World of Warcraft

Объявление

Проект ВРЕМЕННО заморожен. Желающие могут регистрироваться, но им необходимо учитывать сложившиеся обстоятельства и запастись терпением. Общение в разделе "Кухни вне РП" никто не отменяет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft » Все вопросы и обсуждения вне РП » Трепаться можно и до допуска к игре


Трепаться можно и до допуска к игре

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Мортана написал(а):

Не знаю, где мастерок

Она же говорила что у нее  серьезные проблемы, и что, вполне возможно, они вынудят ее вовсе покинуть ролевую... есть у нас план действий на подобную ситуацию?...)

962

Вот придет Мастерок, скажет как у нее дела, тогда и будем смотреть какая ситуация :)

963

Мортана написал(а):

Вот придет Мастерок

Не хочу быть писимисткой, но... что если она не придет?

964

Мастерок всегда приходит - она не может не прийти))

965

Мя мя мя...крылатику грустно:( Я уже черт сколько времени сплю, одна бессмертие это такая радость. Но лучше уж что бы мастер пришел, а то выйду из этого лабиринта к приходу папаши и вот те и няшка будет...

966

Зельцер написал(а):

бессмертие это такая радость

И не говори... жуву уже более 8000, а все еще не перестаю удивляться некоторым шокирующим событиям, протекающим в Азероте X))

Кош написал(а):

Мастерок всегда приходит - она не может не прийти))

Очень на это надеюсь))

967

Вот наберусь сил, ухх устрою себе пирушку на ярмарке...

Отредактировано Зельцер (2010-05-15 21:42:58)

968

Фи мастер до сих пор не явилась=( Няшный смертокрыл грустит :{

969

Я тут!
Голова разбита, но я начну отписываться. Кому смогу. Постараюсь сегодня. Кому не смогу - завтра.

Увы, Рулен, которого я ожидала в территориях, прилегающих к Ярмарке, судя по всему, пропускает ход. Так что будем действовать по ситуации.

Зельц, тебе вообще выть и сокрушаться грех - пиши давай в Лабиринте, где пост-то?

Кууро обещает-обещает, и всё никак. Нарнаа, обсудим дела посредством ЛС.

Ещё раз всем спасибо за терпение! И прошу меня простить.

970

Отлично, жизнь продолжается.

971

Уииии *пищит и прыгает, пищит и прыгает*

972

А я видела "живьём" Рафаэля и Тициана :Р

Вообще хотеть.

973

Файнэ

Сколько же тебе лет, деточка?хD

Я тоже видела... И Леонардо, и Ботичелли, и Микеланджело... и многих творцов, нежно и крепко мною любимого, Возрождения...

974

*косится на Асмедею и Эскелана* Даже не обошли, даже не обратили внимания  :angry:
Похоже, они друг другом больше чем увлечены ))

975

Мортана

*тактично молчит и таинственно кутается в шаль* :>

Возрождение <3

976

Файнэ написал(а):

*тактично молчит и таинственно кутается в шаль* :>

В таком возрасте она уже не спасает хDD

977

А вот на Пикассо в ГМИИ очередь аж две с половиной стены самого ГМИИ.

978

Мортана
Пикассо не люблю :/ Может, конечно, не понимаааю, но не нравится он мне.

Ваще всем идти на Врубеля и Васнецова в Третьяковку! *скандирует*

979

Файнэ

Я к нему равнодушна, решила, что такую очередь ради него стоять не стану. Но хотелось посмотреть для общего понимания.

980

Орфина написал(а):

*косится на Асмедею и Эскелана* Даже не обошли, даже не обратили внимания  :angry:
Похоже, они друг другом больше чем увлечены ))

Око за око...  :playful:

981

Эскелан написал(а):

Око за око...

Да! Это расплата за плохой сервис Xd)

982

Эм... правильно ли я поняла, что из-за того, что официант не оказал вашим персонажам должного внимания на момент разборки подданных Сильваны с рыцарем самого Короля-Лича, вы принялись игнорировать мои посты и все описанное ими?

П.С. Асмедея, вашему персонажу все подавалось в наилучшем сервисе.
А вообще, мне странно слышать подобное.

983

Мортана написал(а):

вы принялись игнорировать мои посты и все описанное ими?

Лично я хотела написать о вас в своем следующем посте, если вы об этом)

Мортана написал(а):

вашему персонажу все подавалось в наилучшем сервисе

Это была шутка... ну, про плохой сервис ;) )

984

Вы хотите об этом поговорить?  o.O
Долой невменяемого официанта. Начальство за стойку!!! И дайте жалобную книгу...

А вообще я как акын, нет сервиса, нет внимания. Разборки меня не касаются, я неживой со стороны, плевать мне на частные проблемы конкретного заведения, а вот свалить под благовидным предлогом не мешало бы, а то еще и за меня примутся после всего Кто знает, может тут у вас притон по заманиванию ничего не подозревающих путников.

UPD. А баньши еще и мысли умеют читать? o.O

Отредактировано Эскелан (2010-05-22 14:03:37)

985

Эскелан написал(а):

Вы хотите об этом поговорить?  o.O

Не вижу причин хамить.

Эскелан написал(а):

UPD. А баньши еще и мысли умеют читать? o.O

Где это она читала твои мысли?  :glasses:

П.С.

Эскелан написал(а):

Разборки меня не касаются

Ну да, никого не касаются, попробуй зайти в банк, где взяты заложники и попросить кредит  :D Но это лирика.

986

Эскелан написал(а):

Долой невменяемого официанта.

Кстати, вполне вменяемый чувак  ^^ Вполне вменяемо намекает на дверь, из-за которой с кухни выпучивают что у них там есть вурдалаки. Вполне вменяемо предложил уйти с "поля боя" на верхний этаж, дабы не попасть под горячую руку неизвестного посетителя. Вполне вменяемо разъяснил, что пыль и шум к хорошему не приведут в этой таверне, и все это без рукоприкладства, а в уважительном тоне. Все абсолютно вменяемо, будьте уверены :)

987

Мортана и Орфина на форуме одновременно. Обожаю такие фокусы форума :D

988

Простите, сударыня. Никогда не имел привычки хамить, всего лишь люблю подтрунивать и дразниться.
В то же время прошу обратить внимание на строки из описания характера колдуна:

Не верит никому и очень редко просит кого-либо о помощи. Предпочитает использовать других для решения своих проблем.

Что поделать, полу-мертвяку действительно по большому счету наплевать на других, он их замечает только тогда, когда назревает выгода или опасность. Если его вежливо послали "ждите ответа на ваш заказ", то и он пошлет, только в своей манере. Если он "пришел в банк", где "орудует ОМОН против грабителей", то прекрасно знает, что лучше сидеть руки за голову и не рыпаться во избежание непоняток со стороны стражей порядка, а по завершении операции резко свалить и забыть. То, что он шумел вначале, связано с непонятной для него на тот момент ситуацией. Как только ситуация стала понятна колдуну, приоритеты сменились. Госпожа Орфина не удовлетворила ожидания отрекшегося и он резко потерял интерес и к ней и к ее заведению.
И уверяю вас, колдун и в дальнейшем собирается не соваться куда бы то ни было и приставать к кому-то бы ни было до тех пор, пока это не станет важным для персонажа. И не замечать окружающих до тех пор, пока они сами не заметят его. Если же захотите заметить, "в таком случае зачем я тут" то приставучих персонажей очень много и разнообразить их жизнь мне доставит удовольствие. Скажем, на данный момент колдуна интересуют только два персонажа, первый как потенциальный слуга, второй как потенциальный источник денег.
Да, и реагирую я обычно не на мысли, желания, намерения окружающих, а на их действия и слова, пытаясь по мере сил игнорировать то, что смог прочитать "между строк". Может быть вас это "удивляет"? Но "иначе зачем".
Надеюсь я удовлетворил ваше неудовлетворение причинами моего отыгрыша?

Уф-ф-ф. На сем разрешите откланяться и завершить свои объяснения... И уж извините, что таверна, возможно, скоро опустеет.

989

Эскелан

Вы раздуваете из мухи слона.
Неудовлетворения чьим-либо отыгрышем не было, как и причинами. Надумываете. Всего лишь напоминание (при том в игривой, без упрека, форме) на возможно незамеченных вошедших персонажей, участвовавших в заварухе. Что же касается изначального непонимания персонажем происходящей ситуации - о ней я и не говорила, потому как это само собой разумелось, тот кто только вошел мыслей читать не умеет. Вопросы возникли после фразы "око за око", что показалось не очень-то уместным. Потому и уточнила, верно ли я расценила данное выражение. Ответ получился нападнически-настроенным. Кстати, замечать "зачем тут кто", и "удивляться" на ваш пост мне даже мысли не пришло.

Эскелан написал(а):

И уж извините, что таверна, возможно, скоро опустеет.

Таверна будет реагировать на персонажей и вступать с ними в адекватное ситуации и времени взаимодействие. Изначально она создавалась как еще одна локация, для взаимодействия. Наличие в таверне посетителей 24/7 не входило в чьи-либо планы.

Бросьте свои нападки, вас никто не пытался уколоть. Как и не пытались дать напутствий по отыгрышу вашим персонажем. Этого попросту не было, вы надумываете несуществующее.
Предлагаю отбросить терки и слонов, и возможно, приняться за игру.

990

Все видать... жизнь вновь замерла...


Вы здесь » World of Warcraft » Все вопросы и обсуждения вне РП » Трепаться можно и до допуска к игре