World of Warcraft

Объявление

Проект ВРЕМЕННО заморожен. Желающие могут регистрироваться, но им необходимо учитывать сложившиеся обстоятельства и запастись терпением. Общение в разделе "Кухни вне РП" никто не отменяет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft » Все вопросы и обсуждения вне РП » Трепаться можно и до допуска к игре


Трепаться можно и до допуска к игре

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Рулен, Я ведь не просто так упомянул Кали-югу. В индуизме считается, что после окончания Кали-юги, когда все духовные и нравственные ценности мира будут уничтожены, либо утрачены, вновь начнётся Крита-юга, "век чистоты и истины". Волхвы Древней Руси предсказывали примерно то же самое.

272

Писец. Народ, я так понимаю, здороваться у вас не принято... чтож, запомню на будующее....

273

Асмедея могу любезно сказать что на тот момент люди беседовали о риторической теме,и всем привет и в таком виде было бы мягко сказать "не в тему" .
P.s тем не менее здравствуйте.

274

Асмедея написал(а):

Всем привет

*Хмурый таурен за дальним столом подвинулся, освобождая лавку*
Поздорову тебе, многорукая странница. Можешь присесть тут, в стороне от шума у стойки. Сабельки сложи вон в уголке, здесь тебе ничего не угрожает.
*пепельный волк, неподвижно лежащий под столом, открыл глаз, оглядев вошедшую, и закрыл опять*

275

Мортана

"Золотая молодежь" же Сейчас, это именно что дети обеспеченных родителей, которые не знают забот и хлопот и развлекаются как им вздумается, кутят на деньги семьи.

- именно таких ребят я и подозреваю, хотя как знать может и обычная среднестатистическая молодёжь.

276

Рулен написал(а):

обычная среднестатистическая молодёжь.

К тому и говорила. Не только так называемая "золотая" на такое способна, но и обычные школьники.

277

Тхайрэт
Да думаю так и будет после очищения мира ядерным огнём))

278

Асмедея
О боги!!!

279

Мортана
Мортана, милая, я с этим с самого начала согласился. Не стоит думать что я настроен винить только один класс населения. Мне казалось это понятно, да и вообще я заострил тему на пропаганде безнравственности в обществе, а не на конкретных людях.

280

Рулен
Я лишь уточнила. А пропаганда была и будет, пока тем, кто ее пропускает, не придет в голову, что кино с откровенной жестокостью и развратом, поселяет в людях "семя скверны" -
"naked body on display
parasite my heart. " (с)

281

Асмедея
Вот в хозяйстве такая жена очень полезна. Особенно на кухне. Вон сколько столовых приборов в конечностях помещается. Правда с такой лучше не спорить.

282

Рулен написал(а):

Особенно на кухне.

*поглядела на мечи на аватарке* Кажется, она уже что-то готовит.

283

Мортана
Боюсь это делается специально Мортана. Так что не придёт.

284

Мортана

Кажется, она уже что-то готовит.

- открою свою забегаловку, найму непременно!

285

Зельцер написал(а):

тем не менее здравствуйте

Ну вот так то лучше) Привет)

Унорогус написал(а):

Можешь присесть тут, в стороне от шума у стойки

Благодарю, сударь) *кинула все свое оружие в дальний угол, и села там, где и предлогал таурен*

Рулен написал(а):

Особенно на кухне

Угу...ну чем я не шеф повар?)

Мортана написал(а):

Кажется, она уже что-то готовит

Все может быть, подружка.... X)

286

У меня от этого существа мурашки по коже. Так резко меняет настроение с доброжелательного на агрессивное и наоборот...

287

*кивает Рулену* Хотя и на аватарке демон какой-то, а их фиг разберешь.

288

Мортана написал(а):

демон какой-то

Не какой-то, а "тотрезим"... мой народ приходится дальней родней таким существам как Вариматас)

289

Асмедея написал(а):

Все может быть, подружка.... X)

Не-не, моя с демонами дружбы не имеет.

А что готовите? Должно быть квенту? Глядя на аватарку, интересно почитать)

290

Мортана написал(а):

Должно быть квенту?

Ее самую)

Мортана написал(а):

моя с демонами дружбы не имеет

Обидно...с другой стороны, раз уж вы так негативно настроены, мы можем быть врагами :rolleyes:

291

Асмедея

Хм. С моей стороны нет никакой негативной настроенности.

292

Мортана написал(а):

С моей стороны нет никакой негативной настроенности

Но вы же не любите демонов? А это уже повод как минмум для неприязни X)

293

Асмедея

Кхм...

294

Асмедея, *улыбка* Здравствуйте. Нечасто, однако, встретишь столь мирно настроенных демонов.

295

Асмедея написал(а):

Писец. Народ, я так понимаю, здороваться у вас не принято... чтож, запомню на будующее....

Ох ты ж, гляньте-ка.
Ну уж, милая, будь-ка ты добра и словечки подбирать, чай не торговка на базаре, ишь как болтаешь!

И вам, моны да вумоны, здрасьте. Давнехонько я тут не бывала, народу-то вона сколько понабежало.

296

РенРаджа

Привет.

297

Ох, реквестирую Асмедею на разборки с Лисьей спесью XD
Думаю, это будет фурор.

298

Тхайрэт написал(а):

столь мирно настроенных демонов

Это все консперация)

РенРаджа написал(а):

ишь как болтаешь!

Мы демоны не обучены свои чувства сдерживать... недаром же наша кровь из мирных орков делает воинственных монстров X)

299

Асмедея написал(а):

Мы демоны не обучены свои чувства сдерживать... недаром же наша кровь из мирных орков делает воинственных монстров X)

Чуйства не сдерживаешь, так хоть язык попридержи.

300

Приветствую.


Вы здесь » World of Warcraft » Все вопросы и обсуждения вне РП » Трепаться можно и до допуска к игре