World of Warcraft

Объявление

Проект ВРЕМЕННО заморожен. Желающие могут регистрироваться, но им необходимо учитывать сложившиеся обстоятельства и запастись терпением. Общение в разделе "Кухни вне РП" никто не отменяет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft » Творчество игроков » Рисунки


Рисунки

Сообщений 121 страница 150 из 179

121

*Смотрит на дриаду и куклу мастерка*Дамочки вы чудо*аплодирует*

122

Фай, умничка) Мне особенно твои комментарии нравятся, которыми ты сопровождаешь творения)) А, и ещё не по теме: но мне очень понравился твой последний пост. Какой-то он... атмосферный до безобразия!
Илля, а твой рисунок пока не могу повесить на стенку - не добралась до картриджей - но любуюсь постоянно. Просто насколько здорово отразила эмоции, чёрт побери))

А ещё я вот откопала свой старый рисунок: это полукровка, полуорк-получеловек, Рулен должен бы помнить эту леди. А, она ко всему ещё и оборотень (остаточное явление наложенного на её батюшку-человека небезызвестное проклятие).
http://s11.radikal.ru/i184/1004/cd/77c8a58f9fc6.jpg

123

Мастерок

Я подумала, что это парень >_> Но нравится рисунок. 1. - цветовая гамма, что делает особую атмосферу какой-то дикости. Ну и вообще, подумала сначала, что это либо Маугли, либо герой вроде того дикий, живущий в джунглях.

124

Уиии ^^
Мастерок, спасибо большое ^^

Кстати да, сначала тоже подумала на парня. Сперва аниме заставило меня научиться распознавать парня воон в той симпатичной девушке, теперь пора переучиваться обратно XD Но полуорк же, мужественность очень даже втемна, ящитаю )

Отредактировано Файнэ (2010-04-04 16:49:15)

125

Хмм,недавно зарисовочку делал для зачёта я так думаю нормуль?
http://i044.radikal.ru/1004/bf/225a571805e4.jpg

126

готовь зачётку хЪ

127

Файнэ Уже отдал-4 поставили=(

128

Зельцер, не перестаю поражаться детализации. Ну вы там и заморачиваетесь, у себя в Фаберже))) Молодцом, так держать! 4 из 5, надеюсь. У нас за такой рисунок поставили бы 8/10.

129

А люди-то еще в учебные худзаведения ходют, учатся... х_х
Завидно х)

А вообще - чуднейший же дракон!

130

Благодорю благодорю очень приятно :D
Но как не прискорбно за такую работу мне поставили -4,в цвете не успел доделать  :huh:

Отредактировано Зельцер (2010-04-05 06:25:41)

131

Угадайте, о ком)))

http://s004.radikal.ru/i207/1004/48/80f041c4ada4.jpg

132

Зельцер, да это полноценная картина художника-фентезиста 0_о Ахтунг! Рога просто меня наповал сразили! Молодчина! Там не то что твёрдое "5", тут все "6" можно ставить.
Только морда у дракона свёрнута - ну так, с рыцарями и не так покалечиться можно...

133

Благодарю,благодарю*широко преклоняеться*.
P.S На досуге попробую ещё что нибудь такое сделать.

134

Фай или Илля, а нет ли у вас желания помочь раскрасить сию картинку? Она, правда, непроста из-за "расползшегося" немного карандаша и зернистой бумаги, но ничего сверхъестественного и не нужно. [Волосы - белые/серебристые; кожа - тёмно-фиолетовая; рисунки на лице на несколько тонов темнее кожи.]
Да и вообще её красить не нужно. Это же так, проходной герой. И картинка - набросок. Так что на правах предложения.

Это друид, который на данный момент обнимается с Файнэ))

Квель'дорейское чудовище

135

Мастерок

Какой мужчина!%D
В смысле я могу покрасить, мне только контуры и подавай)

Плюс, всё хотела сказать, мне нравится как Мастерок рисует плечи и спины)

136

Ну, паладин сказал - паладин сделал!XD
http://s005.radikal.ru/i209/1004/eb/fbc88a8ada1a.jpg

Отредактировано Файнэ (2010-04-17 14:30:43)

137

Файнэ, ай, ты моя умница!!! *залюбила ещё пуще*
А где твоя роспись? Карябай, карябай, это же уже совместное творчество! Без неё не признаю =Р
А опосля выложу ссылкой к мастерскому посту в нашей теме прилегающих территорий)

Что до спины и плеч, да я даже и не прорисовывала ничего здесь-то - это ж полунабросок... *но пол мыском ковыряет* Хотя мне приятно, спасибо... Я очень люблю гуманоидные тела, особенно мужские, вот и выучивалась отрисовывать мышИцы...

138

Мастерок
*пищит*
мимими, спасибо ^^
*поскрипывает* щас распишуусь, перезальюю, и будет полноценный коллаборейшн XD

Незачто же, хорошие вещи приятно хвалить >:3
Гуманоидные тела - это действительно здорово. Ну, по крайней мере их больше нравится рисовать, нежели животный наш мир, или, скажем. пейзажи.
У меня вот та же фигня с женскими телами, чисто эстетически они мне больше нравятся, поэтому упорства в отрисовке мужского не было. Могу слегка накарябать спину/плечи, а вот грудь с торсом не даются никак >_>

139

Решила ловить вдохновение за хвост, ибо наконец добралась до темы "Тихой заводи" )
Не уверена, что мне удалось передать призрачность этой дамы, но вот такая игривая Орфина набросалась :Р
(прошу прощения, если у кого-то траффик-)
http://i303.photobucket.com/albums/nn156/InfantaD/orfina-1.png?t=1271524279

Отредактировано Файнэ (2010-04-17 21:11:45)

140

Файнэ, вижу, попёрло) Умница! Ах, если бы так же для мультфильма... Кстати, за мульт собираюсь со дня на день взяться вплотную. И вообще за сайт. В моей жизни многое поменялось... *задумчиво*
И вообще ты большая умница.

141

Мастерок
Спасибо )
Насчёт мульта.. у меня имеются в запасе ещё задумки для женских костюмов, и я постараюсь их реализовать в графическом варианте как можно скорее.

Перемены в жизни - звучит грандиозно)

142

Опять мордочка рожки, ага. Да, на самом деле у нее такой цвет волос. *вздыхает* Когда-то она была покрашена в рыжий, но краска слезла xD
[реклама вместо картинки]

143

=*з*=
Нужно больше ярости!%)

144

Она недостаточно яростная? Т_Т
С таким лицом она кое-кого припирает к стенке\поливает волшебным эликсиром

145

Иллюмия
Ярости не должно быть в меру, unleash hell!

охохоо~

146

Файнэ
Файя!! xDD
*хохот*
*третий час пытается не сорваться рисовать\играть\писать постик, а делать перевод*

147

Иллюмия
Чёрт, мне больше нравилось файя всегда. Чиоорт )

Попроси Нерфеса заставить тебя делать перевод, я тут бессильна ._.
Хотя можно сорваться, если потом точно-точно сделаешь перевод ^_^

148

Файнэ Мастерок
Ваше совмесное творчество, просто шикарно. Очень харизматичный Друид, отличная покраска!
Иллюмия
Как всегда чудесная раскраска!
Файнэ Иллюмия Мастерок
Я завидую вам!  :angry: и восхищаюсь  :cool:

149

Файнэ

Мне кажется, твой рисунок изображает какую-то деловитую эльфийку, занятую либо ювелиркой, либо в магистрате при Луносвете, она источает радость и жизненность ) А рукава хорошо подметила, в стиле призрачной дамы, или семейки Адамс )) Орфина совсем другая, нынешний авик как нельзя лучше отражает ее мертвенный образ.

150

Рулен, спасибо ) Все хвалы за эльфа - Мастерку, контур ибо её )
Мортана, рисунок передаёт только тот образ, который возник у меня при прочтении одного из постов за Орфину. Плюс, это набросок, а не законченное покрашенное нечто, цвет передал бы немного иное изображение, да и непрокачанный скил рисования, шо ж поделаешь )
Да, семейку Аддамс знаем и любим (ту, что полнометражка о двух частях), но рукава поныканы у стандартной модельки банши вова )

Отредактировано Файнэ (2010-04-21 14:09:42)


Вы здесь » World of Warcraft » Творчество игроков » Рисунки