World of Warcraft

Объявление

Проект ВРЕМЕННО заморожен. Желающие могут регистрироваться, но им необходимо учитывать сложившиеся обстоятельства и запастись терпением. Общение в разделе "Кухни вне РП" никто не отменяет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft » Все вопросы и обсуждения вне РП » Трепаться можно и до допуска к игре


Трепаться можно и до допуска к игре

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Радуйтесь, чесальщики языков!

И, кстати, всех с тыквовином!

2

Да, проблемы у меня с филологией... Вроде бы пишу, все в порядке, а как начинаю читать свой текст... Замечаю, что читаются все мои творения чрезвычайно тяжело, за что я искренне извиняюсь. Ибо как-то стыдно выкладывать сухие тексты рядом с длинными, но легкочитаемыми сообщениями. Возможно, в будущем ситуация изменится, но пока прошу вас не судить меня строго... Я ж математик.)

3

А кто судит? Особых трудностей при прочтении лично я не испытала. Тем более, мы здесь играем, главное - это быть интересным в поведении, читабельность поста - дело не последнее, но и не первое. Так что расслабься и играй в удовольствие)

Я вот думаю, зашарашить уже какие-нибудь темы из разряда "творчество игроков" и т.д. Чуется мне, пока народ не сильно увлечён процессом, и темы запустуют. С другой стороны, наполнять внеигровые темы всякими интернет-анекдотиками тоже неохота. В принципе, можно оставить пока всё как есть...

Мне интересно другое куда как более: так рвавшийся в первых рядах Аргаддум - он вообще где?

4

Мастерок написал(а):

Мне интересно другое куда как более: так рвавшийся в первых рядах Аргаддум - он вообще где?

Кхе-кхе... *по правде кашляет* Я несколько болею, поэтому лечусь. Только вот сейчас сменил аватар, добавил подпись. Сейчас начну жёсткий отыгрыш на тему выбора жизни и смерти и прочие бугагашечки (Салют Фриману!).

P.S. А по поводу литературности текста - это дело наживное. Чем больше читаешь и пишешь, тем больше руку себе набиваешь. Если уж так хотите, я могу взяться за редактуру всех сообщений, чтобы всё было "литературно"  :flag:

5

О! Здравствуй, красавец мужчина! Ты там того этого, поправляйся!

А тексты править не надо - я даже в анкетах почти ничего не редактировала: так теряется индивидуальность автора, а лично для меня это важнее очепяток и ошибок. Я надеюсь на то, что рано или поздно все привыкнут к Word'у и редактуре собственных сообщений.

6

Вот мне действительно страшно подумать, что такое жесткий отыгрыш? )

7

А что такое жёсткий отыгрыш? >.<

8

"Прочие игроки могут вступить в действо в любой момент, как будут готовы и одобрены матером."

Нет, я конечно не против, но всё-таки неплохо бы поправить.

9

Упс, Беренгар, спасибо) Что-то я совсем зачертилось, дерево...

10

Всегда хотела попробовать свои силы в ролеплее по Варкрафту, но опыта как-то маловато.

Ошибки и косяки на первых порах простительны же? *_*

11

Кхм...я конечно простой смертный, но всё же скажу...
Иллюмия, а вы бы написали квенту. А уж там можно судить, насколько сильными могут быть ошибки.

12

Эхехе, я уже в процессе написания)

13

Иллюмия, немного моего бреда по квенте...Мне кажется странным, что эльфийка крови совершенно не владеет магией. Всё же какие-то минимальные познания должны быть, что-то вроде того, что в WoW выражено в виде расовой "молчанки", а немного раньше - в способности похищать магическую энергию противинка. А уж если нет и этого...то может стоит это как-то объяснить? Может быть Иллюмия как-то подавила свою жажду арканы?

14

Мхм... расовые способности при ней, в общем-то, но забыла написать, да.
Спасибо, сейчас подправлю)

15

Странно для Бошума так давно не появляться... Может, в розыск его?

16

Меня некоторое время не будет. Надеюсь, смогу вернуться в игру в воскресенье, хотя может и позже.

17

Беренгар, понятно, спасибо, что предупредил.
Думаю, скоро начнём утро.

18

По поводу нового игрока и замечания мастера.
Ещё одна хорошая анкета! Приятно было читать. Надо полагать подруга Иллюмии? А на счёт Кольчуги… Я пытался, как то пробить свою, авторскую кольчужку, кухонным ножом. Оружие конечно, не бог весть какое, не кинжал, но моей силы не хватило, а я всё таки парень. А ведь кольца даже небыли заклепаны, всего лишь сведены. Но справедливости ради, нужно заметить, что кинжал оружие боевое и обладает большой пробивной силой. Правда, по больше части использовался для ударов между бронёй. В общем, как знать, может девушка и могла пробить, но попасть действительно пришлось бы между рёбер.

19

Бог анатомии недостаточно меня карал, ох недостаточно..)

20

Ооо, камарад Файнэ, тебя прибыло! х)

21

да, частично так, партиями XD

22

Соберись и пиши, сударь! *Д*
Иначе я тебя покараю пением госпела.

Очорт, надо учить госпел +_+

23

госпель - мой ультимейт веапон.
слушаюсь и повинуюсь..)

24

Йарр.
Тогда я заставлю тебя воображать танцующих сам-знаешь-что сталкеров, кекеке >х)

25

да не обращайся ты ко мне в мужском, не то подумают ))

ярэ-ярэ, да я же вот же, инпрогресс!

Отредактировано Файнэ (2009-11-26 23:20:16)

26

Я только вчера понял, что чувствует девушка-игрок, когда у меня в инфе написано имя, а чар - мущщина и подлизывается к немногочисленным леди в гильдии) Паладинка аж в приват постучалась, заспрашивала, а какого я все-таки полу)

Окей, не буду :D
*сидит ждет*

27

как знакомо Т_т
*утёрла скупую слезу*

28

Эй! Тот прекрасный маг приставал к девицам! Ах, моя рожка испытывает ревность же! xD

29

Более того, он приставал к прекрасным тролльским шаманкам ~<3
*мерзенько хихикает*

30

*в ужасе закурила*
О боги! Я не прощу его.
Энивей, у меня есть будущий тролль-хунтир и нынешний бэ-хунтир и его верная кошко. Я.. я переживу Тт *приложила лапку ко лбу и возвела взгляд ясных очей к небу*
*мыльные пузыри и лепестки роз, ну как обычно))*


Вы здесь » World of Warcraft » Все вопросы и обсуждения вне РП » Трепаться можно и до допуска к игре