World of Warcraft

Объявление

Проект ВРЕМЕННО заморожен. Желающие могут регистрироваться, но им необходимо учитывать сложившиеся обстоятельства и запастись терпением. Общение в разделе "Кухни вне РП" никто не отменяет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft » Все вопросы и обсуждения вне РП » Трепаться можно и до допуска к игре


Трепаться можно и до допуска к игре

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Какой-то маг на днях превращал в свинью вообще О_о

*вопль с заката* Я не мелкая, а миниатюрная! Хорошо, хорошо, эльфийский негодяй...

632

"kin" в английском означает родство. Значит, данные слова можно перевести как "родственник луны", а если литературно - "дитя луны" или "лунное дитя".

Лунтик

633

Рулен написал(а):

Лунтик

Няя...)) Как мило ^^ *гладит Рулена по голове*

634

Мортана
Мур-р-р)

635

Вай вай вай моя бояться!
http://s03.radikal.ru/i176/1004/29/bdda07c459bd.jpg
Откопал фан арт у близов ну оч кавайный смертокрыл o.O

636

Кстати, ты в чем рисуешь драконов? Вот тех, что полностью раскрашены.

637

Орфина сначала я рисую основу, затем всем что под руку попадёться- мелками, красками, пастой и иногда даже маркером(когда инструменты не могут выделить некоторые детали) но и то редко, потому что непроизвольные линии которые "затмевают" как контуры, так и всю картину. Иногда форматирую на компе с помощью разнообразных прог. Выходит не плохо но не всегда нравиться, что всю основу показывает техника а не художник. Вот последняя картина удалась но за посторонние программы(что упомянуты выше) мне чуть не оторвали мою горе драконью голову. Поэтому стараюсь делать это как можно меньше.
Вот вообщем моя повесть о создании картины*широко кланяется и источает тысячи феромонов пафоса*.

638

Вы никогда не замечали, что голова Смертокрыла похожа на гигантский утюг?...

639

Ага я только сегодня себе брюки таким "смертокрылоспанивером" гладил с режимом пара+). А серьёзно впервые увидил такого, ужаснулся ибо строение черепа полностью откидывает форму черепа дракона. Вот до чего доводит предательство, убийство кучки человечков, злоупотребление душой демона, попытка возродить свой род и наконец злобная дочка с лапочкой сыночком. =-)
P.S А куда мастер делся?А то уж скучно как то-(Народ прёт и прёт а нашего "мира" нету(.

Отредактировано Зельцер (2010-04-21 19:42:15)

640

С Великой победой!

641

Сразу оговариваю: мой последний пост не имеет ни какого политического оттенка. Просто маленький привет шестидесяти пятилетию победы во Второй Мировой.

642

Осталось поискать на книжных лотках Ярмарки дренейскую НФ или космическую оперу.

643

Рансвинд
Надоело читать пособия для чернокнижников? Рулен может обеспечить.

644

Рулен а для меня что нибудь найдёться? А то надоело про ВоВ читать, где там Артас сжег Москву
что бы та Наполеону нежити не досталась.

Отредактировано Маркус (2010-04-24 15:39:20)

645

Какой то не красивый жест со стороны Монк'Га Разуула. Решил уйти, так это нормально, но зачем пытаться уколоть на последок? Не ясно. Вроде ни кто человека не обижал...
Реклама

Отредактировано Рулен (2010-04-24 15:45:41)

646

Рулен написал(а):

Какой то не красивый жест со стороны Монк'Га Разуула. Решил уйти, так это нормально, но зачем пытаться уколоть на последок? Не ясно. Вроде ни кто человека не обижал...

Ты про рекламу игры с сатиром, обнимающим девчонку?

Сомневаюсь, что там была попытка укола, и не вижу в этом укола вовсе. Нетактичность, бесцеремонность - есть. Обида не просматривается. Ну и за отсутствие сообщения об уходе нормального, но присутствие объяснения "я тут больше не играю, я теперь там играю" сойдет. Дал понять, таксзать, что ушел, хоть и не в той теме, и не тем способом.

647

Рулен написал(а):

Вроде ни кто человека не обижал...

Сижу вот и думаю, может это он из-за меня? Мож я посты неинтересные пишу?... :(

648

Асмедея

Не парься) Даже если бы кому-то не нравились посты... сомневаюсь, что человек ушел бы. Бывает и такое. Я вот тоже не знаю, интересно ли например со мной играть, или нет. Но если игроку не интересно, он может переключиться на другую линию. Сомневаюсь, что ему не нравилось с тобой играть, честно сомневаюсь. Иначе бы он не отвечал тебе постом на пост столь активно. Да и с вами еще и мастерок играл, а это квест (которым, судя по написанному, отыгранному, он был обеспечен, что-то искал).

649

Маркус
Я вам, любезнейший Маркус, посоветовал бы почитать Рансвинда. Он хотябы умеет тонко подкаловать.

Отредактировано Рулен (2010-04-24 16:12:46)

650

Мортана написал(а):

Даже если бы кому-то не нравились посты... сомневаюсь, что человек ушел бы.

Пожалуй вы правы) Просто, честно говоря, мои посты, по-сравнению с вашими, например, не так уж велики... может он на большее расчитывал... вообщем ладно, замяли тему)

Отредактировано Асмедея (2010-04-24 16:14:55)

651

Мортана

"я тут больше не играю, я теперь там играю"

О чём я и говорю. Не красивый жест. Он умный парень, для того чтобы проявлять нетактичность без смысла. Тем более что он часто, в последнее время, намекал, что не его уровня форумка. Вот и решил показать пример, вот где мне типа комфортно. Не хотел бы хамить, хотя бы зарегистрировался новым пользователем. Не похоже на простую нетактичность.

652

А в чем собственно проблема с тем человеком троллем игроком? Я на форуме редко но часто, так что трисфальские посты в большинстве своем не читаю. По истории же сообщений неясно.

653

Рансвинд
А собственно ничего особенного. Просто пропал не предупредив, а через какой то период появился и оставил рекламу в соответствующем разделе, форума на который ушёл.

654

Асмедея
Не волнуйся по этому поводу. У всех свои загоны. Вон Маркус, например, тоже пытается подкалывать, но он это делает не со зла, так как он парень то нормальный, а скорее от неумения грамотно выпендриваться. А тяга то к процессу есть...

655

Рулен ох черт меня раскрыли уже 3-ий раз  :huh:. Извиняюсь если я подкалываю, имхо мне стало неловко из за того я не знаю где...  %-)

Отредактировано Маркус (2010-04-24 16:47:27)

656

Рулен написал(а):

Я вам, любезнейший Маркус, посоветовал бы почитать Рансвинда. Он хотябы умеет тонко подкаловать.

Хде Маркус подкалывает? Любопытно, покажите ^^

Что касается уровня. Не припоминаю намеков с его стороны, если честно ) Может и не углядела. А то что ему следовало заморочиться, и зайти под Че Бурашкой, это однозначно.

Асмедея

Лично я не сторонник длиннющих постов, ибо в них порой теряется очень многое, тем меня больше привлекают чатовки, или короткие посты (допустимо короткие, а не исключительно фраза на фразу, слово на слово). Хотя и в чатах часты длинные интересные посты, однако... там как-то иначе выходит, игрок не отписывает с десяток действий, на которые всем прошедшим числом приходится реагировать, когда и предмет действий то уже уехал в отпуск на другой конец света, а меж тем, "реакция" все продолжается)

Да и качество не всегда в количестве.

Отредактировано Мортана (2010-04-24 16:44:04)

657

Отписаться времени пока нет, но тут уж очень хоцца.
Вечерком постараюсь и на посты ответить.
У отца день рождения, готовлю вот…

Насчёт прецедента с Монк’га. Жест действительно похож на укол. Мотивы для меня туманны, никаких претензий в лицо мне не высказывалось – и никому другому, насколько я поняла. Возможно, человеку хотелось большей динамики, и ждать меня, периодически пропадающую по делам, ему, так сказать, было влом. В конце концов, пропал – мог и промолчать, но указать игру, на которую ушёл, это уже явно намёк, и явно мне. Самое интересное, что я почитала, и за игрока рада: мир продуман (хоть и не авторский), и для той цели, которую преследует для себя как игрок Монк’га, подходит просто блестяще.
Так что права и Мортана, что такта не хватает, а Рулен прав по сути – отсутствие такта позволяет ему делать такие «широкие» жесты.
Да, Асмедея, ты тут столько же «при чём», сколько, собственно, и я.

Что до длины постов, долго рассуждать не буду: если есть качество и содержание, количество знаков меня не шибко интересует, поэтому никаких правил на этот счёт я не вводила. Но я всегда стараюсь расписать ситуацию во всех подробностях (что порождает «много буковок»), и люблю, когда это делают другие – чувствуется атмосфера.
Реакция постфактум – дело не самое благодарное, но иногда необходимая, особенно когда игроки оставляют посты редко (есть возможность сыграть кусок побольше).

А Маркус подкалывал) И Рансвинд) Но вполне по-свойски, ничего злого.

658

*утирает слезу* Ах, побольше бы таких замечательных Мастеров Тт

659

Мортана

Хде Маркус подкалывает? Любопытно, покажите ^^

Охотно: Маркус -

а для меня что нибудь найдёться? А то надоело про ВоВ читать, где там Артас сжег Москву
что бы та Наполеону нежити не досталась.

Я собственно и посоветовал почитать Рансвинда.

Мастерок
А я тоже по-свойски!  :flirt:  :jumping:  Я вообще всех обитателей форума люблю, даже тех кто периодически старается меня подтролить! :flag:  :surprise:  :love:

Отредактировано Рулен (2010-04-24 17:39:03)

660

Иллюмия
Да я собственно про троля и высказался по тому, что за Мастерка обидно.


Вы здесь » World of Warcraft » Все вопросы и обсуждения вне РП » Трепаться можно и до допуска к игре