World of Warcraft

Объявление

Проект ВРЕМЕННО заморожен. Желающие могут регистрироваться, но им необходимо учитывать сложившиеся обстоятельства и запастись терпением. Общение в разделе "Кухни вне РП" никто не отменяет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft » Все вопросы и обсуждения вне РП » Трепаться можно и до допуска к игре


Трепаться можно и до допуска к игре

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Иллюмия, а у тебя, гляжу, любовь к сопливым хлипким мальчикам - а как только они хоть немного крепнут и мужают, вся любовь и проходит, да?    >=О    =)     =Р

512

Мастерок
Материнский инстинкт)

513

Мастерок
Ах если бы! Просто есть один очень-очень ревнивый маг... xDD
Автор: Ах ты ж шотаконщица... Любительница трогательных мальчиков XD
*фыркает и грозит автору кинжалом*

514

Приветствую, друзья.

515

Мортана, хорош материнский инстинкт, когда она их совращать пытается)) *забилась в угол и приготовилась обороняться от Иллюмии шваброй*

516

Иллюмия, неужели она так поступила с Анаре из-за Соэля? *подозрительно щурится*

Монк'Га Разуул, добрый вечер, мон!

517

Мастерок
Щито? О_О
Совращать? О_о
Йа? о_О
*обалдела, аж курить перестала*

*вздыхает* Ээх, Соэль...
=*_*=

Отредактировано Иллюмия (2010-04-04 19:49:40)

518

*потрепала Иллюмию по голове* совращать, дорогая, совращать. Я тебе ещё неких Райенов сейчас припоминаю, да..)

519

Иллюмия, ну, что ж, хоть Соэль будет доволен *тянет руку Файнэ* Вот видишь, а ты волновался, маг!))

520

Мастерок написал(а):

Вот видишь, а ты волновался, маг!))

За неё невозможно прекратить_волноваться, увы )

521

Файнэ
*лицорука* Фублин, плохая, плохая я.)
Мастерок
Соэль еще не раз припомнит мне былое, ммххм.

522

Файнэ написал(а):

За неё невозможно прекратить_волноваться, увы )

*кашлянула* Кто бы говорил, дадагой...

523

*тихо хнычет* Ай-е, сломала жизнь мальчику))) Даже появилось желание прокачать его до лвл так 60, типа, вырос такой... Жаль только, не вижу перспективы игры на Вечной песне. Всё-таки, нет там той атмосферы, что есть на Короле-личе...

524

А я что? А я ничего. Тролльсике женщины так бывают хороши.. *кашлянул, не-при-делах взглянул на звёзды*
*смиренно опустил изумрудны очи, приготовился к Илллиному ретрибушену*

Мастерок написал(а):

Даже появилось желание прокачать его до лвл так 60, типа, вырос такой... Жаль только, не вижу перспективы игры на Вечной песне. Всё-таки, нет там той атмосферы, что есть на Короле-личе...

Кстати блин, примерно такие же мысли меня одолевали, когда узнала про Анаре XD Правда, Соэлю придётся-таки маяться до 80ти, звание кое-какое ульдуаровское висит надо мной и просится к имени эльфа, ох просится хЪ

Отредактировано Файнэ (2010-04-04 20:04:26)

525

Мастерок написал(а):

*тихо хнычет* Ай-е, сломала жизнь мальчику)))

Да, я уже прониклась сволочностью своего персонажа.
Файнэ
*медово улыбается* Ах тролльские прекрасные жееенщины, агаа.... *потрепала мага по волосам* Ладно, оба хороши.

526

Файнэ, вот это энтузазизм 0_о Нет, до 80 я даже Ас прокачать никак не могу, что уж говорить об Анаре) И вообще, у меня пока нет возможности возобновить компьютерную игру(( Ждём-с, когда она-таки появится, а то Ас уже требуют отовсюду... Надо же, как её любят х_Х Кто б меня так любил, кроме мужа и отца =D
Эх, вот выйдет Ас замуж... Вот только бы всё срослось, и не вышло так, что жених в моё отсутствие не бросил игру вообще))

527

Мастерок
Ну это в воздух,  и паладью-то до 80 не довела ещё за..ээ..год?XD Распаляюсь на альтов, так много рас и характеров, мимими.
Авв, Аслауг осталось немного, будет пафосная и прекрасная дренейская жрица, уии *__*
*режим дренейколюбви*
Замуж? Жаль в вове нет официальной церемонии. Простор для мысли, конечно, но было бы здорово заключать игровые браки, как в этом нашем Рагнарьке например )

528

*Ищет глазами любое живое существо*Хмм тихо как то в беседке стало...

529

Зельцер

Хмм тихо как то в беседке стало...

А это Асмедея куда то запропастилось.

530

Лично я ожидаю пока отписи Унорогуса.

531

Кстати Рулен а наша горячо-любимая Мастерок сегодня ещё придёть?

532

Возможно да. Даже скорее всего. А зачем она вам? Я читал то что у вас в лабиринте происходит, но посты, вроде как, чем то конкретным не оканчиваются. Я понял, что вы ждёте мастера, но даже немного удивился этому.

533

Мортана
Я тоже его жду. Ну и мою дорогую эльфийку конечно.

534

Мортана
На счёт Асмедеи, это я имел в виду, что именно она делает флуд флудом. До неё таких рекордов по количеству постов в день ещё не бывало.

535

Рулен написал(а):

Я читал то что у вас в лабиринте происходит, но посты, вроде как, чем то конкретным не оканчиваются. Я понял, что вы ждёте мастера, но даже немного удивился этому.

+

536

Эх, надоть ж написать пост, да что-т лапы-то никак не доходят али настроение для игры неподходяшше.
Мон Рулен, лис ты эдакой, и мое тебе спасибо за "чмок"!

537

А Уно я еще до завтра подожду. Если завтра поста не будет, вечерком и накатаю.

538

Возможно да. Даже скорее всего. А зачем она вам? Я читал то что у вас в лабиринте происходит, но посты, вроде как, чем то конкретным не оканчиваются. Я понял, что вы ждёте мастера, но даже немного удивился этому.

Рулен да без мастера я смогу обойтись но друид нет к сожелению...

539

Зельцер написал(а):

Рулен да без мастера я смогу обойтись но друид нет к сожелению...

Ну полно уж на друида сваливать. Подгоняй его в ЛС и пишите там вдвоем. Попробуйте повзаимодействовать. Прикиньте, что у ваших персонажей щас в голове происходит. Диалог ведь не все, на что их тянет после всего произошедшего в лабиринте. У кого-то могут начаться нервные срывы спустя часок-другой. У кого-то всплески ненависти и агрессии, все по той же причине замкнутого и не очень понятного пространства. Ваших персов столкнули вместе, так почему бы не сыграть в это "вместе". Ведь в таком лабиринте вы можете бродить очень долго и все это время может больше не происходить ровным счетом ничего. Неужто ваши персонажи как прежде будут бегать бодрячком? Это психологическое давление, а потом еще давление и физическое. А может попытаться использовать некие свои способности для того, чтобы выбраться? Или наконец разгадать шарадау, хотя бы попытаться это сделать. Вдвоем. И конечно вам непременно захочется есть, а чем дольше вы там, если у вас к тому же и запасов не оказалось, то голод будет рано или поздно давить на свое, мы конечно тут не говорим о сутках, но если будут и те, ваши персы друг на друга посмотрят как хищники. Есть конечно варианты вернуться туда, где уже побывали, или попробовать это сделать, ведь пути лабиринта непредсказуемы.

Представить уже описанный пейзаж вполне реально и без того, чтобы на каждый шаг-ход отписывался мастер. Попробуйте обыграть ситуацию. Хз что еще вам тут посоветовать.

540

Мортана поверьте мне известно как там можно завернуть сюжет,воле друид сказал что не против её дождаться.Я господи не против но очередь то надо соблюдать,по иронии судьбы я не могу отписываться и за себя и за друида и тьфу ты сам наворачивать сюжет.Так что приходиться ждать мастера.К печали но здесь подойдет "Не лезь вперёд батьки в пекло".


Вы здесь » World of Warcraft » Все вопросы и обсуждения вне РП » Трепаться можно и до допуска к игре