World of Warcraft

Объявление

Проект ВРЕМЕННО заморожен. Желающие могут регистрироваться, но им необходимо учитывать сложившиеся обстоятельства и запастись терпением. Общение в разделе "Кухни вне РП" никто не отменяет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft » Все вопросы и обсуждения вне РП » Трепаться можно и до допуска к игре


Трепаться можно и до допуска к игре

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

*не сдвинувшись с места, открывает один глаз и смотрит на пытавшегося его пихнуть*
- Вот сейчас как му!

692

*воскуривает травы у окошка и созерцает бедлам*

693

*озадаченно глядит на подошедшего рыцаря смерти, который весь в крови таинственной жёлтой губки, и тихо отходит поближе к девушкам. Садится в проходе между партами и делает вид, что его здесь нет, украдкой поглядывая на девиц*

694

*молча дотягивается, кладет руку на патлы Эль'Джана и ерошит* Хорош прятаться.

695

*С удивлением смотрит на тролля, который думает что непременно надел плащ-невидимку* Какими судьбами, собственно?

696

*Из за шиворота выкидывает кусок желтой дырявой материи* Какая же это злая губка...

697

*вырвала из тетради листок, сложила в самолетик и запустила в доску*

698

*с суеверным трепетом поглядел на демона и отполз к Иллюмии, обняв ту за ноги и прижавшись лохматой головой* Эт не здесь Балаган находится, паукая! Балагана нема! Так ить, красава? *взгляд на Иллюмию, преисполненный надежды*

699

Унорогус написал(а):

- Вот сейчас как му!

Прелесть ^^ *радостно обхватила таурена в объятия* Люблю таких тауреш ^^ *тискает*

700

*Достаёт из кармана пакетик, разрывает его и что то хомячит* Переходите на сторону зла... у нас есть печеньки :crazy:

701

*Зашла в класс, на пути к последней парте стрельнула хавку из пакета Маркуса, с грохотом уселась на место и буравит взглядом косяк Иллюмии*

702

*Смотрит на все это безобразие и делает смачный facepalm*

703

*давит гаденькое "пхыхы" с фэйспалмящего учителя*

704

Файнэ - к доске! Рассказывай домашнее задание.
*открывает классный журнал*

705

*Нагло отбирает у травокурки трубку, выкуривая всю скверноплю за 1 заход...с улыбкой смотрит на гнома faceplam*

Отредактировано Маркус (2010-04-27 20:07:52)

706

*достает три рогатки (по 1 на каждую пару рук) и начанает обстреливать всех подряд крупными бумажными катышками* :crazyfun:

707

*От неожиданности чуть не выплёвывает сомнительную деснайтову хавку, но меж тем встаёт и тяжелее, чем обычно ковыляет на эшафот*
*скучным голосом, растягивая гласные*
У меня доклад "Скабрезные подколы в истории луносветской аристократии", но чёрт их разберёт, этих кровавых, профессор Рансвинд! Ни одной книжонки про это, а чтоб какую особь из магистров расколоть, это ж сколько арканы надыбать надо? А у меня, вон, у самой дефицит.
*демонстрирует праведное возмущение и фыркает*

708

*колдует на Асмедею "усмирение демонов" и начинает бубня под нос наисоннейшим голосом вести занятие*
Бу-бу-бу, из чего следует бу-бу-бу... бу-бу-бу... что доказывает бу-бу-бу.. я понятно бу-бу-бу...

709

*Задумчиво чешет затылок* Но профессор бубубу это же совсем не бу бу бу! Вы что совсем бу бу бу или вы вообще не бу бу бу????

710

Ты - бу-бу-бу! Вот *показывает на исчерканной доске* бу-бу-бу, которое бу-бу-бу! Еще кого учить вздумал, для начала трубку из рта вынь.

711

*Оставляет трубку во рту* Да вы совсем бу бу бу! Я вас бу бу бу! Вы лишь бу бу бу! А я аж БУ БУ БУ!

712

*Сложив руки за спиной, накладывает на Маркуса "Демоническую Речь", после чего внимательно его выслушивает*
Дж'анруб'ака Йа Нгуррат Фхтагн Аргхии'талкн... Ах, какая чудесная речь...

713

*Усмиряется, вследствии чего слушает Маркуса, говорящего на ее родном языке, вовремя подхватывая разговор, тоже разумеется на демоническом* Бла-бла-бла! *поглядывает на учителя* на вы его бу круто бу-бу. *затем сново отвечает Маркусу* Бла!

714

*меланхолично достает вторую трубку и старательно гладит тролля по голове*
Балаган? Какой такой Балаган? Не вижу никакого Балагана... Ах, аристокраааты.
*мечтательно вздыхает и выпускает дым в окошко*

715

*Про себя кидает на гнома, рыцаросмертную брань, достает из портфеля конфету что ползает и шипит и швыряет в учителя*

716

О-ох! *с трудом уворачивается от конфеты, выставив вперед импа* Вон из класса! И без родителей некроманта не возвращайся!

717

*Делает вид что ему стыдно, радостно выбегает из класса, вновь натыкаеться на желтую губку с...ледяной скорбь?O_o*

718

*лезет в сумку за очередной конфетой, но случайно натыкается на связку ракет. Довольно хихикая начинает готовить под партой салют*

719

Драствуйте.
Хочу к вам.

720

*оживилась* Кууууро...
Ты меня не знаешь, я тебя не знаю, но ты как бы знаменитость, здрасьте.


Вы здесь » World of Warcraft » Все вопросы и обсуждения вне РП » Трепаться можно и до допуска к игре