World of Warcraft

Объявление

Проект ВРЕМЕННО заморожен. Желающие могут регистрироваться, но им необходимо учитывать сложившиеся обстоятельства и запастись терпением. Общение в разделе "Кухни вне РП" никто не отменяет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft » Все вопросы и обсуждения вне РП » Трепаться можно и до допуска к игре


Трепаться можно и до допуска к игре

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

*Вершина скалы, грозовые раскаты, штормовая волна на заднем плане*
Печальный жребий мой..его, в общем, неважно, the point is - печальный Тт

32

Фай-Фай, ты в доспехах, слазь оттуда. Молния сшибет >:3

33

А точняк..

Иличечка!!+_+

34

*ехидно посмеивается*
Ты обещала ввернуть про печку))

35

ну чего ж ты так сурово контору-то мою чудопечечную палишь..)

36

Аввв, ладно, я молчала, молчала *_*

хЗ

37

Итак, я возвращаюсь в игру. Сегодня, надеюсь, что-нибудь напишу.

38

Спешу сообщить, что буду отсутствовать некоторое время.

39

А можно вопрос? Аватар для Файнэ - это дело рук Иллюмии, нэ?

40

Нееет, аватар для Файнэ - это дело рук самой Файнэ *_*
Она такая чудесная Тт

41

Иллюмия, м-м-м, здорово. У нас резко повышается количество талантов на "аккаунтоместо"))

42

*предупреждает*
А теперь - бойтесь. Кавайные хорошенькие бэльфиечки идут гулять по ярмарке >: D

43

Иллюмия, ах, женщины так непостоянны... Вот появилась подруга... И где теперь мысли о тролле?)))

44

Ааа, ну еще незаметно, как разбойница хочет его увиииидеть >:D

Ненуачо, я ее столько не видела *_*

45

Поздравляю играющих с 10 страницей в теме Ярмарки! Своеобразный юбилей... >.<

46

Жду не дождусь десятой страницы флуда xD

47

Приветствую всех.
Возник такой вопрос. Данная форумка перекликается как-то с тем рп, которое есть на серверах оффа (допустим, известны ли здесь персонажам какие-то личности оттуда, или может ваш персонаж находит здесь продолжение своих историй)? То есть, например, в квенте или по игре могу ли я использовать имена известных мне там личностей или упоминать события/организации. Ну и что-то вроде того. Или просто отдельный мир?

Отредактировано Мортана (2009-12-09 05:44:21)

48

Мир то конечно отдельный и с сюжетами других форумов и серверов игры, ни как не пересекается, но никто вам не запретит продолжить историю полюбившегося вам персонажа. Насколько я знаю, некоторые так и поступили. А все особенности игры, указаны в правилах, они не такие большие, но с ними следует ознакомиться.
   Надеюсь составите нам компанию)

49

Извиняюсь что долго отсутствовал, обзавёлся уважительными причинами.

50

Ренрадже выражаю нечеловеческий восторг за квенту!

51

Файнэ, благодарствую, подруга! И твою квенту прочитала, и тебе восторг!
Что тут таить, хороши тут моны... эээх, очень хороши!

52

Файнэ, нечеловеческий восторг из уст эльфийки крови - это сильно))

РенРаджа, свою радость по поводу анкеты выразила, где положено (и дозволено) мастеру. Здесь - присоединяюсь к Файнэ.

И ещё разок повторюсь, что ль: количество игроков "из ряда вон" на единицу населения в нашем случае и вправду велико, что не может не радовать. Не сглазить бы)) А главное, что мне в вас, уважаемые игроки, нравится, так это особая живая нотка, присущая далеко не каждому даже очень хорошему игроку (по моему опыту), и за счёт этого коллектив у нас сложился более чем необычный.

Всё, закончила хвалить - а то и вправду сглажу ещё...)

53

Аййее, Мастерок, смутили ж шаманку, ай как смутили! Но за слова благодарствую.
Сглазить духи не позволят!

54

РенРаджа... Девочка... *недоверчиво трогает пальцем* Настоящая... Из моей деревушки... *глазам не верит*

55

*утирая скупую разбойничью слезу платочком, наблюдает* Утютю *_*
Кьяяя, Эль'джааан хЗ
*зотискала нафиг*

56

Ва-а-а!!! *поначалу испугался бурных эмоций, но после расслабился в блаженном тисканье* Красава, чё ты такая хорошая, а?

57

*после недолгих раздумий* ...потому что сытая? Эй, ты имеешь что-то против? *развеселилась*

58

*умиротворённо* Красава перепутала темы и играет в "вопросник"... *сгрёб в охапку и закрыл глаза от счастья* Мне б такую сестрёнку в детстве... Ах, я бы её просто заобожал!

59

/pat

*не менее умиротворенно тискает тролля* Ах ты ж кот! xD

60

а между тем, сообщений на форуме целая тыща! <--- тыщапервое )

Отредактировано Файнэ (2009-12-23 18:29:53)


Вы здесь » World of Warcraft » Все вопросы и обсуждения вне РП » Трепаться можно и до допуска к игре