World of Warcraft

Объявление

Проект ВРЕМЕННО заморожен. Желающие могут регистрироваться, но им необходимо учитывать сложившиеся обстоятельства и запастись терпением. Общение в разделе "Кухни вне РП" никто не отменяет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft » Все вопросы и обсуждения вне РП » Трепаться можно и до допуска к игре


Трепаться можно и до допуска к игре

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

РенРаджа написал(а):

так хоть язык попридержи

Ну кто бы говорил) По крайней мере не я развязываю конфликт... по мне так в моей "многострадальной" фразе нет ни малейшей доли оскорбления, в особенности к вашей персоне. Я конечно понимаю, что некоторым достовляет удовольствие вступать в бессмысленные словестные перепалки, но, всему же есть придел.

302

А троллей между тем становится всё больше...РенРаджа, Монк'Га Разуул, Здравствуйте.

303

Монк'Га Разуул
Здраствуй, кудесник :jumping:

304

Да не кудесник я, так, только учусь... Очень приятно со всеми познакомиться заочно.
Сестра, к чему распри и ненависть? Оставь это все на потом. Сейчас надо ловить момент и наслаждаться спокойствием космоса.

305

Асмедея написал(а):

Ну кто бы говорил) По крайней мере не я развязываю конфликт... по мне так в моей "многострадальной" фразе нет ни малейшей доли оскорбления, в особенности к вашей персоне. Я конечно понимаю, что некоторым достовляет удовольствие вступать в бессмысленные словестные перепалки, но, всему же есть придел.

Аййе, видать, резки на слух слова мои. Да я сказала, что думала. А коль ты продолжила щериться, чай, хочешь чего-т, ну да ладно.

Тхайрэт написал(а):

А троллей между тем становится всё больше...РенРаджа, Монк'Га Разуул, Здравствуйте.

Здраавствуй, мон ушастый.

Монк'Га Разуул написал(а):

Сестра, к чему распри и ненависть? Оставь это все на потом. Сейчас надо ловить момент и наслаждаться спокойствием космоса.

И тебе почтение мое.
Нет ненависти во мне, то духам не по нраву.

306

Духам не по нраву, а расправу пусть сами устраивают. Да и ни к чему здесь и сейчас отношения "налаживать". Лучше выкури со мной трубку и встань на одной волне.

307

Вот чёрт...похоже я уже и диковиной быть перестал(,тем не менее радуюсь что так народа прибавилось.Не зря мастерок придумала сделала такое,этот выходит с хорошими последствиями.Черный драконы захватят этот жалкий мир!Смертокрыл вернёться!Смерть всем низшим существам! ой тоесть привет мои смертные друзья=)

Отредактировано Зельцер (2010-04-01 21:08:49)

308

РенРаджа написал(а):

Да я сказала, что думала

Да я не в обиде) *Протягивает одну из рук* Мир?

РенРаджа написал(а):

то духам не по нраву

Говоришь, я духам не нравлюсь?...хм...ну, естественно... кому же понравится злостная демонесса)

Монк'Га Разуул написал(а):

только учусь...

Мудры слова твои, смертный X)

309

Зельцер написал(а):

Черный драконы захватят этот жалкий мир!

Легион покорит вселенную!=)

310

Монк'Га Разуул написал(а):

Духам не по нраву, а расправу пусть сами устраивают. Да и ни к чему здесь и сейчас отношения "налаживать". Лучше выкури со мной трубку и встань на одной волне.

Асмедея написал(а):

Говоришь, я духам не нравлюсь?...хм...ну, естественно... кому же понравится злостная демонесса)

Да не она духам не по нраву (хоть и то тоже), а ненависть, чуйство темное, не по нраву им.

Асмедея написал(а):

Да я не в обиде) *Протягивает одну из рук* Мир?

*оценила-глянула* Мир, вумон. *пожала руку*

Зельцер написал(а):

ой тоесть привет народ=)

Здрасьте, крылатик.
Любо-дорого глядеть, флуд-то на флуд все боле да боле походит!

311

Здрасьте, крылатик.

Ой всё не дай мою рогатую голову меня так все будут называть=О

312

РенРаджа написал(а):

Мир, вумон

*Бурчит себе под нос* Мирись, мирись, мирись, и больше не дерись XD)

РенРаджа написал(а):

ненависть, чуйство темное

Ну енто смотря ненависть к чему... ) Как насчет ненависти к ненависти? X) Сори за туфтологию))

Отредактировано Асмедея (2010-04-01 21:18:41)

313

Ну почему все? Существует же мужская солидарность, мой черный друг.

314

Тхайрэт стянул перчатки, заткнул их за пояс, достал из-за спины лютню и слегка тронул пальцами струны. Струны отозвались тихим мелодичным звоном, словно бы лютня была живым существом.
- Драконы, демоны, маги...Кажется, здесь будет о чём сложить балладу!

315

Тхайрэт написал(а):

Кажется, здесь будет о чём сложить балладу!

Сыграй ка нам что-нибудь веселенькое, если можно X)

316

- Однако, гитара лучше, но откуда в наши времена гитара? - пробубнил себе под нос Монк'Га, усаживаясь на корточки рядом с бардом. - Давай, мон, нашу что ли?..

317

Легион покорит вселенную!=)

Да да помню помню помню
1)Война древних-пролёт
2)Вторжение легиона-пролёт
3)Возвращение Кил-Джедена-пролёт
Даже поговорка такая есть Дракон любит троицу.

Ну почему все? Существует же мужская солидарность, мой черный друг.

О нет нет нет клыкастый о солидарности я желаю промолчать.Один раз не сожрал ушастого так теперь вместе с ним в астральный мир затянуло.

318

Ну, это ты, конечно,  перегнул....

319

Монк'Га Разуул ну я же существо высокомерное-даже если стрелу в голову пустят дальше буду гордо стоять.)

320

Зельцер написал(а):

1)Война древних-пролёт
2)Вторжение легиона-пролёт
3)Возвращение Кил-Джедена-пролёт

Дело говоришь, однако, прошлая попытка Смертокрыла захватить мир присеклась Ронином с помощью артефакта "душа демона"... ну это я к чему - жители Азерота уже привыкли ко всяческим вторжениям, и их голыми руками не взять)

321

Асмедея что же поживём увидим*делает жест рукой и исчезает*...

322

Бывает, друг крылатый, бывает. Но мое оружие божье слово и доброта.

323

Зельцер написал(а):

что же поживём увидим

Будь по твоему... но знай - не ты один тут жаждешь власти))

324

Монк'Га Разуул написал(а):

мое оружие божье слово и доброта

Хм...а по черепам за твоей спиной не скажешь X)

325

Асмедея
Обламаю вас, девушка.

326

Тхайрэт задумчиво оглядел люде...кхм, нелюдей вокруг себя и вновь провёл рукой по струнам, будто бы о чём-то говоря с лютней, а потом начал играть...мелодия, казалось, лилась сама собой, а голос полуэльфа вплетался в музыку, словно бы ещё одна, звучащая в унисон с лютней, мелодия.

Бежит, бежит дорога,
Блуждая средь полей;
Уводит от порога
Детей и королей,
Ведет на земли Юга,
За окоем лесов,
Где госпожа Фортуна
Вращает колесо.

Куда ведет – не знаю,
Ты только выбирай:
Одним – Земля Святая,
Другим – до срока в рай…
В дороге той немало
Посеяно костей:
Она уже устала
Считать своих гостей.

И я за солнцем еду,
Томясь в плену камней,
Надеясь на победу,
Считая звенья дней;
Собрав людские кости,
Цветы растит земля –
Одним из них, быть может,
По смерти стану я.

Идти дорогой вечно –
Я дал такой обет,
Оставив дома нечто,
Чему названья нет…
Бежит, бежит дорога
По лезвию любви –
Эй, Смерть, седой охотник,
Коль можешь, так лови!

Бард последний раз провёл пальцами по струнам, и прижал их ладонью, гася звук.

Отредактировано Тхайрэт (2010-04-01 21:40:21)

327

Монк'Га Разуул написал(а):

Обламаю вас

Как только меня примут, обязательно встретимся, тогда и обламаешь ;)
Тхайрэт
Талант! Вы дьявольски ловко обращаетесь с музыкальыми инструментами... воплощение Погонини прямо)

328

Асмедея
Можно даже два раза обломать, но это уже за отдельную плату)

329

Монк'Га Разуул написал(а):

это уже за отдельную плату)

Ничего не выйдет... денег у меня нет... я можно сказать нищая беженка X) Хотя, можно конечно попробовать договориться и без денег....но.... посмотрим вообщем XD)

Отредактировано Асмедея (2010-04-01 21:48:21)

330

Можно попробовать и договориться.


Вы здесь » World of Warcraft » Все вопросы и обсуждения вне РП » Трепаться можно и до допуска к игре