World of Warcraft

Объявление

Проект ВРЕМЕННО заморожен. Желающие могут регистрироваться, но им необходимо учитывать сложившиеся обстоятельства и запастись терпением. Общение в разделе "Кухни вне РП" никто не отменяет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft » Творчество игроков » Рисунки


Рисунки

Сообщений 61 страница 90 из 179

61

Наверное да! XD
Вообще я через часик отвалюсь спать О_о
А вот завтра днееем, хохооо~

62

окей, завтра, на этом же месте )

63

Чего ты хочешь от меня, Фай-Фай? *з*

64

пинка я тебе творчески вдохновляющего дать хочу. XD

65

Таки добила относительно полноцветного эльфа.
Птичка на хвостике принесла, что вот де, неверна тебе, маг, твоя разбойница.
В общем, негодует Форн, ох негодует XD
http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2010/024/a/6/Soell_Forn_by_Infanta_D.png

Отредактировано Файнэ (2010-01-24 14:57:17)

66

Автор:  .... =*Д*= Сударь, это так неожиданно и прямо вот приятно *_*
Рожка: .... =*_*= Сладенький Соэлька в яяяяярости =*з*=

67

Чую, будут у молодого жреца неприятности... >_<

68

Автор: Ох щиии, влипла ты, Иллюмия XD
Рожка: *насвистывает* >.> Ах этот яростный взгляд, алалаа~~~

69

Иллюмия, фига ж неожиданно! Это кому я все уши своей ревностью прожужжал? Следовало ожидать чего-то подобного..)
я те дам сладенького соэльку, неча мне тут имидж портить XD
upd: ему всё ещё нужно..больше йаарости *__*

Мастерок, ну, коль найдёт да признает, то вероятнее всего XD

Отредактировано Файнэ (2010-01-25 00:21:28)

70

Файнэ, даай, дааай мне сладенького Соэльку XDD
Пааадажжи, а как это он найдет да признает, раз еще не видел их двоих вместе ни разу? Где доказатель... кхм, ладно, я сам спалился, да еще Максвелл... уу, Максвелл негодяй!... тоже почти блондоприст... *рожка зависла, улыбаясь*

71

Ему блэкмэйлом прислали ваше компрометирующее фото XD В Азероте ещё нет фотографий или, скажем, блэкмейла? Это неважно!XD

"Не доверяй никому, Скалли"(с) х)

Отредактировано Файнэ (2010-01-25 00:26:23)

72

Файнэ, ай, чует моё сердце, что найдёт-таки... >_<
*заранее прощается со жрецом*

73

!!!! *Д*
БЛОНДОПРИИИИИСТ!!! *Д*
*удрала в Луносвет сторожить блондоприста*
Это же почти то же самое, что и блондопроф, ты что *Д*

74

*задумчиво почесал подбородок*
женщина, а у тебя по мне поди крит в два раза чаще будет >.<

75

Не относится к игре - точнее, относится не к этой. Герой один, юноша тош-шый. Характер непростой, старалась отразить во взгляде.
http://s42.radikal.ru/i096/1002/2f/bc9e2163dd24.jpg

76

Ох, красивый юноша же! Взгляд-прищур хорооший :3
А вот вопрос, наш Мастер самоучка, аль училась где? Стиль необычный )

77

Вообще, самоучка. Просто училась много у кого и чего - но самыми главными учителями были комиксы. Джефри Скотт Кемпбелл и Венди и Ричард Пини - мои главные наставники, точнее, их работы. Однако я очень много рисовала с натуры, в метро там, на улице, ещё где - и старалась сделать рисунок динамичным, стилизованным, выразительным. Свой стиль, конечно, искала - очень не хотелось быть похожей на кого-то, даже на мэтров. Потом Архитектурный институт, где, правда, не учили особо, но заставляли рисовать и предоставляли модели - а что нам ещё надо! Потом книгу нашла чудесную, "Динамическая анатомия для художников" Хогарта Бёрна, очень рекомендую тем, кто хочет профессионально рисовать - но она трудная для восприятия, и с нуля по ней учиться не выйдет. Ну, вот так и получилось то, что получилось. Единственное, так я и не научилась работать в цвете как следует - и если карандашом и красками ещё более-менее, то вот с программами компьютерными вообще не дружу. Одно время старалась научиться, а потом решила, что лучше совершенствовать качество рисунка серым карандашом и графики, чем распыляться, и так и вышло то, что имею на данный момент.

78

Вот это послужной список!
*прониклась*
архитектурный..*прониклась ещё раз*
Рисовать с натуры вообще куда лучше, чем замыкаться на своих мыслях и образах ._. надо будет намотать на ус и приняться эксплуатировать..натуру эту самую хЪ

79

Посмотрел на ваши художества и решил тоже исскуство выложить
http://s006.radikal.ru/i214/1003/08/6acf7c19b3f4.jpg
Зельц во всём великолепии))в лабиринте куда меня любезно кинул мастерок думаю подойдет

80

Зельцер, своё? Срисовывал - али сам (просто очень похожий рисунок бродит по инету какого-то именитого художника)?

81

Представьте себе сам :cool: срисовал конечно с интернета но думаю моя зарисовка карандашом получилась)

Отредактировано Зельцер (2010-03-22 21:19:31)

82

Ну если даже срисовал сам, тоже весьма не плохо.

83

Конечно неплохо 5 карандашей потратил пока на а3 рисовал и немного в харе своего приделал-со стороны можно увидить харизму черного

84

А чья подпись на картинке? Тоже срисована, или твоя личная?

85

Рулен моя конечно же-Elfer мой перс на англиш рилме

86

А?

87

Рулен грю там я подписал своего перса с английского реалама Варсонга-Elfer был по малолетке вов английскую купил а на русскую зажал пришлось создать там и учить английский)))

Отредактировано Зельцер (2010-03-22 21:30:54)

88

А! Ясно)). Короче не дурно. Кропотливая работа.

89

Рулен *широко вам поклоняеться* о господи спасибо тебе о великий что одобрил мою скромную работу! :rofl:

90

Молодец, Зельц, очень детальная проработка. А если ещё и А3 - вообще замечательно, я-то знаю, что это такое! Хотя тогда и проработка объясняется. Серьёзно, замечательно - особенно меня восхищает в таких работах то, чего не хватает мне: терпения отрисовывать каждую чешуйку -_- Кстати, я вижу поставленный штрих. Признавайся, что оканчивал (или предстоит ещё)?

Талантливые у нас игроки, однако 0_о


Вы здесь » World of Warcraft » Творчество игроков » Рисунки