World of Warcraft

Объявление

Проект ВРЕМЕННО заморожен. Желающие могут регистрироваться, но им необходимо учитывать сложившиеся обстоятельства и запастись терпением. Общение в разделе "Кухни вне РП" никто не отменяет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Warcraft » Все вопросы и обсуждения вне РП » Pro et contra - выражение уважения и веских "фи" игроков к игрокам


Pro et contra - выражение уважения и веских "фи" игроков к игрокам

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Тема создана по просьбе одного из участников, так как я отключила отображение полной информации под аватарой (растягивает пост - некрасиво и бесполезно).

2

Ну, так как сам игрок отчего-то решил не отписываться, скажу, что ль, я тут что-нибудь.

Товарищу Бошуму зачёт – никогда не видала, чтобы так бегали от основного сюжета) Главное, так основательно. Поглядим, что ты там наиграешь в своих Степях – читать тебя интересно.

Ириэль и Рулен: интересная сценка с воздушным танцем. А главное, в каком темпе отписывались – хорошо бы, чтоб ваш пример «горения игрой» был заразителен)

И отдельно Рулен… Вы прекрасны. Что квента, что отыгрыш.

3

Глубочайший респект (по нашему уважение) мастеру, за чудесное умение с любовью вести свой проект, тонко чувствовать ситуации и погружать игрока в сказочную атмосферу своих миров. Чего же боле игроку?

4

Беренгару браво за "Зелёную милю" в угадайке! Я голову сломал - и как не смог вспомнить?!

5

Бошуму зачёт за интересные длинные посты!

6

Хочется отметить нового игрока Иллюмию, ибо человек внимательно изучает не только обязательную информацию, но и вчитывается в анкеты других игроков, умело использует эту информацию и вообще интересно строит свой пост.

Беренгар, браво, заметил отсутствие маски на собеседнике. Тоже внимательный, чертяка.

7

*смех*
Эль'джану и Рулену по плюшке за все посты, я и не только я читали и хохотали XD

8

Симпатия взаимна, леди)

9

Присоединяюсь к последней записи Эль’джана. Иллюмия, со своей плюшкой, меня опередила.

10

Хочу сказать спасибо всем играющим! Приятно иметь дело с активными интересными личностями! Честно говоря, не ожидала такого скорого "втягивания" в игру. И такой отдачи.
В общем, ещё раз спасибо, господа и дамы!

11

Огромное спасибо Мастеру =*_*= За потрясающее умение создать атмосферу Азерота =*_*=

12

Иллюмия - браво за картинку в тексте. Мои руки чесались на подобные изыски, но так пока и не дошли... Правда, надеюсь, для мироописания от мастера всё-таки сподоблюсь на художественные творения)
И вообще, Иллюмия и Файнэ - обе умницы, рисуют сами и как!

13

*расцвела и раскланялась*))

14

ваай, за умницу спасибо ))
вообще,  больше рисунков и иллюстраций, ибо, я смотрю, тут не мы одни с Илей такие ;) Ну и полноценный раздел для творений, чтоль ))

Отредактировано Файнэ (2009-11-30 20:13:06)

15

Спасибо Мортане за вопросы по механике игры! Всё затевалось как лёгкая литературная игра по мотивам мира, но при подобном интересе со стороны игроков, думаю, будет немного уточняться механика и рамки, которые дадут новое пространство для фантазии (конечно же, как бы так это всё обойти себе на радость...). Спасибо за проявленную инициативу и, фактически, помощь в нелёгком деле развития мира!

16

Унорогус, склоняю колено перед вашей парнокопытной тушкой, за грамотное вливание в игру и учёт всех деталей описанных за долго до вашего появления.
По совести говоря, на данном форуме, подозрительным образом, выжили именно такие игроки.

Отредактировано Рулен (2010-02-21 13:03:55)

17

Согласна с Руленом, Уно, отличный старт!

И ещё... Рулен. Товарищ. Пост номер 425 в теме Ярмарки. Это просто блеск! Не буду растекаться тут словами и просто скажу: ма-ла-дец, редко можно получить столько удовольствия, читая умозаключения героя - но это один из высших пилотажей, встреченных мной за мою немалую ролевую жизнь.

18

Спасибо вам всем за всё то, что здесь происходит. :-) Мы с друзьями читаем форум как хорошую книгу.
Жалею только, что поздновато мы на него набрели.

19

Унорогус, почему же поздно? У нас поздно не бывает) Тем более для таких замечательных героев.

20

Я просоединюсь к словам Мастера - ваш персонаж просто замечательный!
Да еще и таурен... так здорово *_*

Унорогус
Все, в принципе, только начинается))

21

Мастерок, респект тебе. И остальным соучастникам тоже. Очень увлекло.

22

Отдельное спасибо героям, играющим с Аспидом - чего скрывать, мастер сам в восторге от происходящего. Удивить мастера - задача непростая, и всё-таки вам это удаётся, за что ещё раз спасибо Унорогусу, Кош и Мортане.

Хотелось бы отметить самодостаточность отыгрыша Рулена, Унорогуса и подостывшей (надеюсь, временно) Иллюмии.

Отдельно отмечу умение Кош поддержать игру, предложенную мастером - нечастое явление даже среди опытных и умелых игроков, когда дело касается сохранности жизни и здоровья их героев.

Остальных люблю не меньше и возлагаю надежды на увеличение активности с их стороны - соответственно, более интенсивное развитие событий.

23

*засмущалась до кончиков рогов*  :blush:  спасибо!

24

*Остальные отправились наращивать активность*

25

Десять, двадцать, тридцать плюсов Файнэ за последний пост!! xDD
*рыдая* Надувная пека Сдувающийся конь, анлиш хелл, ааа XDDD
Фай-Фай, я тебя люблю, даа XDD Ну ты знаешь уже XDD

26

Присоединюсь к Иллюмии, Файнэ, очень удачный, живенький пост!

27

Рулен жжёт.
Мастеру приятно от такого резкого всплеска интересности от разных игроков))

28

Еще пореспектю, если вы не против :writing:
За позитив) За доброжелательную атмосферу :)

29

Славная четвёрка (видимо, не отвертеться госпоже и дворецкому от вездесущего волка с хозяином))): Рулен, Мортана, Уно и Кош - чудесные самодостаточные игроки, приятно читать и осознавать, что жизнь течёт и без постоянного вмешательства мастера.

Раджа, Файнэ, гляжу, разыгрались потихоньку - так держать! На вашу долю - опасная глава приключения.
З.Ы. Бросьте Эль'джана - и проблемы долой  :idea:

А вот куда делся товарищ Сильфиус, мне не совсем понятно...

30

Унорогус
А-а-а-а-а! Уно! Гениально! Готов расцеловать твою мохнатую, полуторорогую морду!
Сильфиус
Надеюсь не обиделся. Игра всё-таки.


Вы здесь » World of Warcraft » Все вопросы и обсуждения вне РП » Pro et contra - выражение уважения и веских "фи" игроков к игрокам