World of Warcraft

Объявление

Проект ВРЕМЕННО заморожен. Желающие могут регистрироваться, но им необходимо учитывать сложившиеся обстоятельства и запастись терпением. Общение в разделе "Кухни вне РП" никто не отменяет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft » Все вопросы и обсуждения вне РП » Трепаться можно и до допуска к игре


Трепаться можно и до допуска к игре

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Мортана
Да нет, у меня-то претензий нет. Они есть у других. И я всего лишь объяснила, откуда эти претензии у людей берутся.
Всё, что ты написала, абсолютно верно – но совсем не отменяет того, что объясняла тебе я и подтверждала Иллюмия. Лингвистика – она и в Африке лингвистика. Можно одно и то же сказать по-разному, и то, что в вербальном общении выражается в интонациях, в письменности заменяется именно расстановкой слов в предложении.
Напрягаться излишне не надо – но прислушаться к ситуации, возможно, стоит.

По теме спора: да, теперь мне намного яснее, что ты имела в виду, и с такой постановкой вопроса согласна.

572

Хмм... что-то флуд перестает функционировать а я перестаю сюда заходить... надо бы исправить))

573

Асмедея
А Флуд, моя дорогая Асмедея, без вас толком некогда и не функционировал.

574

Рулен написал(а):

без вас толком некогда и не функционировал

Вы мне определенно льстите, Рулен)  :blush:

575

Нет, флуд действительно толком никогда не работал... Впрочем, это происходит волнами. Вот стоит забросить какой-нибудь животрепещущий вопрос, и флуд резко оживёт... Ой, прямо байки из склепа))

576

Мастерок написал(а):

флуд действительно толком никогда не работал...

Знаете, раньше я играла на паре других ролевых по вселенной warcraft... так вот, там тоже флудильня плохо работала. Это очевидно какая-то закономерность форумов данной тематики))

577

М-м-м... Я не знаю, что там с тематикой, но то, что это закономерность форумов, которые вожу я (а по WoW делаю впервые), так вот это точно. Просто обычно на моих играх собираются не совсем, так сказать, классические форумщики, что накладывает отпечаток на атмосферу происходящего, ну, и на жизнедеятельность в целом и в частности.

578

Мастерок написал(а):

не совсем, так сказать, классические форумщики

А может это и к лучшему) Для меня (и наверно для всех форумчан) гораздо приятнее продвигать игру, а не флуд)

579

Асмедея
Ну вот видите, я оказался прав, с вашим появлением, за один час, флуд разросся на большее количество сообщений чем за последние 3 дня)

580

Рулен
Ну кто бы мог подумать) Знать бы раньше о своем таланте "оживлять", написала бы анкету какой-нибудь жрицы X)

581

Долго вы там в Оргриммар собираетесь...))

582

Главное - процесс. :-)

583

согласен)

584

К сведению мастерка и Асмедеи - отпишусь после Монк'га.

585

Мортана написал(а):

отпишусь после Монк'га

Да я так и поняла))

586

В ярмарке отпишусь либо сегодня вечером (поздним), либо завтра.
П.С. Мастерок, тебе лс )

587

С ума сойти, куда все подевались? 0_о
Так, Эль сегодня отпишется.
Мортана - вижу.
Орфина так же может отписываться в теме трактира.
С остальными - сейчас начну разгребать ЛС.

588

Орфина отпостит, когда получит лс )

589

ЛС разгребла, и крайне довольна в предвкушении.

Мортана, Орфина, думаю, ЛС получила)

590

*наблюдает за событиями в лесу через бинокль, сидя на самом высоком стуле, который нашелся во флудилке*
Кто это там такой наглый Фай-Фай обнимать полез? =з=
А Эль молодееец :3
А Раджа... уу, разнеси их женсчина!!! *Д*

591

Мортана
Давно не рылся на форуме, а тут заглядываю в цитатник, с целью похвалы гнома и вижу свои цитаты! Ой, Мортана, как приятно :blush:

592

Рулен

Да твои посты часто вызывают у меня улыбку, чего скрывать ))

593

Конечно Вася, тутутуту, Вася, тутутуту, Вася, ну кто его не знает, еее.

594

Стиляга из Москвы р:

595

Файнэ

Хехе :)

596

Мортана, Фай, о ком вы? 0_о

597

*палит контору*
группа Браво, композиция..аээ..не помню название композиции, но про стилягу Васю. Вот.

598

Файнэ

Вася )

599

Оу... А выглядело, будто Мортана или с катушек съехала, или в шоке от кого-то и жаждет распустить негодяя, аки свитер на верёвочки...))))))

600

Мастерок написал(а):

А выглядело, будто Мортана или с катушек съехала, или в шоке от кого-то и жаждет распустить негодяя

Хмм...
Радует, что Файнэ понимает все так, как есть на самом деле )


Вы здесь » World of Warcraft » Все вопросы и обсуждения вне РП » Трепаться можно и до допуска к игре