World of Warcraft

Объявление

Проект ВРЕМЕННО заморожен. Желающие могут регистрироваться, но им необходимо учитывать сложившиеся обстоятельства и запастись терпением. Общение в разделе "Кухни вне РП" никто не отменяет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft » Все вопросы и обсуждения вне РП » Трепаться можно и до допуска к игре


Трепаться можно и до допуска к игре

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Рулен  это я решил проверить теорию-смотри тут было 3 гостя я тут сам шифровался и смотрел кто когда заходил и выходил, после я сделал отсчет и вычислил кто из гостей недавно был тут только в акке(это Мортана и Кош),потом исходя из моих вычислений я решил проверить действует ли моя теория-и видишь действует -1 гость и при 99 процентах это была одна из дам выше сказаных.
Вот такие вот драконьи пироги.
P.S если перевести на нормальный язык то я тупо развёл наших дам и когда одна из них увидела это ей стало стрёмно и она ушла(как я говорил -1 гость)

212

Рулен

Рулен написал(а):

Не вижу причин по которым Рулена следует жалеть...  :huh:

– Хотя… Я бы с радостью поменял ваш недуг на свой. Видите ли… То есть… понимаете ли, я большую часть своей жизни присматриваю за молодой госпожой и очень этим горд, но в избежание возможных курьёзов старший господин удалил мне… Э-э-э, ну вы должны понимать…

Так умело врет, что хочется поверить и обжалеть )

Зельцер

Мне вот интересно, как ты узнал о чужом ипишнике не являясь админом форума.

На счет Мортаны ты ошибься. У меня сюда автоматический вход (то есть "гостем" я тут не бываю).

А вот зачем этим твои выявления, непонятно. И еще эти размышления на тему "стало стремно и ушла"... по-детски совсем уж.

213

Мортана у мну на браузере примочка есть Mozilla очень удобно когда хочешь узнать у кого какой ИП.Во вторых господи я же говорю я прикалываюсь емае вот это всё стремно и т.д один сплошной стёб.Я даже в рейде к примеру в цлк такой юморок пускаю,вот помню весёлый стишок про гномика...

214

И кстати чуть не забыл зайдите в тему Рисунки я там своё художество ещё одно выложил думаю вам понравиться :writing:

215

Зельцер

Я не о слове "стремно", а о предположении, что кто-то испугался или там чего подумал и сразу скрылся или как ты там решил. Одним словом, не слишком ли много выводов о действиях других.

А примочку от мозиллы посмотрю, не знала о такой.

216

И черт побери скорость интернета 8.5 мб...так вот примочка есть а браузер Мозилла Фифорекс просто пока дождусь редактирования уже день пройдет :canthearyou:

217

Мортана
О боги! Не уж то Мортана это слышала?! Стыд то какой)) Ну леди Мортана тоже порой за словом в карман не лезет. Так что разрешите принять за комплимент?

218

Зельцер
Зельц, дорогой, не волнуйся ты так. Я почти ничего не понял из разъяснённого тобой, но на счёт гостей, знаешь, половина участников форума при открытии страницы не входят под своим паролем автоматически. Я один из них. Это зависит от браузера. Темы форума и ответы на них отображаются и для гостей. Посему, для простоты, люди лишний раз не "логинятся". Я торчу под своей учётной записью так как модерить приходится. Вот собственно и весь секрет.
   Пара вопросов:

при 99 процентах это была одна из дам

- это она за этим делом как минимум 100 раз замечена была?

И черт побери скорость интернета 8.5 мб

- как это связано с темой вопроса?
Ты ничего такого не подумай,  просто мне не часто удаётся оказаться в каких то тусовках. Совсем отстал от жизни, часто не понимаю современной манеры общения. Вот адаптируюсь.
P.S. В теме рисунков был. Нормально.
Стишок про гномика можно?))

219

Во-первых, скажу сразу, Уно, Иллюмия, вас видела, найду возможность отписаться в ближайшее время, сегодня уже, увы, не успею (не дома, там интернета нет 0_о). Анхарет и Зельцер - вам обоим тоже.

А теперь по теме. Зельц. Объясню наглядно, что именно не так в твоём поведении. Видишь ли, у старого доброго товарища можно повиснуть на шее и потрепать его по-свойски по голове, но если ты так поступишь с новым знакомым - боюсь, тебя не поймут. Так вот. Шутка твоя, за которую ты выдаёшь свои шпионские наблюдения, к сожалению, крайне неуместна, но самая главная ошибка - форма преподнесения. Я поняла давно, что тактичность - не твой конёк, и поверь, меня это отнюдь не беспокоило - ровно до того момента, пока это не напрягло людей, играющих на форуме. Ты вынудил оправдываться Мортану, ты поставил заочно в неловкое положение Кош - а если она и вправду была на сайте как гость, и ты, фактически, заставил её уйти, что в том хорошего? Моё твёрдое мнение таково, что святость любой игры в том, что она приносит радость - и как только она начинает напрягать в том или ином плане - это уже не отдых, на фиг такое счастье. И если человеку удобно заходить не под своим логином (да мало ли причин: от банальной ненадобности до желания не палиться), то пусть это останется его правом, и не надо никого стеснять. Так вот. Ты эту святость так или иначе рушишь. Уверена, не со зла - но я прошу тебя серьёзно над этим задуматься и вспомнить, что дракон - это твой герой, а ты всё-таки игрок, и мы здесь - микросоциум, в котором уже сложились свои негласные правила и своя атмосфера. Будь более чуток, прояви побольше такта - думаю, когда ты полностью вольёшься в коллектив, всё само собой встанет на свои места.
В общем, я искренне надеюсь, что мы постараемся понять друг друга лучше и будем прислушиваться друг к другу - и что это будет именно взаимно. Кому-то просто вливаться, кому-то - труднее, все мы разные, у каждого свои тараканы, но тем и жив коллектив. Очень бы хотелось, чтобы та тёплая атмосфера, что у нас сложилась на форуме, не проверялась на прочность - ни специально, ни случайно.
Надеюсь, все друг друга поняли ;-)

220

Рулен

Мортана написал(а):

Так умело врет, что хочется поверить и обжалеть )

Не Мортане хочется... кхм...

Мастерок написал(а):

Ты вынудил оправдываться Мортану

Да нет, просто захотелось пояснить человеку что его действия не корректны. Думаю, понял.

221

Рулен написал(а):

Ну леди Мортана тоже порой за словом в карман не лезет. Так что разрешите принять за комплимент?

Не пойму вот, то ли ирония, то ли всерьез...  Лан, щас вдохновлюсь и напишу чего-нибудь. Может ночью.

222

о_О как много внимания)))

223

Всем привет :)

224

Мир тебе, друг!  :rolleyes:

225

*смотрит на аватарку Зельцера*

Дракон решил выбрать внешность из местной эстрады?)) Если не ошибаюсь, Таркан Х)

226

Хи хи Мортана у Таркана была щетина так что вы в пролёте мадам)
Ах да чуть не забыл Привествую вас мои смертные друзья :)

227

Зельцер
Сам ты пролете, у него не всегда была щетина.

228

Мортана ай каюсь и правдо :huh:

229

Зельцер, спишу расстроить на счёт Таракана. В твоей анкете указаны внешние приметы персонажа: имеет черные длинные волосы, коротенькую бороду, под бровями мелькают голубые глаза, плотное телосложение. - Всё это не соответствует новому аватару. Аватар должен отражать внешность героя. Боюсь, что мастером игры данный жест будет расценен как то, что Зельц, за время препровождения в лабиринте, обрезал свои волосы, гладко выбрился, одел контактные линзы и изрядно похудел (видимо от стресса). К тому же, использование известных личностей в качестве аватара, как-то не эстетично. Да и сам факт фото вместо картинки, боюсь мастеру тоже может не приглянуться.

230

Рулен это мне было ясно с самого начала что же до мастера лс ей послал.Ну емае аву себе норм немогу найти :( дожил конечно что в гугле ав под кажеться простую внешность целый час искать

231

Зельцер
А мне старая аватарка очень нравилась. Да и под персонажа она здорово подходит.
Только что связался с мастером, она тоже считает что старый аватар Зельцу к лицу.

232

Рулен ну хорошо оставлю старушку аву без измены.Ещё бы друид отписался в теме лабиринт а то мне видать там долго тусить.

Отредактировано Зельцер (2010-03-25 15:59:58)

233

А чего сразу друид?... Мы разошлись же вроде. Отписываться можем и по отдельности.

234

Мне известно ушастый,я отписался очередь за тобой так как мастер отсутствует.

235

У Мастерка проблемы с интернетом нашли своё худшее из логических завершений - его теперь нет совсем. Надеемся, что только до завтрашнего дня. Так что ребята постарайтесь пока попреключатся сами. Очередь по раздельности соблюдать не обязательно. Мастерок, на сколько мне известно, любит поощрять активность. Так что изобретательность и любопытность, вполне может ускорить процесс нахождения выхода.

236

*Резко заиграла музыка Бетховена*Жаль жаль,весьма жаль конечно.Насчет активность ну что же попробую.

237

Рулен написал(а):

миниатюрой Элидана во дворе нашего шатра.

:D

238

Как то пусто на форуме стало*окидывает окружающий мир злючим взглядом* и мертвячинкой запахло...

239

Мортана
Ой, Мортана, ты смеёшься над самой фразой, или над моими ошибками? )

240

Зельцер
Не беспокойся, у нас всегда так, наплывами. То активно, то затишье. А насчёт смрада, может опять кто из персонажей кони двинул?...


Вы здесь » World of Warcraft » Все вопросы и обсуждения вне РП » Трепаться можно и до допуска к игре