World of Warcraft

Объявление

Проект ВРЕМЕННО заморожен. Желающие могут регистрироваться, но им необходимо учитывать сложившиеся обстоятельства и запастись терпением. Общение в разделе "Кухни вне РП" никто не отменяет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft » Все вопросы и обсуждения вне РП » Трепаться можно и до допуска к игре


Трепаться можно и до допуска к игре

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Рулен видать народ под ночных эльфов косит  :P

182

Рулен

:unsure:

183

http://s004.radikal.ru/i205/1003/37/911de033e941.jpg
Это вот она косит под квель'дорея, а мы - совы 0,о

Эх... Чую, провалится проект полигонки по WoW в этом году((

184

Мастерок

Я на него посматривала... посматривала... чет так и не поняла когда они там решаться на все.

185

Мортана, тоже собираешься туда?)
Да я мастера пинала, пинала, а он мне в ответ: "Ну, мы ещё над концепцией ду-умаем..." - когда уже пора шлифовать последние правила...

186

Мастерок
Я подумывала собраться. Но недостаток инфы меня смущает в любом проекте. А ваще я бы поехала кисой :) Пушииистой :) Друидом. Ня :)

187

Мортана, а я троллем 0_о На худой конец, тролльчихой)) Дренейкой накладно, да и хочется оторваться, покутить, съесть кого-нибудь, наконец...
А... ещё куда-нибудь собираешься?

188

Если адекватный и трудолюбивый народ собирётся, можно будет свой проект попробовать запустить. Я с одминистрацией полигона могу попробовать договориться. Кто нибудь на "пиратов" в этом году едет? Мастерок, как там та твоя называлась? Я всё забываю. Хочу туда.

189

а я троллем 0_о На худой конец, тролльчихой

Я бы совухом поехал)

Отредактировано Рулен (2010-03-22 22:03:49)

190

покутить, съесть кого-нибудь, наконец

Эй эй эй покусать и съесть уже занято :flag: не ушемляйте молодого дракона.

191

Мастерок
Единственное что присмотрела прям оч интересное для себя... это игру по книгам Саймона Грина, по Темному сердцу Лондона. Но пока не думала над квентой. Отталкивает лишь одно - Питер.

192

Мортана
Да Питер для меня тоже жестковато. Нужно наличие свободного времени и финансовый достаток.

193

Хммм. А может нам попробовать на "городскую" какую подписаться? Заодно пересеклись бы.

194

Рулен
Не просто финансовый достаток, а еще и человека знакомого. Ну это для меня лично важный момент. (я не говорю о том, что селиться у этого человека, просто наличие кого-то своего на незнакомом участке суши).

195

Мортана
Да, согласен. Для девушки это очень важный момент. Все бы такие сознательные были.

196

Рулен
Меня звали на городскую игру Дозоры (наши москвичи собирались... ехать... городовка в Питере опять же). Март... Но я Дозоры не читала Х) Что я там изображу)) Не поехала )

А так городовки они ж в разных городах, как узнать на какую подписаться. Да и проходят они вроде реже, чем что-то массовое, типа поля. Вот на поле наверное встретиться проще. Например на том же WoW) Но кто его знает)

197

Дозоры это постоянная городская игра, к ролёвке отношение имеет маленькое, как и к книге, скорее напоминает соревнование нескольких команд. Знание литературы не обязательно. Наличие команды и авто, обязательно.

198

Рулен
Эмм... речь шла именно о "нужных" дозорах.

199

Рулен, лови ЛС.

200

Я на "Вирус дикой карты" еду - однозначно.
Ну, ещё присматриваюсь к парочке. Но надо быть реалистом: на шестом курсе думаешь о ролевых как-то... маловато...

201

Мастерок
Вот, туда же хочу.
Мортана
Поймал;)

Отредактировано Рулен (2010-03-22 23:25:55)

202

Еще и эту игру рассматривала, но уж больно специфичная она)

203

Мортана, специфичная, но если мой нюх ещё не поисточился - то должен быть интересный проект.

204

Мастерок

Интерес зависит еще и от личных предпочтений) На эту думаю - не мое. Но кто знает, может я плохо ее рассматривала)

205

Мортана, я считаю интересным то, что несёт в себе идею. Безыдейные игры даже интересующей меня тематики мне неинтересны.
Но это мой личный подход, он далеко не всем близок)

206

Мастерок

Разумеется идею никто не сбрасывает со счетов.

207

*жалостливо поглаживает Рулена*

208

Не вижу причин по которым Рулена следует жалеть...  :huh:

209

Хе интересно а что народ шифруеться?Вышли из акков и сидят как гости %-) покрайней мере ип Кош и Мортаны совпадает с ипом 2 гостей

210

Э-э-э-э... Зельцер, а это ты к чему?


Вы здесь » World of Warcraft » Все вопросы и обсуждения вне РП » Трепаться можно и до допуска к игре