World of Warcraft

Объявление

Проект ВРЕМЕННО заморожен. Желающие могут регистрироваться, но им необходимо учитывать сложившиеся обстоятельства и запастись терпением. Общение в разделе "Кухни вне РП" никто не отменяет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft » Все вопросы и обсуждения вне РП » Трепаться можно и до допуска к игре


Трепаться можно и до допуска к игре

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Мортана
Позволю себе сказать за Иллюмию, и надеюсь не быть за это одаренной вот этим вот "-_-", но таки аниме стиль там имеет место быть. оОтличие от него - это фича уже индивидуального стиля художника, который не хочет ограничивать себя той или иной манерой рисования )

872

Тут такое дело... Куда ваша компания (от Файнэ до Кош) направлялась? А то не пойму, могет Мортана с вами столкнуться или нет? А то вдруг она спокойно идет, когда ничто не предвещало, а там на самом деле вы?

873

Мортана
Ну мы вообще прилично дальше, ибо сперва проделали путь на маунтах, а это всяко быстрее, нежели эльфийка продвинется пешим шагом. Но если мы там ещё некоторое время там потолчёмся, то нас, направляясь к Степям, немудрено и нагнать )

Опять я как-то расплывчато выражвюсь ._.

874

Файнэ

Да не, все понятно. Спасибо. Блин... >_> Ладно, она пока свернула на путь, идущий к Степям. Посмотрим...

875

Уиии http://vkontakte.ru/club17211999 :)

Отредактировано Мортана (2010-05-02 14:08:10)

876

Мортана, ай... *пускает слюни* У меня нет де-эне-эг...(

877

*взвыла*
чиооорт, меня не будет в городе вообще т_т хоть бы поглядела на красоту.

кстати да, задним числом, меня не будет неделю с 12-го по 19-е ._.

878

Что-то я пропал.

879

Господа а где Мастерок? 3 дня не появляеться, у меня в анкета паутина уже появилась:)

Отредактировано Йемо (2010-05-04 20:46:35)

880

Йемо, знакомое имя. Legends of the past?

881

Унорогус нет немного неверно, Talens on the past.

Отредактировано Йемо (2010-05-05 15:38:12)

882

Tales of the past, вспомнил. :-)
То есть это тот самый погибший гном?

Отредактировано Унорогус (2010-05-05 15:40:48)

883

Унорогус почему же погибший? Героически пожертвующий собой ради спасение сия мира  :playful: Что только Майкл не придумал за тот год и 6 месяцев...

884

Фай-Фай >_>

885

Я выслал тебе зелий и отвалился спать %)

886

Файнэ

Спасибо ^^

887

Йемо
Привет...)

888

А кто знает, куда Мастерок делась?...

889

Вот и мне интересно, волнуюсь уже (

890

Игра тут как идёт, активно? И есть кто за Орду с Вечной Песни(кроме Эскелана, я его и так заметил уже. По нику)

891

Cuprum

Приветствую. Оценить активность игры вы можете, пролистав игровые темы, а так же глянув на даты. На данный момент гейм-мастер отсутствует, уже несколько дней, поэтому игра во многих локациях пока неактивна (ибо ожидают отписи мастерка). Подумайте пока над анкетой, как придет Мастерок, она ее посмотрит.

Отредактировано Мортана (2010-05-08 19:19:38)

892

Мортана написал(а):

Подумайте пока над анкетой

Мне для этого нужна информация о том, какой сейчас момент в истории. Скинули Короля-Лича уже, только высадились или вообще ВС?

893

Cuprum

Этот вопрос был некоторое время назад. Король-лич тут есть, и им является Артас Менетил (о чем узнать можно из раздела Нордскол). Я бы не советовала пытаться измерить эту формку категориями мморпг, бк, вотлк, попробуйте представить историю в целом, как она где-то написана. На данной форумке нет строго следования лору или квестовому и патчевому, да и графическому WoW (то есть игра идет по миру, но не по игре в события, не реконструкция, так сказать). Тут есть дренеи, они уже упали, когда(?) - стоит рассмотреть факт, что Артас на своем троне уже сидит, отрекшиеся уже есть, рыцари Могрейна уже от него отделились. Думаю, рыцари Могрейна могут дать более ясное представление о точке времени, в котором находится сюжет.

894

Рулен sory please do you...господи зачем эти формальности. Приветствую вас уважаемый Рулен. Надеюсь  больше мой интернет не будет шалить с паролем.

895

Спасибо всем за терпение!

Мортана, спасибо за подробные и грамотные ответы новому товарищу!

896

Мортана написал(а):

уже от него отделились

А экспансия в Нортренд уже началась? Если да, то как далеко продвинулась? Битва за Ангратар и Подгород была уже?

897

Cuprum нет возможно битвы у Ангарата не было, вообще не нужно так уж гнать события ибо пока что штурм цитадели ледяной короны вам точно не светит. Скажем так события у тут идут не спеша, если вы так уж хотите посмотреть на смерть бедного саурфанга то переговорите с мастером но сначала нужна анкета. Да и думаю в одиночку в Нордсколе вам будет немного неинтересно.

Отредактировано Йемо (2010-05-09 19:35:06)

898

Йемо, да просто сюжет интересует.

899

Cuprum понимаю, но говорите только с мастером. Старику гному сюда лезть не положено, ещё утверждение анкеты нужно дождаться. Кстати и вам не мешало бы придумать её. Если же вы хотите анкету в "сюжет" то попробуйте набросать основу. Ибо на словах это легко а на деле брр как сложно.
P.S Поздровляю мастерка с обновлением подписки :D

900

sory please do you...господи зачем эти формальности. Приветствую вас уважаемый Рулен.

Хм-м-м!… Работает!)) А глубоко уважаемый Кууро, не ответил :dontknow: .


Вы здесь » World of Warcraft » Все вопросы и обсуждения вне РП » Трепаться можно и до допуска к игре