World of Warcraft

Объявление

Проект ВРЕМЕННО заморожен. Желающие могут регистрироваться, но им необходимо учитывать сложившиеся обстоятельства и запастись терпением. Общение в разделе "Кухни вне РП" никто не отменяет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft » Все вопросы и обсуждения вне РП » Трепаться можно и до допуска к игре


Трепаться можно и до допуска к игре

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Йемо
Ничего не замерло. Мастерок говорила, что появляться будет немного реже, но качество игры от этого не уменьшится ни на йоту. Зная Мастерка уже даже по этой форумке, мне в её обещание охотно верится, так что советую не разводить вайна и спокойной ждать )

992

Файнэ ну какой вайн?) Я абсолютно спокоен) Просто гномское любопыство ничем не усмирить...

993

Файнэ - прекрасный аватар

994

Рансвинд

Спасибо, все похвалы его автору - Иллюмии )

995

Фи фи фи перехожу на серв король-лич :D

996

Что-то как-то все опять замерло. Даже обидно

997

А мне уже серьёзно волнительно.

998

Читай пост в "объявлениях"

999

Раз уж пошла такая свистопляска, и мы будем встречаться здесь, пока всё разрешится, задам вопрос, который мучил меня давно: "Это что?"

http://s12.radikal.ru/i185/1006/0a/d6d764c74479.jpg

Моделька эльфа - точь-в-точь, какие гуляют по Призрачным землям на островах син'дорай. А со стороны Альянса - пандарийцы... Это тестовый аддон? Неуродившийся BC?

1000

Пандаренов всегда обещали орде О_о Их не будет, но точно орде же.
Думаю, это либо фанатская уловка, либо..не знаю что, даже такие бладэльфы ещё могли быть в официальной разработке, но пандарены за альянс мешают этой теории )


Вы здесь » World of Warcraft » Все вопросы и обсуждения вне РП » Трепаться можно и до допуска к игре