут прислушиваться к сердцу и душе.

263

Мортана
"Золотая молодёжь" - для меня этот термин уже является синонимом безнравственности. К сожалению это поколение потеряно, нужно спасать новое, причём до того как оно окажется в детском саду. Ничего не поделаешь, добрые дяди активно подменяют моральные ценности на иллюзорные, вырождая нашу культуру. Такие детишки полностью уверенны, что они заслуживают уважения к себе только за то что они родились. Ну и конечно же за деньги их папочек.

Отредактировано Рулен (2010-04-01 15:07:27)

264

Это очень грустно, я себе места не находила, когда наткнулась на эту новость.
Но это и вполне закономерно, к сожалению. Чаще всего это либо пагубное влияние родителей, либо невлияние их вообще.
Нам остаётся только должным образом воспитывать своих настоящих/будущих детей.

265

Тхайрэт
Боюсь у нас это произойдёт не так скоро, так как мы сильно отстаём от западного мира, где такие вещи царствуют уже давно. К нам же это пришло только недавно (сравнительно конечно). А на счёт истории по кругу... Ну возможно... Этим многие утешаются... Было бы не плохо... История нам правда также показывает, что все великие цивилизации рушились когда их дети переставали уважать стариков. Доходя до пика развития безнравственности и аморализма в культуре, история любой цивилизации находит свой конец.

266

Файнэ

Нам остаётся только должным образом воспитывать своих настоящих/будущих детей.

Святые слова.

267

Рулен

Те ученики вряд ли богаты. Город маленький.

Что же касается этих особей - видимо вина родителей, что перед тем как отправить детей в общество (дет. сад, школа), они не рассказали детям о душе. Да и потому что люди не задумываются о том, что ребенок это большая ответственность перед миром, что рождая детей нужно думать о том, чтобы воспитать новое поколение лучше, духовнее, нравственнее, чем предыдущее. А чаще, видимо, рождают не от мысли "сделать лучше", а от слова "хочется ребенка" (не говорю о трагических случаях). И сбрасывают в учреждения на попечение нянек, которые в редких случаях привьют человеку ноты нравственности.

К сожалению.

268

Мортана
Совершенно верная мысль Мортана. Абсолютно согласен. Но про "Золотых" я сказал не случайно. В новостях сказали, что все ребята из благополучных семей. Да, родители сами конечно в ответе за тех кого растят, но тут есть и другой аспект. За мной в детстве тоже толком ни кто не следил, а на все вопросы "почему?", чаще отвечали: подрастёшь - поймёшь. Меня воспитывал зомбоящик телевизором зовущийся. И надо отдать должное, нравственно здоровые фильмы и мультфильмы, а также передачи того времени, не сделали из меня морального урода. А начинающие появляться туповатые западные киношки и глупые передачи, на фоне старого, выглядели смешновато. Сейчас же, в средствах массовой информации, найти что то здоровое, что можно показать неокрепшему уму ребёнка, задача той ещё сложности. Есть и не плохие родители, не имеющие возможности следить за каждым шагом своего дитя и тот неизбежно оказывается в окружающей его нездоровой атмосфере современной цивилизации.

269

Всем привет :flag:

270

Рулен

Благополучные, не имеется ввиду состоятельные, а имеется ввиду мб родители не пьяницы, есть оба родителя и т.д. "Золотая молодежь" же Сейчас, это именно что дети обеспеченных родителей, которые не знают забот и хлопот и развлекаются как им вздумается, кутят на деньги семьи.


Вы здесь » World of Warcraft » Все вопросы и обсуждения вне РП » Трепаться можно и до допуска к игре